Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Отказ от УЗИ в государственной ЖК
Отказ от УЗИ в государственной ЖК
Irishkiss Дата: Пятница, 03.12.10, 17:35:21 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
дети должны расти без прививок и не принимая медикаментов.

Оль, давай уважительно относится! Любая такая темка переходит в балаган, уж простите.


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Аллусик Дата: Пятница, 03.12.10, 17:45:08 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
это как показывали какое-то время назад, у девочки рак был, а родители верующие не разрешали делать операции.
Это как еще одни отказались от паспортов и т.д. и спрятались под землей.
И у всех " верьте нам, у нас правда, иначе умрете вы и ваши дети" %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jelenchik Дата: Пятница, 03.12.10, 17:47:03 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

а я вообще заметила по многим форумам что подобные темы затрагивают те у кого здоровый ребенок родился. если б родили больного ребенка посмотрела бы я как запели и бегали делать узи и нетолько как миленькие.
а интересно рентген тоже нельзя?
 
Irishkiss Дата: Пятница, 03.12.10, 17:49:12 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
finka Дата: Пятница, 03.12.10, 17:53:02 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Может прикроем тему? А то каждый придёт и обязательно вставит своё слово....

А зачем вообще такие темы создавать ??? И так понятно чем это закончится .
Я не понимаю Богиню , она думала , что все тут за , не делать узи???


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
jelenchik Дата: Пятница, 03.12.10, 17:53:54 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
вот там девка дура от узи отказывается, полоумная))

разве кто-то назвал полуумной ил дурой?
форум на то и форум чтоб высказывать свое мнение.
я в первую Б от самого первого узи отказалась и что зб, а быть может можно было бы спасти ребеночка. так что все познается в сравнении podmig
 
Аллусик Дата: Пятница, 03.12.10, 17:55:13 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
А то каждый придёт и обязательно вставит своё слово.

пусть придет и вставит))))
Quote (Irishkiss)
Богиня задала вопрос конкретный,а не предлагала дискуссию на тему

задала, предполагая такую дискуссию. Это уже не первый раз так))) Везде делает наклон на эти темы как ни крути. Конечно будут дискуссии, человек бросает вызов и получает ответ.
Я думаю еще будут подобные темы : вроде бы просто спросила, но заодно и рассказала про зло.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Irishkiss Дата: Пятница, 03.12.10, 17:56:39 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Счаз и меня съедят)))) пошла я отсюдава

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 03.12.10, 17:56:44 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
Это уже не первый раз так))) Везде делает наклон на эти темы как ни крути.

да уж в темке про ветрянку было 4тото уже подобное %) и все нападки на вра4еи


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Пятница, 03.12.10, 17:57:34
 
Nicole Дата: Пятница, 03.12.10, 18:05:03 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Оль, давай уважительно относится! Любая такая темка переходит в балаган, уж простите.

любая такая темка высосана из пальца и основана на личных фобиях. и уважение тут не при чём.

а все подобные загоны лечатся оч просто: не хочешь узи - не надо, но если потом захочешь, плати из своего кармана, а не из хайгекассы.
отказываешься от помощи, бери 100% ответственность на себя и не несись потом к врачам и не гноби, что не досмотрели.

 
KissLinka Дата: Пятница, 03.12.10, 18:09:59 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
отказываешься от помощи, бери 100% ответственность на себя и не несись потом к врачам и не гноби, что не досмотрели

молодец, подвела итог, всё в одну фразу уместила)) согласна на 100%


Сообщение отредактировано KissLinka - Пятница, 03.12.10, 18:25:43
 
Богиня Дата: Пятница, 03.12.10, 19:02:12 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
задала, предполагая такую дискуссию. Это уже не первый раз так))) Везде делает наклон на эти темы как ни крути. Конечно будут дискуссии, человек бросает вызов и получает ответ.

и что ни первый раз - выговор мне сделаете или погоните в шею? impossible ой боюсь!
меня не злят ваши ответы! ))) и что, что не первый раз? вы список "запрещенных" тем напишите, тоже мне распорядители, о чем можно говорить, о чем нет! Не нравится тема, не отвечайте и не комментируйте, сома сойдет на нет, а вступая в дискуссии вы сами предполагаете её (темы) развитие!
Quote (Nicole)
отказываешься от помощи, бери 100% ответственность на себя и не несись потом к врачам и не гноби, что не досмотрели.

а врачи берут 100% ответственность на себя за вас? Каждый сталкивался по родственникам или знакомым, что врачи никогда свою ошибку не признают и покрывают друг друга!
Quote (finka)
А зачем вообще такие темы создавать ??? И так понятно чем это закончится .
Я не понимаю Богиню , она думала , что все тут за , не делать узи???

а вам не надо меня понимать, я ни узи тут обсуждать собиралась, а отказ от него! )) на остальное меня справоцировали! ))
Quote (jelenchik)
а я вообще заметила по многим форумам что подобные темы затрагивают те у кого здоровый ребенок родился. если б родили больного ребенка посмотрела бы я как запели и бегали делать узи и нетолько как миленькие.

ну глупее тут ни кто ничего ещё не писал, вы уж простите!
 
Аллусик Дата: Пятница, 03.12.10, 19:30:36 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Богиня)
и что ни первый раз - выговор мне сделаете или погоните в шею? impossible ой боюсь!

haha
Quote (Богиня)
меня не злят ваши ответы! ))) и что, что не первый раз? вы список "запрещенных" тем напишите, тоже мне распорядители, о чем можно говорить, о чем нет! Не нравится тема, не отвечайте и не комментируйте, сома сойдет на нет, а вступая в дискуссии вы сами предполагаете её (темы) развитие!

и меня вы не злите, а удивляете. ik
Quote (Богиня)
а вам не надо меня понимать, я ни узи тут обсуждать собиралась, а отказ от него! )) на остальное меня справоцировали! ))

это вы спровоцировали чтоб вас спровоцировали ik
Quote (Богиня)
а врачи берут 100% ответственность на себя за вас? Каждый сталкивался по родственникам или знакомым, что врачи никогда свою ошибку не признают и покрывают друг друга!

а вы считаете себя умнее врачей?
Прочитать можно все, что угодно. Конечно человек сам выбирает во что ему верить, главное чтоб вреда от этого не было никому.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Adelinalina Дата: Пятница, 03.12.10, 19:47:35 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

По поводу узи, не буду говорить, кто прав, а кто нет, каждый сам решает.
Но про себя могу сказать, из-за того что врач, которая меня наблюдала не отправила меня раньше в патологию, хотя была бумага по поводу этого и я просила, и даже не предложила сделать узи, чтобы удостовериться что все впорядке(я за 2 недели переноса потеряла 500г веса), у моего ребенка были проблемы при родах и после них. Так что мое мнение лучше лишнее УЗИ:)
а по поводу
Quote (Богиня)
ну глупее тут ни кто ничего ещё не писал,

тут ты не права. ТТТ у тебя все хорошо. А если бы нет? типо на то воля божья или что бы ты тогда говорила?
 
Варежка Дата: Пятница, 03.12.10, 19:56:24 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Богиня, а как ты прокомментируешь (извини, если на "ты" тебя смущает, я смотрю ты выдерживаешь со всемы только форму "вы") случай Полиулийки и кого-то ещё (ЯнинаМама вроде), для кого УЗИ сыграли судьбоносные решения для детей. А если бы они УЗИ не делали, исход мог ведь быть совсем другой...
меня просто твоё имхо интересует.


Сообщение отредактировано Варежка - Пятница, 03.12.10, 19:57:21
 
Artemida Дата: Пятница, 03.12.10, 20:05:28 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Yuli Дата: Пятница, 03.12.10, 21:12:45 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Богиня)
Может в вашей просто голове живут стереотипы, не задумывались? Почему вы им свято верите (врачам, я имею в виду?)

ответ прост - я не врач, я техник! и не собираюсь лезть и советовать всем того, чего сама не знаю. А у Вас есть опыт врача специалиста по акушерству (о развитии плода.. ) или может быть аппаратом УЗИ умеете пользоваться?
Quote (Богиня)
Между прочим исследования ведутся постоянно, только ни кто вам с экрана телевизора и в ЖК об этом не сообщит, потому что не позволят вот так в одночасье сломать систему, слишком сильно все завязано там! Но все равно люди постепенно узнают и меняют взгляды!

вот именно постоянно, значит можно уже найти или доказательство или опровержение этой статье
Quote (Irishkiss)
Так в чём тогда проблема? Не читай и не пиши, прошла мимо темки и не надо читать страшилок Обязательно высказывать своё фи...

а почему это я должна молчать? это мое мнение, хочу и высказываю.. а фи это или наоборот - решать каждому из нас.
Quote (Богиня)
Кстати, эту тему я создала в "планирующих" а не у "беременных" - заметьте разницу!

да, только статью кидаете беременной девушке.. попугать? чтоб на 12 неделе не делала узи?
Quote (ЯнинаМама)
кстати,только вчера были у психолога и психолог популярно обьяснила,что аутизм-это генетическое отклонение,причем передающиеся по наследству и внешние факторы на появление оного не влияют
Так что ставить УЗИ как причину возникновения у плода в последствии аутизма -это полный бред ИМХО

согласна с каждым словом!!
Quote (Nicole)
рожать надо дома, без узи, дети должны расти без прививок и не принимая медикаментов.

haha :haha: haha
Quote (Mohito)
Даш, эта девушка пишет как раз про то что подобные исследования приводят к подобным проблемам))) поэтому не хотела делать. свою голову не пришьешь и мозгов не отсыпешь

точно.. только огрызаться умеет, но никого не слушает! Рассказы мамочек потерявших детей при замерзшей беременности по причине ОТСУТСТВИЯ УЗИ, необходимого в том или другом случае ее не тронули и не заставили задуматься..
Quote (ПолиУлийка)
как очень многие дополнительные анализы вообще не проводятся БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ УЗИ и показаниям по УЗИ!

Суровая правда жизни. против ну просто не попрешь не проедешь!


Сообщение отредактировано Yuli - Пятница, 03.12.10, 21:18:44
 
Nicole Дата: Пятница, 03.12.10, 21:23:59 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

по теме:
Quote (Богиня)
Может быть есть такие, кто отказывается от УЗИ во время беременности в государственных ЖК, расскажите пожалуйста, возникали ли какие-то проблемы, связанные с этим?

проблемы могут быть потом.
Quote (Богиня)
а врачи берут 100% ответственность на себя за вас? Каждый сталкивался по родственникам или знакомым, что врачи никогда свою ошибку не признают и покрывают друг друга!

да, на то он и врач. в каждой профессии своя ответственность за что-то.
а вы признаете свою ошибку?
 
Olesja Дата: Суббота, 04.12.10, 00:48:01 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

 
kristinchik Дата: Суббота, 04.12.10, 07:27:38 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
только вопрос, зачем такие темы создавать если знать что будет провакация

затем, чтобы открыть нам дуракам глаза. Вот честно, тут уже заметили многие, что часто о авторов таких тем идёт наезд и нападки на оппонентв, тех кто поступает не так как они. Наверно автор думал, что тут же сторойный хор голосов поддержит её и побегут отказываться масссово от УЗИ, а кто не откется, так на тебе аутичного ребёнка!! Грудью не кормишь-на болячек набор, прививку сделала-убийца, к врачу пошла-дура. Часто проводят такую параллель и очень обижаются, когда им противоречат, хотя порой надо обижаться не им, а тем кому это говорится. И часто у меня в голове возникает вопрос: вот автор темы отказывется от УЗИ-вредно, зачем идёт ообще к врачам? Зачем сдавать анализы во время беременности, слушать сердце? Может и это вредно? Зачем? Откажитесь от всего чего достигла современная медицина! Я уе приводила пример, если змея укусит, зачем противоядие вам? Природа, как говрится,сама решит жить или нет. Ведь тутмногие так стремятьс к ней и к её истокам. А то, что сама природа сейчас высупает в роли главного убийцы, об этом никто недумает! Поздно спохватились, когда уже всё вокруг загажено, когда природа са нас уничтожает, потому как выносить нас уже не может! Но это чисто моё мнение. И да! я буду дулать УЗИ)))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Отказ от УЗИ в государственной ЖК
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: