Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Сколько можно прибавлять в весе
Сколько можно прибавлять в весе
Anjutkin_ Дата: Суббота, 20.03.10, 08:50:58 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Сколько врачей , как посмотрю , столько и мнений %) я вообще должна была отекать и мне должно было очень трудно рожеть и ребенок с болячками impossible Ну и картинка haha Мне кажется организм сам бурет столько, скольо ему нужно . Мне врач вообще ничего не сказала, насчет моих +20 кг б отеков не было, даже не могу сказать, что тяжело рожала ( вроде все отлично прошло ) , ребетенок Ттттттттттттттт здоровый и не слоник был 3226 кг . Все очеь индивидуально .

Можно почитать , сравнить у кого что, но ну зацикливать - ой у меня мал, у меня много impossible У вас столько, сколько надо именно вам !!! 4mok 4mok 4mok

Quote (julia_j)
что после второй беременности всё уходит гораздо сложнее, чем после первой

Вот это я тоже слышала grustj придется в будущем не есть много мучного ik
 
катерина Дата: Суббота, 20.03.10, 09:04:18 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
название такое интересное ,что значит сколько можно ?! %) Сколько огранизму нужно ,столько он и наберёт . Я в первую Б . набрала 12 кг -практически всё в роддоме оставила и в течение полугода ещё минус 10 кг было . Вес держался до тех пор ,пока не стала пластыри клеить противозачаточные за месяц прискакали сразу 5 кг .
Сейчас моя прибавка 8 кг( и то всё в сиськи ушло ,да в живот) . В планах набрать снова не больше 12 кг . podmig
 
julia_j Дата: Суббота, 20.03.10, 09:11:22 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

катерина,
название темы пошло из слов акушерки "столько прибавлять нельзя!", вот и возник вопрос, а сколько же тогда можно прибавлять в весе? ulqbka Я тоже попыталась доказать, что всё индивидуально, но мне сообщили, что я не правильно питаюсь и отправили к диетологу! а еще выдали, что моя прибавка может повредить мылашу zlaja
 
anie Дата: Среда, 05.05.10, 10:36:38 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Девочки, а по какому весу вы ориентируетесь, по утреннему или вечернему? Просто у меня в течении дня очень вес гуляет. Разница между утренним и вечерним доходит до двух килограмм. До беременности разница была максимум 1 килограмм.

Сообщение отредактировано anie - Среда, 05.05.10, 10:37:25
 
mi@ Дата: Среда, 05.05.10, 10:58:42 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (anie)
Разница между утренним и вечерним доходит до двух килограмм.

Вес будет гулять не переживай. Я взвешиваюсь утром.
При 1й Б когда приходила к врачу то сама говорила вес, тот который я взвешивалась с утра. Так как у них в кабинетах у всех такие весы impossible impossible Что и по три кг разница.
 
Blondi Дата: Среда, 05.05.10, 11:10:26 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

мне тож кажется 4то всё индивидуально ,я первый раз набрала 28,до родов весила 45,рожать пошла по4ти 75)),за пол года всё ушло,растяжек не было,но я ела о4ень много,всё подряд и днём и но4ью и не могла остановиться,до трасу4ки есть хотелось.родила за 5 4асов без разрывов,вес 3 300 рост 52. второй раз набрала 22,тоже жрала днём и но4ью,родила за 3 4аса,сей4ас вешу меньше 4ем до родов))
 
julia_j Дата: Среда, 05.05.10, 12:32:17 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

anie, я взвешиваюсь по утрам. А в больнице на самом деле такие весы zlaja взвесилась перед походом к акушерке дома, вес один, пришла к ней, разница в 1,2 кг, причем одежда таже. по пути ничего не ела не пила... or
 
Maria-Koroleva Дата: Среда, 05.05.10, 14:50:33 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Я вот лично не равняюсь на таблички и нормы,так как сама по себе стройная и миниатюрная и при росте 160 см весила 48 кг,как мне сказали это недобор.Так вот при первой беременности набрала 16 кг!!меня ругали и укоряли за столь бурный аппетит,но я вовсе и немного ела,при это пол беременности проработала на ногах официанткой и посещала до последнего фитнесс для беременных.Так что когда родила своего богатыря весом 3830 и 56 см, и встав на третий день на весы увидела минус 10 кг!а остальное ушло почти сразу же после выписки)))и никаких диет.так вот в эту беременность я уже набрала 12 кг,при том что была минусовка в весе когда был токсикоз..но все равно после 36 недели мы стремительно набираем вес..за что на меня коситься врач!! за последнии 2 недели+2 кг еще бы!!но я не волнуюсь и не парюсь по этому поводу,чувствую себя хорошо.много двигаюсь и не ем после 6 ти вечера,ну и конечно бегаю за сынулей и везде с ним и на качели и на карусели !!Так что любите себя,правильно питайтесь и побольше двигайтесь и никакие прибавки вас не должны пугать-всё уйдет вместе с родами!1Нужно просто верить в это и вести здоровый образ жизни))Ну а врачи пусть и дальше хмуряться,сверяя графики нормы))
 
Liska Дата: Суббота, 31.07.10, 15:49:47 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

За всю беременность набрала 7кг, 6кг оставила в роддоме
 
mi@ Дата: Воскресенье, 01.08.10, 08:36:17 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Прикольный калькулятор нашла.тут Может конечно кто знает, а для кого будет интересно. podmig
У меня прям один в один сошлось. Сижу теперь довольная. haha
 
Miig Дата: Воскресенье, 01.08.10, 11:30:35 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

я очень контралировала сколько пить жидкости потому что чуть раслаблюсь и прибавка за месяц большая получалась врачи ругались... Я набрала 15 кг... доча родилась с вечом 4235 вес сбросила быстро набраный. А вот подруга с которои я беременные ходили тоже набрала 15 кг а доченьку родила 2кг еи досих пор неизбавитса от лишки...вроде прибавка одинаковая, а детки разные по весу... если бы моя девочка родилась бы 2 кг думаю пошла бы рожать с идеальнои прибавкои для врачей)))
 
kitja Дата: Воскресенье, 01.08.10, 11:39:36 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Прикольный калькулятор нашла

классни саит 4mok
 
Rysha Дата: Воскресенье, 01.08.10, 13:34:18 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
Прикольный калькулятор нашла

у меня пока недобор в весе, мой вес 58.3, а по таблице :

На данный момент ваш вес должен составлять 61.7 кг

 
Liska Дата: Воскресенье, 01.08.10, 14:02:34 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

По калькулятору я недобрала 8кг, больше, чем вообще набрала:))) А врачи были мной очень довольны....
 
mi@ Дата: Воскресенье, 01.08.10, 14:32:05 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Rysha)
у меня пока недобор в весе, мой вес 58.3, а по таблице :

На данный момент ваш вес должен составлять 61.7 кг


Мне бы так весить. grustj
 
Rysha Дата: Воскресенье, 01.08.10, 14:45:05 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
Мне бы так весить

ты много прибавила?
 
julia_j Дата: Воскресенье, 01.08.10, 20:23:38 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Прикольный калькулятор нашла.тут Может конечно кто знает, а для кого будет интересно. podmig

На самом деле прикольно ulqbka Только вот я перебрала 2,5 кг. Всегоа за всю Б прибавила 16 кг, 5,5 оставила в род. доме, малыш весил 3 380. Теперь лишние кг потихоньку уходят, а вот усиленно их сбрасывать пока нельзя haha
 
Багиня Дата: Воскресенье, 01.08.10, 20:46:19 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
mi@, прикольная табличка, у меня пока что недобор. ulqbka
 
mi@ Дата: Воскресенье, 01.08.10, 22:05:40 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Rysha)
ты много прибавила?

нет не много, всё по плану, но в начале Б хотелось весить 58, а не 63. Худела худела, но всё равно не успела до 58и. zlostj
 
Kitty Дата: Понедельник, 02.08.10, 10:30:32 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

mi@,
Quote
Прикольный калькулятор нашла.тут
мама дорогая! eek лишние 6 кг...определённо неправильный калькулятор podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Сколько можно прибавлять в весе
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: