Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » 3D узи (Кто-то делал?Поделитесь впечатлениями...)
3D узи
cadberey Дата: Понедельник, 02.07.12, 19:59:43 | Сообщение № 1001


Группа: Удаленные

глюк %)

Сообщение отредактировано cadberey - Понедельник, 02.07.12, 20:00:46
 
krontale Дата: Вторник, 03.07.12, 10:03:33 | Сообщение № 1002


Группа: Удаленные

Коротышка! СПАСИБО 4mok
 
julietta Дата: Среда, 04.07.12, 16:23:41 | Сообщение № 1003


Группа: Удаленные

Девочки, кто делал 3D узи в Fertilitas у доктора Лаасик? Стоит ли к ней записываться?
 
Mexicanna Дата: Четверг, 26.07.12, 17:47:20 | Сообщение № 1004


Группа: Удаленные

Девочки, кто-нибудь делал 3d/4d узи в частной клинике Elite (г. Тарту)? У др. Андрея Сыритса.?
 
Dizzzy Дата: Среда, 30.01.13, 16:57:14 | Сообщение № 1005


Группа: Удаленные

Девочки, сколько сейчас на Рави 3д узи стоит?
 
Meramente Дата: Пятница, 01.02.13, 06:14:26 | Сообщение № 1006


Группа: Удаленные

Dizzzy - если не ошибаюсь, 38 евро без записи на DVD
 
Julia_K Дата: Суббота, 02.02.13, 14:58:51 | Сообщение № 1007


Группа: Удаленные

Здравствуйте! Делали 3D УЗИ у доктора Андрей Сырицы в Тарту в частной клинике "Элите" на этой неделе, 29 января 2013 г., на акушерском сроке 13 недель и 2 дня. Скрининг первого триместра, OSCAR-тест (Узи + кровь на анализ), стоимость 120 евро при наличии мед. страховки в Эстонии. УЗИ заняло минут 20. Результат по крови сказали в тот же день, доктор позвонил уже вечером. У нас все хорошо!!! Всё понравилось: и доктор Сырица, и персонал клиники - очень приятные люди. Чисто, уютно, все быстро, с улыбкой. Мужа сами пригласили, я его сначала за дверьми оставила. Я очень волновалась, и со страху не задавала вопросов, главное услышала, что все хорошо, и Слава Богу! Дали бумаги с данными УЗИ, несколько фотографий ребеночка. Я очень довольна!
 
florella Дата: Вторник, 26.02.13, 13:06:50 | Сообщение № 1008


Группа: Удаленные

Сходили на 3D узи на 27 недели к Шойсу. Какого было моё удивление, когда он сообщил, что у нас мальчик)) а предыдущие два раза в Медисфере мне пророчили девочку))). Вот такой вот хитрюга-сынок, всех обманул haha
хорошо, что коляску нейтрального цвета купили и платюшек не понабрали %)
А если по теме: у Шойса очень понравилось) Все подробно рассказал, проверил и еще комплементами задарил)))
 
alyonka Дата: Вторник, 26.02.13, 14:43:15 | Сообщение № 1009


Группа: Удаленные

florella, impossible надо тоже сходить, мы хотим видео на память сделать. Вдруг окажется, что у нас девочка ulqbka
Правда, я в таком случае не пойму, куда делся пенис, который так старательно показывали мне два разных врача haha
 
Twiggy Дата: Вторник, 26.02.13, 14:48:26 | Сообщение № 1010


Группа: Удаленные

florella, вот это дааа))) а девочку точно обещали или просто предполагали неуверено? radostj
Сама кому больше веришь, Шойсу или 2-м узи в медисфере? radostj
Цитата (florella)
хорошо, что коляску нейтрального цвета купили

на какой в итоге остановилась? radostj
 
Alleya Дата: Вторник, 26.02.13, 14:51:59 | Сообщение № 1011


Группа: Удаленные

florella, Ничего себе.. и кому больше склонна поверить? radostj
 
florella Дата: Вторник, 26.02.13, 15:48:00 | Сообщение № 1012


Группа: Удаленные

первый раз в Медисфере нам сделали предположение, что девочка, так как пуповинка была между ножек и было неясно. Второй раз подтвердили, что девочка. Сходила сегодня к Шойсу больше из любопытства, посмотреть на кого похожа и убедиться, что действительно хорошо развивается ребенок. Склонна верить Шойсу, так как пипиську на весь экран показал и сказал, что матки нет, это 100% мальчик)) Да и похож он на мужа)) А то я смотрю и думаю :"какая то девочка грубоватая получается)) больше на парня похожа haha

sekret
коляску Hartan выбрали. Цвет металлик с белым. Сегодня едим забирать.
 
Ellaguna Дата: Вторник, 26.02.13, 16:20:27 | Сообщение № 1013


Группа: Удаленные

florella, мы тоже наблюдались в медисфяре, там все узи делали, сначала, сына прятался, на след. Узи показался, но скромно, и на 3тьем буквально на прошлой неделе показал, все что у него есть... Результат 100% сынулик ulqbka
 
florella Дата: Вторник, 26.02.13, 16:36:01 | Сообщение № 1014


Группа: Удаленные

Ellaguna
вот какие мужчины у нас скромные)) в прятки играют radostj
А я еще внешне больше на девочкуносящую похожа)) живот небольшой + каждый день тортики,мороженнное. Точно думала девчонка будет, ан нееет)))
 
zenya Дата: Пятница, 10.05.13, 16:08:01 | Сообщение № 1015


Группа: Удаленные

Мы ходили на 3D узи в 23 недельки к доктору Мареку Шойсу . Пошли исключительно для того, чтобы узнать пол... так как до этого наш малыш сидел на попке ... и в Medicum -e нам не говорили,кто в домике живёт :) Впечатления остались только положительные , малыш с нами сотрудничал и доктор показал наше "хозяйство" во всей красе . Мы брали пакет ультразвуковой диагностики .Туда входит оценка роста плода , оценка пола пола , DVD запись на диск ( 10 минут ) с комментариями врача , 1 фотка 3D ( фоток он делает много, но нужно потом одну отобрать ) .. и папку нам ещё дали с нашими замерами и параметрами . Техника там конечно на высшем уровне .. Удовольствие не из дешёвых , но это того стоит ! Да и сам доктор нам понравился .. очень внимательный,полностью прошёлся по строению ребёнка, затрагивая всё ,что можно... даже размер ножки сказал ulqbka ulqbka ..
По времени минут 15 наверное заняло всё..
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » 3D узи (Кто-то делал?Поделитесь впечатлениями...)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: