Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » 3D узи (Кто-то делал?Поделитесь впечатлениями...)
3D узи
jekaterinka Дата: Четверг, 21.06.12, 20:58:24 | Сообщение № 961


Группа: Удаленные

девочки у меня тут вопрс назрел, у Шойса за 55 еур это что?я так понимаю разглядывание каждого сантиментра плода в эту сумму не входит,фото тоже за отдельную цену,а что же тогда за 55 еур ?
 
kristinchik Дата: Четверг, 21.06.12, 22:33:11 | Сообщение № 962
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
jekaterinka,
Loote 3D/4D ultraheliuuring это?
просто узи. мерять всё равно он будет всё. пальцы смотреть, мозг, вообще как на анатомии. Только допплер я так поняла у него отдельно стоит. Хотя мне в 28 нед допплер и все замеры вышли 45 евро, фотку мне дал бесплатно, т.к. я ждала 15 минут)))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
zoja Дата: Четверг, 21.06.12, 23:01:52 | Сообщение № 963


Группа: Удаленные

jekaterinka, ulqbka как я поняла просто узи также наверное как и на рави или сыле делают за деньги(с тем отличаем что узист и аппаратура лучше ulqbka ) ,а фото отдельно или 10 евро за каждое или можно диск .. я хочу диск за 20 евро я как поняла все фотки там будут ?! можно ведь и самим фото потом с него сделать ....

Сообщение отредактировано zoja - Четверг, 21.06.12, 23:03:35
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 22.06.12, 09:55:39 | Сообщение № 964


Группа: Удаленные

zoja, ой, я хочу и диск с фот и диск с видео, интересно, реально это или нет
 
jekaterinka Дата: Пятница, 22.06.12, 12:06:14 | Сообщение № 965


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Loote 3D/4D ultraheliuuring это?

ага,оно
Quote (kristinchik)
фотку мне дал бесплатно

прикольно
Quote (kristinchik)
все замеры вышли 45 евро

хех ценнички растут не по дням а о часам
 
jekaterinka Дата: Пятница, 22.06.12, 12:09:28 | Сообщение № 966


Группа: Удаленные

zoja, я думала за эту сумму мне посмотрят всё,в порядке ли ребёнок,вес,рост ,диск не хочу,хочу фото
впринципе это всё что я хочу

а то у нас тут вообще мне ничего не говорят,молча сделали плюсики поставили в книжку,три слова сказали и досвидания
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 22.06.12, 13:25:11 | Сообщение № 967


Группа: Удаленные

jekaterinka, советую тебе просто позвонить в регистратуру и расспросить - там девочка эстонка если не может по русски разъясниться, то зовет мед сестру radostj
 
jekaterinka Дата: Пятница, 22.06.12, 14:39:03 | Сообщение № 968


Группа: Удаленные

Tanjushka87, поеду и на месте распрошу,полюбому уж поеду,хочетса сына увидеть ешё раз ну и конечно удостоверитса что это сын
а то мне узи больше не полагаеса и тут мне его делать не будут
 
zoja Дата: Пятница, 22.06.12, 19:31:57 | Сообщение № 969


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
ой, я хочу и диск с фот и диск с видео, интересно, реально это или нет

это ты сейчас хочешь все сразу или позже еще к нему пойдешь? я думаю за денюжку все реально podmig
Quote (jekaterinka)
я думала за эту сумму мне посмотрят всё,в порядке ли ребёнок,вес,рост ,диск не хочу,хочу фото
впринципе это всё что я хочу

а то у нас тут вообще мне ничего не говорят,молча сделали плюсики поставили в книжку,три слова сказали и досвидания

ulqbka конечно посмотрят все ....и расскажет и покажет .....а если много удачных снимочков будет все покупать разоришься а так все на диске будет и это дешевле получается ,но смотри сама все ему скажешь что хочешь ....
 
kristinchik Дата: Пятница, 22.06.12, 19:39:17 | Сообщение № 970
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jekaterinka)
я думала за эту сумму мне посмотрят всё,в порядке ли ребёнок,вес,рост

это всё он посмотрит. ещё он всё рассказывает и показывает. очень интересно.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 22.06.12, 21:21:07 | Сообщение № 971


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
это ты сейчас хочешь все сразу или позже еще к нему пойдешь? я думаю за денюжку все реально podmig

потом - сейчас сказали смысла особого нет - фотки пару штук точно я хочу, а диски след раз
 
Natalia82 Дата: Пятница, 22.06.12, 21:31:17 | Сообщение № 972


Группа: Удаленные

я делала на рави 3Д с диском на 28 неделе
ничего еже интересного не засняли девонька моя уже перевернулася вниз головой и руками личико припрятала, даже пуз мой потряхивали непомогло по цене было 58 евро
но я шла больше изза того чтоб пол узнать
лучше всего на 24-26 неделе детишки наиболее активные в это время
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 22.06.12, 21:39:29 | Сообщение № 973


Группа: Удаленные

Quote (Natalia82)
я делала на рави 3Д с диском на 28 неделе
ничего еже интересного не засняли девонька моя уже перевернулася вниз головой и руками личико припрятала, даже пуз мой потряхивали непомогло по цене было 58 евро
но я шла больше изза того чтоб пол узнать
лучше всего на 24-26 неделе детишки наиболее активные в это время

а чего не к Шойсу?
я в понедельник у него прямо и узнаю, когда лучше идти чтоб и диски записать
 
zoja Дата: Пятница, 22.06.12, 22:53:15 | Сообщение № 974


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
потом - сейчас сказали смысла особого нет - фотки пару штук точно я хочу, а диски след раз

Quote (Tanjushka87)
я в понедельник у него прямо и узнаю, когда лучше идти чтоб и диски записать

ulqbka а может он скажет ,что сейчас есть смысл ...ведь пока ребенок не большой то и места ему больше и он более активный .....я в 25 нед на узи была так малявочка очень активная была руки ноги ходуном на таком сроке точно стоило бы видео ....а мы пойдем почти 30 нед будет видео уже не хочу ....с сыном была в 33 нед так вообще мосю еле поймали чтоб сфоткать ....и фото писи дали haha
 
Natalia82 Дата: Суббота, 23.06.12, 10:04:42 | Сообщение № 975


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
а чего не к Шойсу?

я на 20 неделе делала плановое узи в фертилитас считаю номер один по качеству (я просто давно туда хожу и есть с чем сравнить)
а к ридному пошла я просто хотела подтвердить пол, а не узнать чтото серьезное
поскольку тьфу тьфу все у меня хорошо
приятный веселый молодой мужчина, но с фертилитас не сравнить
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 23.06.12, 11:53:15 | Сообщение № 976


Группа: Удаленные

Quote (zoja)

ulqbka а может он скажет ,что сейчас есть смысл ...ведь пока ребенок не большой то и места ему больше и он более активный .....я в 25 нед на узи была так малявочка очень активная была руки ноги ходуном на таком сроке точно стоило бы видео ....а мы пойдем почти 30 нед будет видео уже не хочу ....с сыном была в 33 нед так вообще мосю еле поймали чтоб сфоткать ....и фото писи дали haha

блин - это слишком дорого будет haha одно узт 80 евро ulqbka
 
zoja Дата: Суббота, 23.06.12, 18:43:01 | Сообщение № 977


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
блин - это слишком дорого будет haha одно узт 80 евро

ulqbka агааа дорого..я сыном была бер так сама сняла видео по 1-2 раза все посмотрели и все ...поэтому сейчас не хочу вообще видео мне б снимочков хороших ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 23.06.12, 20:23:19 | Сообщение № 978


Группа: Удаленные

zoja, ну вот по поводу снимаочков - наверно диск хорошо - с него же можно потом фоток понапечатать
 
zoja Дата: Суббота, 23.06.12, 22:59:00 | Сообщение № 979


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
ну вот по поводу снимаочков - наверно диск хорошо - с него же можно потом фоток понапечатать

ulqbka ага я диск и хочу я так поняла сколько снимков получится столько он и даст ,а то за каждый по 10 евро накладно
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 24.06.12, 11:31:02 | Сообщение № 980


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ага я диск и хочу я так поняла сколько снимков получится столько он и даст ,а то за каждый по 10 евро накладно

вот вот ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » 3D узи (Кто-то делал?Поделитесь впечатлениями...)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: