Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Будущим мамочкам снятся их детки?
Будущим мамочкам снятся их детки?
MamaJana Дата: Пятница, 21.10.11, 16:25:21 | Сообщение № 841


Группа: Удаленные

Sassike,
Quote (Sassike)
Так и назвали...=) Даже вопросов больше не возникало как дочку назвать...=) Мужу рассказала сон, он сказал что имя хорошее, а имя мальчику так и не смогли придумать, но и не пригодилось...

Здорово как! Алиса красивое имя! Мне тоже нравится очень одно имя для девочки, а для мальчика и не знала какое. В итоге когда на УЗИ сказали, что девочка очень обрадовалась!
 
kotja89 Дата: Среда, 09.11.11, 08:39:21 | Сообщение № 842


Группа: Удаленные

Мне уже которую ночь доча снится то она маленькая на меня смотрит то уже гдето пол годика она смеётся с кудряшками а я её фоткаю то рожаю я.... вот всё жду когда ж я увижу то её
 
Jey Дата: Суббота, 12.11.11, 12:58:36 | Сообщение № 843


Группа: Удаленные

А мне всего 1 раз приснился сон, где я с девочкой на руках, она такая красивая, карие глазки и довольно длинные темные волосы для её возраста, около 6 месяцев, но так как срок ещё маленький сказать не можем кто, но муж сына хочет, хоккей рыбалка охота, вот я его обломаю если сон вещий )))
 
mummikk Дата: Четверг, 01.12.11, 21:52:18 | Сообщение № 844


Группа: Удаленные

Приветик, мамочки! Вот и я решила присоединиться к обсуждению этой темки... мне доча никогда не снилась и сказали, что девочка будет практически перед родами, а со второй беременностью все по-другому...сон приснился...что доча пописала сама, а я понесла малыша, мальчика,к туалету и мы описали все стены...ему во сне было где то 9-12 месяцев..... видела его только со спины....надеюсь, что сон вещий.... %) haha aistboy
 
MamaJana Дата: Пятница, 02.12.11, 10:24:47 | Сообщение № 845


Группа: Удаленные

mummikk,
Quote (mummikk)
видела его только со спины....надеюсь, что сон вещий....

Пусть так и будет podmig А уже УЗИ было, сказали кто у вас будет?
 
mummikk Дата: Понедельник, 12.12.11, 14:52:27 | Сообщение № 846


Группа: Удаленные

MamaJana, нет пока....вот в понедельник пойдем....как только скажут, сразу отпишусь....посмотрим: вещие ли сны мамам снятся..... ulqbka

Добавлено (12.12.11, 14:52:27)
---------------------------------------------
Девочки, вот прямо с УЗИ.... УРААААААААААААААА!!!! У нас будет сынок!!!!!!!!! Значит все-таки вещие сны мамочкам снятся....траляляяяяяяяяяяяя...

 
MamaJana Дата: Понедельник, 12.12.11, 14:58:33 | Сообщение № 847


Группа: Удаленные

mummikk, Здорово! Поздравляю с сыночком podmig funtik
 
mummikk Дата: Понедельник, 12.12.11, 15:04:14 | Сообщение № 848


Группа: Удаленные

MamaJana, спасибочки, я так рада, что у меня полный комплект как говорится.... даже прослезилась на узи когда увидела подтверждение и врач сказала точно.....ехуууу....а свекр на седьмом небе от счастья.....внука ждал ооочень давно ...у него шесть внучек и ниодного внука...а теперь прыгает от счастья
 
MamaJana Дата: Понедельник, 12.12.11, 15:17:02 | Сообщение № 849


Группа: Удаленные

mummikk,
Quote (mummikk)
а свекр на седьмом небе от счастья.....внука ждал ооочень давно ...у него шесть внучек и ниодного внука...а теперь прыгает от счастья

Ой как приятно! Еще раз поздравляю aistboy Растите, здоровья мамочке и малышу. Приходите в темку аистят radostj
 
OrangeLove Дата: Суббота, 17.12.11, 21:21:52 | Сообщение № 850


Группа: Удаленные

А мне ещё когда я не знала, что я беременна, приснилось, что мне муж подарил белую шиншиллу)) а до беременности мне вообще сны снились редко. Позже снилось, что я сына родила (так оно и получилось), только во сне он был не такой, какой на самом деле. А вообще во время беременности такие яркие путешествия во сне, как родила-закончилось.
 
ispanka Дата: Суббота, 17.03.12, 12:34:31 | Сообщение № 851


Группа: Удаленные

4mok Давно увидела эту тему, сегодня всё никак не могла найти её. А вот сегодня мне приснилась наша красавица. Папины глазки, губки бантиков.
 
Natawwwka Дата: Вторник, 03.04.12, 16:00:47 | Сообщение № 852


Группа: Удаленные

С самого начала беременности мне хотелось доченьку,потом сон приснился,что сынишка у нас и тааак мальчика захотелось!!!а потом и узи мальчика показало!! radostj а сегодня под утро всё роддом снился,оказалось в 5 утра знакомая девчушку родила!))
 
Lolie Дата: Среда, 09.05.12, 13:20:12 | Сообщение № 853


Группа: Удаленные

Один раз приснился кошмарный сон...
Я с начала беременности очень хотела сына, с девочкой ни в какую не хотела мириться (сейчас уже это прошло haha хотя мы до сих пор не знаем кто у нас). И снится мне, что я родила девочку... врач протягивает ее мне, а она со стрижкой каре черного цвета... (мы с мужем оба славянской внешности) и глазами как в японских анимэ... eek я ее беру неохотно на руки, а она так злобно улыбается и волосы на лицо падают... ну точь в точь Самара из японского "Звонка" impossible
Я начинаю гладить ее волосы, а из них перламутрово-розовые жуки начинают вылезать... Акушерка меня отругала, что я во время беременности что-то такое делала, что у ребенка при рождении розовые вши...
...которые мне потом приходилось из детской головы пылесосом высасывать...
в общем, проснулась в холодном поту.... cray

А на днях приснилось, что я в роддоме. а мне говорят, что у меня вместо 1 ребенка... аж 4! impossible 3 мальчика и 1 девочка. Я прошу сделать мне кесарево, а мне говорят рожать самой... тоже проснулась в ужасе)))
 
ljusjok Дата: Вторник, 15.05.12, 20:56:26 | Сообщение № 854


Группа: Удаленные

Мне уже два раза снилось, как будто я свою крошку кормлю грудью, держу на руках и разглядываю, потом в соннике посмотрела а это к легким родам. так я обрадовалась и теперь спокойна, что рожу хорошо. radostj podmig podmig
 
anmiro Дата: Вторник, 15.05.12, 21:05:58 | Сообщение № 855


Группа: Удаленные

Дочку два раза во снах видела. В первый раз когда лежала с угрозой родов на 26 неделе. Во второй раз поближе к родам, родилась точно такой же, как во сне была.
 
Crystal Дата: Вторник, 15.05.12, 21:11:38 | Сообщение № 856


Группа: Удаленные

А мне до того как узнали кто будет три раза девочка снилась, и вот в 20 недель сказали что девочка. И мужу один раз девочка приснилась.
 
ispanka Дата: Вторник, 15.05.12, 22:45:12 | Сообщение № 857


Группа: Удаленные

radostj Мне сегодня тоже моя девочка снилась, правда мельком видела её...а сам сон вообще дурацкий был. я аж в поту проснулась
 
ljusjok Дата: Суббота, 14.07.12, 09:16:14 | Сообщение № 858


Группа: Удаленные

Мне позавчера приснилось, что у меня в животике не доча, а котенок, белый. царапал меня изнутри и мяукал..... Я сейчас на 38-ой неделе беременности.
radostj Kiska


Сообщение отредактировано ljusjok - Суббота, 14.07.12, 09:18:09
 
Nadi Дата: Четверг, 19.07.12, 18:19:10 | Сообщение № 859


Группа: Удаленные

Снилось буквально позавчера, что дочка у меня и как я её грудью кормлю. Сегодня узнали, что будет девочка! Так рады, очень хотели именно девочку!
 
morena Дата: Четверг, 19.07.12, 19:40:36 | Сообщение № 860


Группа: Удаленные

Ой, а мне какая дурь снится !
На днях снилось, что я уже родила, двоих, оба мальчики. Только сделаны они были из хммм.. помидоров, вроде даже маринованых, потому что у одного развалилась голова (ну вот как маринованые помидоры лопаются). И я , вся из себя такая недовольная, мужу говорю : "что это за фигня такая?" А он мне так спокойно: " Да сейчас всё исправим"- и начинает ложкой эту помидорину собирать в кучку!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Будущим мамочкам снятся их детки?
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: