Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 198
  • 1
  • 2
  • 3
  • 197
  • 198
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
jemeljanka Дата: Четверг, 26.09.13, 05:42:41 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Доброе утро всем!!
 
MaryPoppers Дата: Четверг, 26.09.13, 06:29:39 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Доброе утро всем!

Мерседес, Рейма вроде. Вот смотри тут подобный есть.
 
Karinka Дата: Четверг, 26.09.13, 06:45:26 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Всем доброуеутро
С новой темкой
С недельками у кого сегодня ulqbka

На улице такой дубак,что мне муж запретил с дома выходить,что бы не дай бог не заболеть,вот до магазина и домой,сам с малой везде тоскаться будет, когда уже тепло обещают? isterika
 
Bulo4ka Дата: Четверг, 26.09.13, 07:31:40 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

С недельками!!!
Ой да! Дубак не реальный! Вчера ходили гулять, мелкого в мешок упаковала, так ему тепло, кайф, а сама за 3 часа окоченела, домой пришла с синими губами, хотя оделась нормально! Вот думаю идти ли сегодня...
 
Delicita Дата: Четверг, 26.09.13, 07:32:51 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Bulo4ka,
сходи на часик-там солнечно)
 
Bulo4ka Дата: Четверг, 26.09.13, 07:34:46 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Delicita, вчера вроде тоже солнечно было...
Эх, ну буду думать, смотреть... Время еще много до прогулки)
 
Zeks Дата: Четверг, 26.09.13, 07:36:59 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

С новой темкой!!!
Недельчатых с недельками! podmig
а мне сейчас почему-то захотелось новогодней суеты...прям настроение такое! Хочется нарядить елку, поедать килограммами мандарины, зажечь ароматичную свечку и смотреть как за окном хлопьями летит снег..) а когда время подойдет,наверное уже настроения не будет,как обычно ulqbka
 
Delicita Дата: Четверг, 26.09.13, 07:37:58 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Zeks,
а меня этот новый год пугает)) потому что я не знаю, где буду его отмечать-дома ещё, дома уже или в больнице ulqbka
 
Zeks Дата: Четверг, 26.09.13, 07:40:10 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
Zeks,
а меня этот новый год пугает)) потому что я не знаю, где буду его отмечать-дома ещё, дома уже или в больнице ulqbka

ну да, у тебя срок поставлен) но мало кто рожает прямо в срок в срок, в холодное время года девчонки любят погреться у мамы в животе еще пару деньков podmig
 
Delicita Дата: Четверг, 26.09.13, 07:41:56 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Zeks,
у меня тут срок, который я сама себе поставила)) не совсем точный, а так мне поставили 25 декабря по месячным и 28 декабря по узи
 
Zeks Дата: Четверг, 26.09.13, 07:43:04 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
Zeks,
у меня тут срок, который я сама себе поставила)) не совсем точный, а так мне поставили 25 декабря по месячным и 28 декабря по узи

первая беременность?)
 
Nizza Дата: Четверг, 26.09.13, 07:43:49 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Цитата
Zeks, ну да, у тебя срок поставлен) но мало кто рожает прямо в срок в срок, в холодное время года девчонки любят погреться у мамы в животе еще пару деньков

Не все;) У меня дочка решила пораньше вылезти , чтоб мама в праздники дома была)))
 
Zeks Дата: Четверг, 26.09.13, 07:45:46 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Цитата (Nizza)
Не все;) У меня дочка решила пораньше вылезти , чтоб мама в праздники дома была)))

Конечно не все podmig Какая умница доча, порадовала маму) А моя не торопилась, зато мама почему-то так хотела побыстрее разродиться)
 
jemeljanka Дата: Четверг, 26.09.13, 07:47:01 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
когда уже тепло обещают?

Вроде сказали бабьего лета можно не ждать, теперь только холода впереди. %)
Цитата (Zeks)
мне сейчас почему-то захотелось новогодней суеты

И мне, вот только с мелким не расслабишься, в смысле суеты ещё больше будет, да и мандаринов фиг знает поем ли, хотя я надеюсь, что к месяцу у нас уже наладится ГВ и газиков не будет и всяких высыпаний как со старшими девчёнками. А вот ёлку нарядить и сам факт приближения праздника уже охота.
 
Zeks Дата: Четверг, 26.09.13, 07:51:23 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
И мне, вот только с мелким не расслабишься, в смысле суеты ещё больше будет, да и мандаринов фиг знает поем ли, хотя я надеюсь, что к месяцу у нас уже наладится ГВ и газиков не будет и всяких высыпаний как со старшими девчёнками. А вот ёлку нарядить и сам факт приближения праздника уже охота.

Зато уже НГ будешь встречать с доченькой на ручках) а мандаринчиков полюбому покушаешь,они будет до весны еще в магазинах)) я когда с первой ходила, перед родами стоооолько мандарин сьела, думала дочка с диатезом родиться,но нееет миновало))))
 
MariaM Дата: Четверг, 26.09.13, 07:53:43 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Всем доброго утра и с недельками у кого сегодня!!

значит холодина опять на улице or но гулять то надо все-ранво..хоть на часик..
or а я не выспалась, доча сегодня в 2 ночи проснулсь с итерикой, пока успокоилась, пока объяснила мне что хочет на другую кровать спать %) зато утром не поднять было %)

jemeljanka, узнала вчера на узи, что у меня доча почти на попу села %)
 
Delicita Дата: Четверг, 26.09.13, 07:56:35 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Zeks,
ага, первая)
 
jemeljanka Дата: Четверг, 26.09.13, 07:59:57 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
узнала вчера на узи, что у меня доча почти на попу села

может ешё перевернётся, срок то ещё небольшой


Сообщение отредактировано jemeljanka - Четверг, 26.09.13, 08:00:14
 
jemeljanka Дата: Четверг, 26.09.13, 08:00:50 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Цитата (Zeks)
Зато уже НГ будешь встречать с доченькой на ручках

это дааа ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
  • Страница 1 из 198
  • 1
  • 2
  • 3
  • 197
  • 198
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: