Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Vicky-vika Дата: Суббота, 12.10.13, 09:12:16 | Сообщение № 2561


Группа: Удаленные

Доброе утро! С недельками недельчатых!

Цитата Tanjushka87 ()
да. конечно. он же житель Таллинна. пусть и без определенного адреса haha мы спецом узнавали, что мало ли его надо где то регить чтоб получить, но не надо

вот спасибо. А то он не хочет нигде регистрироваться)))

Цитата Solnce ()
Наелась на ночь опять булочек и сладенького. Надо тоже завязывать. Мне тоже нравилась бееби морковка. Последний раз купила два пакетика, а когда на следующий день открыла так морковочка была порченная...

в холодильнике была? Она да, быстро портится. Я обычно пакетик покупаю и за день успеваю съесть.
 
MAMSIK Дата: Суббота, 12.10.13, 09:12:58 | Сообщение № 2562


Группа: Удаленные

Цитата Vicky-vika ()
Ни булки, ни сладости не ем. Блин, а все равно толстею

Ты не толстеешь, не переживай! 1 кг за месяц это совершенно нормальная прибавка на таком сроке. Малыш растет, увеличивается объем амниотической жидкости грудь становится тяжелее и т.д. Вот у меня по +3,5 за месяц - это беда...
 
Delicita Дата: Суббота, 12.10.13, 09:14:02 | Сообщение № 2563


Группа: Удаленные

MAMSIK,
я тоже 3 нажрала(
 
Vicky-vika Дата: Суббота, 12.10.13, 09:14:02 | Сообщение № 2564


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
мне сегодня посреди ночи кааак сведёт ногу судорогой (икроножную мышцу)

ой, неприятная боль. Прошлую Б мучалась. Магний пила, не помогал. Каждую ночь сводило, да по несколько раз бывало.. ужас ужас
 
Vicky-vika Дата: Суббота, 12.10.13, 09:15:40 | Сообщение № 2565


Группа: Удаленные

MAMSIK, ты меня успакоила. Просто мне кажется, чем дальше, тем больше должна быть прибавка. Меня это пугает. Потом после родов все дружно худеть будем radostj
 
landysh Дата: Суббота, 12.10.13, 09:19:07 | Сообщение № 2566


Группа: Удаленные

Вы тут говорите, что хотите родить пораньше, а я так наоборот боюсь не разродиться раньше времени.
А то что так живот сильно каменеет, это чего значит? Я даже ходить толком не могла. grustj
 
Delicita Дата: Суббота, 12.10.13, 09:20:19 | Сообщение № 2567


Группа: Удаленные

landysh,
тонус матки, наверное...
я вот хочу родить на 39-ой неделе, можно и на 40-ой, но не позже
 
landysh Дата: Суббота, 12.10.13, 09:20:52 | Сообщение № 2568


Группа: Удаленные

MAMSIK, у меня наверное такая же прибавка получается. Мне главное, чтобы я набрала не больше , чем в прошлый раз))
 
landysh Дата: Суббота, 12.10.13, 09:21:53 | Сообщение № 2569


Группа: Удаленные

Delicita, я просто без мужа не хочу рожать)) плюс ребенка надо куда то девать ))
 
Delicita Дата: Суббота, 12.10.13, 09:22:56 | Сообщение № 2570


Группа: Удаленные

landysh,
а я вообще в роддом не хочу)))
 
jemeljanka Дата: Суббота, 12.10.13, 09:23:04 | Сообщение № 2571


Группа: Удаленные

Цитата landysh ()
А то что так живот сильно каменеет, это чего значит? Я даже ходить толком не могла

У меня вот не знаю даже как объяснить, тоже скорей каменеет переодически и как правило всегда при начале хотьбы, бывает даже когда сижу живот напрягается - вот это и напрягает и достало, и при этом я не напрягаюсь.
 
jemeljanka Дата: Суббота, 12.10.13, 09:24:02 | Сообщение № 2572


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
а я вообще в роддом не хочу)))

isterika я в этот раз тоже
 
Solnce Дата: Суббота, 12.10.13, 09:31:06 | Сообщение № 2573


Группа: Удаленные

Цитата Vicky-vika ()
в холодильнике была? Она да, быстро портится.

Да, была в холодильнике. Потом мы взяли её с собой в дорогу, выехали где то в 4 утра и ближе к обеду захотела похрустеть, но неудалось. Жарко не было...
Delicita, У меня под утро стало сводить, но я быстренько поменяла положение, не успело схватить.
 
Delicita Дата: Суббота, 12.10.13, 09:33:16 | Сообщение № 2574


Группа: Удаленные

Solnce,
ужасное ощущение....
 
landysh Дата: Суббота, 12.10.13, 09:37:32 | Сообщение № 2575


Группа: Удаленные

jemeljanka, да уж, приятного мало в этом каменении, как оказалось. У меня то вроде в обычном режиме ничего не напрягает. Вчера просто здорово перенервничала , вот и результат .
 
МиссисТ Дата: Суббота, 12.10.13, 09:40:49 | Сообщение № 2576


Группа: Удаленные

jemeljanka,
Цитата jemeljanka ()
И я с тобой. Ну не могу больше, спина болит, живот напрягается ну и вниз давит, малая растягивает непонятно как то

Ои да вообще капец какои-то, как спину прихватит я готова на стену лезть, ничего не помогает. У тебя наверное треники тоже, у меня недели с 34 тоже живот внизу напрягается так, особенно когда что-то делаю, хожу или посуду мою.
Олеговна, У меня сеичас спину отпустило, можно пока не рожать haha

Всем доброе утро девочки!
 
МиссисТ Дата: Суббота, 12.10.13, 09:42:53 | Сообщение № 2577


Группа: Удаленные

landysh, а у тебя надолго каменеет живот то? у меня так, что чувствую низ живота сильно-сильно сожмется, секунд 15 проходит и постепенно это сильное сжатие отпускает, я даже не могу полностью этот момент различить, когда живот полностью расслабился.
Если закаменеет и долго каменныи, то это вроде неочень гуд.


Сообщение отредактировано МиссисТ - Суббота, 12.10.13, 09:43:35
 
Олеговна Дата: Суббота, 12.10.13, 09:43:22 | Сообщение № 2578


Группа: Удаленные

МиссисТ, ок, тогда сегодня не рожай haha
 
МиссисТ Дата: Суббота, 12.10.13, 09:44:41 | Сообщение № 2579


Группа: Удаленные

Олеговна, да у меня план вообще до ПДР доходить ik надеюсь удастся)) Вчера просто был беременныи приступ нытья)))

Сообщение отредактировано МиссисТ - Суббота, 12.10.13, 09:45:30
 
Олеговна Дата: Суббота, 12.10.13, 09:50:37 | Сообщение № 2580


Группа: Удаленные

МиссисТ, ну беременным можно и поныть podmig тем более на поздних сроках, когда тому может быть масса причин

Сообщение отредактировано Олеговна - Суббота, 12.10.13, 10:16:11
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: