Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Будущим мамочкам снятся их детки?
Будущим мамочкам снятся их детки?
kotja89 Дата: Пятница, 29.04.11, 11:26:46 | Сообщение № 821


Группа: Удаленные

а мне 2 дня назад снилась гадалка и гадает она на картах мне что у меня будет девочка вот интересно кто у меня будет мы оочень девочку хотим
 
Otrada Дата: Пятница, 29.04.11, 12:12:41 | Сообщение № 822


Группа: Удаленные

Мне уже после того, как 5 лет назад сын родился и еще до теперешней беременности и во время нее тоже несколько раз сон снился с маленькой девочкой пухленькой, которая по сну была как бы моей дочкой. Пару раз просто видения были, как-то очень ярко представилось, что у меня дочка лет 6 уже, как бы картинка из будущего.:))) В общем ждем девочку, но пока сомнения все же. Особенно после комментария мамы, которая мне обоих сыновей точно и уверенно предсказала, и сейчас заявила, что думает, что у нас мальчик всеж. 9 мая на УЗИ, надеюсь, проясниться. %)
 
solala Дата: Пятница, 29.04.11, 16:22:56 | Сообщение № 823


Группа: Удаленные

мне снилась доченька radostj
 
Innusik Дата: Пятница, 29.04.11, 17:32:00 | Сообщение № 824


Группа: Удаленные

Мне что в первую Б. что сейчас мальчики снились - а родилась доча и сейчас тоже девочку обещают %) ulqbka
 
cimeries Дата: Пятница, 29.04.11, 20:51:56 | Сообщение № 825


Группа: Удаленные

мне недавно снилось, что мой сыночек начал в животе у меня вытягиваться в полный рост, а я сижу и удивляюсь, что у живота ноги выростают))) ПОтом живот у меня вдруг стал прозрачным, как аквариум и мне все стало видно, как там и что там:) И через какое-то мгновения я смогла уже взять ребенка на руки, он посмотрел на меня зелеными глазами... и я проснулась..
 
solala Дата: Пятница, 29.04.11, 23:01:44 | Сообщение № 826


Группа: Удаленные

а мне снилась доча, даже когда не знали ещё кто у нас и показало на узи что доча...
ну и потом тоже пару раз снилась radostj
 
Mirka Дата: Суббота, 30.04.11, 07:19:12 | Сообщение № 827


Группа: Удаленные

Мне все 3 беременности снилось что у меня сын, ни разу не снилось что у меня девочка рождается radostj Судьба, наверно, моя такая защитников растить
 
капелька Дата: Суббота, 30.04.11, 08:27:03 | Сообщение № 828


Группа: Удаленные

Мне снился в первую беременность ребёнок и личико снилось(после узи) и родился сынуля прям как со сна..очень похож был облик ребёнка со сна.А сейчас снилась пару раз,но лица не помнила..

Добавлено (30.04.11, 09:27:03)
---------------------------------------------
Осталось только чувство тепла тела её.. radostj

 
julia0425 Дата: Суббота, 30.04.11, 11:48:23 | Сообщение № 829


Группа: Удаленные

А мне тут на днях приснились мои роды. Рожаю я сама (хотя на самом деле врачи не разрешают). Первый мальчик родился, потом второй... Я, немного уставшая, лежу и слышу врач говорит: "Ничего мамочка, ещё совсем чуть чуть осталось...."
Я не понимаю...чего там ещё осталось....Оказывается рожаю ещё маленькую девочку. Я в шоке. Врач говорит: "А Вы что, не знали, что у вас трое?!??!? %) "
Надо сказать проснулась я в холодном поту... И ещё подумала..эта ночь - с четверга на пятницу podmig
 
zjuska Дата: Воскресенье, 11.09.11, 12:18:26 | Сообщение № 830


Группа: Удаленные

А мне 2 раза приснилось ,что у дочи голубые глаза radostj И сегодня приснилось,что были лёгкие роды radostj Надеюсь вещий сон !
 
MamaJana Дата: Понедельник, 12.09.11, 10:47:23 | Сообщение № 831


Группа: Удаленные

Ой а мне тут снилось, что у меня девочка родилась, хотя мне лично кажется, что у нас опять мальчик будет haha

zjuska,
Quote (zjuska)
А мне 2 раза приснилось ,что у дочи голубые глаза И сегодня приснилось,что были лёгкие роды Надеюсь вещий сон !

Пусть все так и будет! Удачки podmig
 
zjuska Дата: Понедельник, 12.09.11, 11:42:29 | Сообщение № 832


Группа: Удаленные

Quote (MamaJana)
Пусть все так и будет! Удачки


Cпасибо! Ждём и надеемся ulqbka
 
Karina Дата: Понедельник, 12.09.11, 15:35:14 | Сообщение № 833


Группа: Удаленные

а мне кошмарики начинают сниться. 2 раза видела своих деток уже во сне, и мальчик был и девочка,но оба как-будто бы только родились,младенцы еще,но по виду им уже по полтора годика....они такие большие ,ужс... impossible
 
Marisha Дата: Понедельник, 12.09.11, 19:02:32 | Сообщение № 834


Группа: Удаленные

А мне приснилось, что у меня дочка вся такая кудрявенькая и светленькая родилась haha хотя мы ещё не знаем кто у нас. вот теперь проверю, был ли это вещий сон radostj
 
wom@n Дата: Понедельник, 12.09.11, 22:05:02 | Сообщение № 835


Группа: Удаленные

Мне сыночек снился ещё до узи! И вот в последнее время тоже снится мне мой маленький красавец cupidgirl
 
Zeks Дата: Вторник, 20.09.11, 19:31:34 | Сообщение № 836


Группа: Удаленные

И мне как только забеременела сниться часто сон,что у меня дочь рождается,куклы снились... я думала это все самовнушение,ведь я так хочу девочку,и почему то я очень уверена,что будет именно дочка,вот с мужем идем на УЗИ 3Д на следующей неделе,проверим))))
 
Sashulja Дата: Среда, 21.09.11, 17:42:17 | Сообщение № 837


Группа: Удаленные

Мне все время снилась девочка, которую я Алисой называла во сне. Причем в разных возрастах... От новорожденной до взрослой...=) На узи склонялись всегда что мальчик будет... Но Мамино сердце не обманешь...=)
 
MamaJana Дата: Четверг, 22.09.11, 15:43:12 | Сообщение № 838


Группа: Удаленные

Sassike,
Quote (Sassike)
Мне все время снилась девочка, которую я Алисой называла во сне. Причем в разных возрастах... От новорожденной до взрослой...=) На узи склонялись всегда что мальчик будет... Но Мамино сердце не обманешь...=)

Как мило... А как доченьку в итоге назвали?
 
Sashulja Дата: Четверг, 22.09.11, 17:41:45 | Сообщение № 839


Группа: Удаленные

MamaJana, Так и назвали...=) Даже вопросов больше не возникало как дочку назвать...=) Мужу рассказала сон, он сказал что имя хорошее, а имя мальчику так и не смогли придумать, но и не пригодилось... ik
 
K@terin@ Дата: Пятница, 21.10.11, 14:46:38 | Сообщение № 840


Группа: Удаленные

Мне сразу сыночек сниться стал, даже когда не знала что у нас мальчик ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Будущим мамочкам снятся их детки?
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: