Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Бассейн (просто поплавать, в джакузях поваляться, в баньках погреться)
Бассейн
Wiki Дата: Понедельник, 07.03.11, 10:58:26 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

марина, я днем работаю, так что могу только после 5 ходить
 
Irenz Дата: Вторник, 22.03.11, 17:37:09 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

девочки расскажите кто ходил на йогу,как впечатления?и в чём удобнее заниматься?
 
Wiki Дата: Среда, 23.03.11, 10:16:47 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Сходила на Сыле на аквааэробику, правда аэробикой это сложно назвать radostj Скорее просто расслабляющие движения под успокаивающую музыку, занятие на эстонском (девушка опять же оочень расслабляющим и успокаивающим голосом рассказывает, что длеать и читает какие-то мантры ulqbka ). Бассейн маленький, на 6 человек, водичка теплая. приятная очень, хлоркой не пахнет.
Ну в целом понравилось, схожу наверное еще. Только вот попасть туда сложно, места на месяц вперед забронированы все, но если смотреть периодически, то бывает освобождаются.
 
cimeries Дата: Суббота, 26.03.11, 12:34:55 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

ну что, кто во вторник в Таллинк СПА?
 
intimissimi Дата: Четверг, 14.04.11, 21:10:00 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (ksjuwkins)
ну и может на аэробику водную для беременных.

Quote (Irenz)
нее я ЗА компанию,при том что забила на работу,решила буду балдеть дома,пусть хайгекасса на меня работает)))А так как я активная,спортом обязательно надо заняться и пешие прогулки тем более,нам же нужно больше находиться на свежем воздухе!))

соглашусь..мне в ревале очень пондравилось 23 еуроика если активн6й спорт хочеш там аеробика для беременн6х!!!!на ёгу на с6ле так же хожу очень нравистя хотя думала не моё это так как поактивнее хочется ничего подобного м6шц6 надо учится умет напрягать и расслаблять!!воот..да и погодка налаживается больше гулять)
Quote (марина)
девочки а на сыле на йогу не кто не хочет походить?
я б с кем нибудь за компанию сходила ulqbka

завтра идем с девченками))))

Добавлено (14.04.11, 22:08:29)
---------------------------------------------

Quote (Blondi)
если хочешь на русском на ёгу ,то тебе надо k Шанти записываться.

шанти супер :подмиг: до этого ходила в свои спорт клуб на ёгу не очень пондравилось наверно поактивнее хотелось..и конечно разновидности ёги тоже разазн6е..а тут очень нравистя,заряжает и расслабляет очень,советую попробовать! podmig ulqbka

Добавлено (14.04.11, 22:10:00)
---------------------------------------------

Quote (Wiki)
Сходила на Сыле на аквааэробику

это тоже чтото типа beebiootel vesiaerobika?или как тренька наз6вается?
 
Wiki Дата: Пятница, 15.04.11, 14:38:10 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

intimissimi,Rasedate vesivõimlemine называется. Йога мне как-то больше понравилась, поактивнее.
Со следующей недели ухожу в отпуск, буду чаще ходить на всякие занятия.


Сообщение отредактировано Wiki - Пятница, 15.04.11, 14:41:38
 
Пузёныш Дата: Суббота, 07.05.11, 20:36:48 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Всем привет! Вот купила обонемент в бассеин, а тут всё таки получилось забеременеть. Теперь меня ужастно мучает вопрос (забыла у гинеколога спросить) на ранних сроках(5нед.) беременности можно ли ходить в бассеин и джакузи посещать. Ведь это самое опасное время... impossible Мож кто то уже узнавал эту тему.
 
Blondi Дата: Суббота, 07.05.11, 21:58:38 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Пузёныш)
на ранних сроках(5нед.) беременности можно ли ходить в бассеин и джакузи посещать. Ведь это самое опасное время... impossible Мож кто то уже узнавал эту тему.

зависит от организма и самочувствия,вообще не рекомендуют.
 
cimeries Дата: Четверг, 30.06.11, 22:11:41 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

кстати, Виимси СПА очень понравился! И недорого, и парковка там еще бесплатная. И вообще там здорово!
 
butterfly Дата: Пятница, 01.07.11, 00:01:50 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
зависит от организма и самочувствия,вообще не рекомендуют.

4ok до 8й точно я бы не дёргалась

Quote (Irenz)
девочки расскажите кто ходил на йогу,как впечатления?и в чём удобнее заниматься?

й ога й оге рознь, какая именно?


Сообщение отредактировано butterfly - Пятница, 01.07.11, 00:02:49
 
jannychka Дата: Пятница, 01.07.11, 07:26:45 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cimeries)
Виимси СПА очень понравился

очень мы его любим ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Наташик Дата: Пятница, 29.07.11, 12:35:02 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
кстати, Виимси СПА очень понравился! И недорого, и парковка там еще бесплатная. И вообще там здорово!

адресок не подскажите %)
,какие там расценки,может сайт есть у них?
 
cimeries Дата: Пятница, 29.07.11, 12:46:34 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Наташик, сайт, на нем адресок и расценки
 
Lerka Дата: Пятница, 29.07.11, 18:56:33 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Виимси СПА очень понравился

У меня дети от него в восторге, я там до ремонта только была, мне очень там нравилось, а сейчас говорят там вообще супер все сделали.


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 29.07.11, 18:56:59
 
intimissimi Дата: Пятница, 05.08.11, 19:17:10 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

последним бассеином котор6м осталась о4ень даволна это тот 4то в 6исмае на нурменуку в ваба ая кескусе....он шас на месяц в отпуске ,поэтому вернулась в роддом на тренеровку для беременн6х в басееине тоже даволна,м6шц6 все в ходу)))да и подход тренеров хороший групп6 маленькие до 6 4еловек!!!!!!!а так в 6исмаеский еше вернусь то4но с маленькой уже..о4ень удобно и видила как мамули с 3 х меся4н6ми детками уже ходят podmig
 
Наташик Дата: Пятница, 12.08.11, 13:24:37 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

cimeries, спасибо,посмотрим
 
Julek2 Дата: Пятница, 30.09.11, 18:39:14 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

всем привет я новенькая ! вот ищу себе компанию для совместного похождения в бассейн в Вимси Спа , если кто то заинтересован то буду рада новым знакомствам. podmig
 
Аллусик Дата: Пятница, 30.09.11, 18:56:57 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Сколько семейный пакет в Вимси стоит, 35? Что-то на сайте на все отдельные цены. Не пойму. А не семейный вроде и дешевле, если я поняла то, где смотрю. ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Zeks Дата: Воскресенье, 02.10.11, 22:59:19 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Девочки, никто не собирается в ближайшее время на тренировки для беременных в Ида-кескус??))))
 
jasja Дата: Понедельник, 03.10.11, 11:19:42 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (Zeks)
Девочки, никто не собирается в ближайшее время на тренировки для беременных в Ида-кескус??))))

Я собираюсь как только выздоровлю и сына подлечу, его в сад сама на тренку хочу radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Бассейн (просто поплавать, в джакузях поваляться, в баньках погреться)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: