Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
MariaM Дата: Вторник, 01.10.13, 08:28:33 | Сообщение № 701


Группа: Удаленные

Цитата (netly)
Vicky-vika, С доченькой вас!
присоединяюсь!!
Цитата (netly)
Tseburaska, jemeljanka, здоровья деткам 4mok
выздоровления деткам!моя тоже с соплями, но отопление дали, теперь получше, хоть полы прогреются ulqbka
Цитата (Karinka)
,а хомяк быстро сдохнит,

у анс был хомяк. очень добрый и ручной, прожил 3 года, я считаю дотсоную жизнь хомячью прожил, долгую..но больше такое животное я не заведу.
а по делу про животных, у анс кот, 4 года ему, в этом году вот кастрировали его, так он стал жрать как лошадь ulqbka временами бесит меня, он избалован вниманием, спал все время с нами, а с рождением дочки все изменилось, он ушел на втрой план, пончалу сильно переживал, сейчас привык, но как только дочь засыпает, кот уже сидит у моего носа и урчит, ждет порцию ласки haha но временами я готова его прибить %) портит мебель, занавески...вообщем много чего.
 
MariaM Дата: Вторник, 01.10.13, 08:29:30 | Сообщение № 702


Группа: Удаленные

Karinka, с неделькой!!
и всех остальных у кого недельки тоже поздравляю!!
 
Vicky-vika Дата: Вторник, 01.10.13, 08:30:44 | Сообщение № 703


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
Мерседес сидит в теме про алкоголь

выпить нельзя, так хоть почитает))))
MAMSIK, ой, посмеялась я ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka Классный сон, может и правда там девочка, а не мальчик. Хотя, говорят, если увидели мальчика то это 100%, а с девочкой есть шанс ошибки. Но вы не останавливайтесь, может еще девочку родите ulqbka
 
MariaM Дата: Вторник, 01.10.13, 08:35:41 | Сообщение № 704


Группа: Удаленные

Цитата (Vicky-vika)
если увидели мальчика то это 100%, а с девочкой есть шанс ошибки.

я тоже такое слышала haha haha нам в этот раз врач три раза проверил что доча на мой вопрос не отрастет ли чего к родам он промолчал ik но я думаю не отрастет, со страшей также было все, на всех узи доча была. Да и я на девочку теперь только вещи покупаю, только комбезы желтые-нейтральные ik
 
Delicita Дата: Вторник, 01.10.13, 08:37:04 | Сообщение № 705


Группа: Удаленные

ну если у меня будет ошибка, я застрелюсь ulqbka
 
Karinka Дата: Вторник, 01.10.13, 08:37:35 | Сообщение № 706


Группа: Удаленные

zenya, спасибо haha

MAMSIK, какой сон интересный haha
 
MariaM Дата: Вторник, 01.10.13, 08:38:36 | Сообщение № 707


Группа: Удаленные

Цитата (MAMSIK)
Я проснулась, таааак смеялась! Во оказывается, как же сильно я девочку хотела haha
haha мне сын не снится, но я мужу предложила в третий раз испытать судьбу через несколько лет, елси опять девченка, то усыновить мальчика тогда ulqbka он поддержал!
Цитата (МиссисТ)
у меня что-то тренеровочные схватки сегодня весь день, до этого редко так были и не так ошутимо

у меня последнее время каменеет живот по нескольку раз за день, но без боли, это вроде как нормально, организм готовится %)
 
MAMSIK Дата: Вторник, 01.10.13, 08:39:50 | Сообщение № 708


Группа: Удаленные

MariaM, Чебурашка - пусть детки ваши быстрее выздоравливают!
Цитата (Vicky-vika)
Но вы не останавливайтесь, может еще девочку родите

Ооо, НЕТ! я УЖЕ ВНУКОВ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ БУДУ! haha
А я слышала, что мальчик может быть ошибочным - пуповина между ножек или пальчик выставил.... Кстати у нашего ручки были внизу на момент определения пола haha

А знакомой на трех узи говорили девочка, за 2 дня до родов смотрели расположение маси - снова сказали девочка. В общем ждали Сонечку, а родился СЕНЕЧКА! haha %)
 
MariaM Дата: Вторник, 01.10.13, 08:40:11 | Сообщение № 709


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
ну если у меня будет ошибка, я застрелюсь ulqbka

вот про ошибку, у нас у родственников второй ребенок должен был быть мальчиком на всех узи в кохтла-ярве лет так 5 назад, все сине-голубое было куплено, первая доча была и сыну очень радовлаись, а родилась девочка haha
 
Solnce Дата: Вторник, 01.10.13, 08:41:23 | Сообщение № 710


Группа: Удаленные

Всем доброе утро!
Karinka, С недельками!
 
Karinka Дата: Вторник, 01.10.13, 08:42:13 | Сообщение № 711


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
рожил 3 года

Цитата (MariaM)
рожил 3 года

Ооо додго он у вас жил ulqbka

Цитата (MariaM)
портит мебель, занавески...вообщем много чего.

Ааа убила бы %) все кота точно не хочу haha

Цитата (MariaM)
с неделькой

Спасибо 4mok
 
Delicita Дата: Вторник, 01.10.13, 08:42:26 | Сообщение № 712


Группа: Удаленные

MariaM,
ну просто я настроилась на девочку и всё для девочки у меня)
 
Iriina Дата: Вторник, 01.10.13, 08:43:11 | Сообщение № 713


Группа: Удаленные

Всем приветик!
Vicky-vika, с доченькой вас!
MAMSIK, прикольный сон!
 
MariaM Дата: Вторник, 01.10.13, 08:43:27 | Сообщение № 714


Группа: Удаленные

Цитата (MAMSIK)
А знакомой на трех узи говорили девочка, за 2 дня до родов смотрели расположение маси - снова сказали девочка. В общем ждали Сонечку, а родился СЕНЕЧКА! haha %)
вот как так eek
Цитата (MAMSIK)
пуповина между ножек или пальчик выставил.... Кстати у нашего ручки были внизу на момент определения пола haha

я точно видела "пирожок", и на видео три раза показано..руки, пуповина и ноги у головы были все время, так что за это я точно спокойная))хотя гооврят елси яички в мошонку не опустились еще, то на плохой аппаратуре можно перепутать мальчика с девочкой, но процент очень мал я думаю..все же сейчас точно определеяют пол по узи...я сама все видела и без врача все поняла, у мальчиков там все более выражительнее нежели у девочек и как гооврил нам врач вот смотрите Три полоски-девочка значит, муж до сих пор прикалывается про три полоски haha сначала две, теперь три haha
 
Vicky-vika Дата: Вторник, 01.10.13, 08:44:34 | Сообщение № 715


Группа: Удаленные

Вот и я боюсь, вдруг у меня все-таки не девочка. Думаю сходить на платное узи, пусть посмотрят еще разок. А то застрелюсь вместе с Настей ulqbka
 
jemeljanka Дата: Вторник, 01.10.13, 08:44:47 | Сообщение № 716


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
Гони меня уже от сюда

С недельками!! И волшебный пиночек po_popke
Цитата (MAMSIK)
Я проснулась, таааак смеялась! Во оказывается, как же сильно я девочку хотела

У меня тоже были сны, типо нет там не девочка, а мальчик ) видимо, мой мозг ещё отказывается верить, что у меня девочка %)
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 01.10.13, 08:45:20 | Сообщение № 717


Группа: Удаленные

Доброе утро всем!

Karinka, с неделками!

Tseburaska, jemeljanka, детки пусть скорей поправляются!

Цитата (MariaM)
он стал жрать как лошадь

Я прочитала ржать, как лошадь, думаю, ничего себе последствия после операции haha


Сообщение отредактировано MaryPoppers - Вторник, 01.10.13, 08:48:08
 
Delicita Дата: Вторник, 01.10.13, 08:45:36 | Сообщение № 718


Группа: Удаленные

Vicky-vika,
хааахаха) ну меня Костян Ридный на 100% заверил. что девочка, если что, я приду к нему и откручу причиндалы ulqbka
 
Vicky-vika Дата: Вторник, 01.10.13, 08:45:57 | Сообщение № 719


Группа: Удаленные

Iriina, спасибо))
 
MariaM Дата: Вторник, 01.10.13, 08:47:02 | Сообщение № 720


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
Ооо додго он у вас жил ulqbka
видимо условия подходящие бли ну и гулять мы его выпускали по квартире, он ручной был и на имя откликался ulqbka
Цитата (Karinka)
Ааа убила бы %) все кота точно не хочу haha
haha вот мне уже ничего не сделать, хотя люблю его я кошатница жуткая, но вот порча эта %) особенно он любит это делать, когда мы уезжаем на выходные к родителям, видимо от скуки haha я покупала в юске дермантиновый пуфик в коридор, там у меня обучка летняя сложена, так он его так изорвал своими когтищами %) хоть я и стригу ему их переиодически, ничего не помогает, елси только с корнем удалить ik
Цитата (Delicita)
ну просто я настроилась на девочку и всё для девочки у меня)

ну если врач сказала девочка думаб врятли что изменится podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: