Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
Консультации по Нумерологии
LoLo Дата: Суббота, 03.08.13, 00:47:12 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуте, в данной темя я даю письменые консультации по нумерологии, по ниже перечисленному списку. В этой теме вы можете задавать открытые вопросы по теме. Мы можем обсудить моменты, которые будут не понятны. Вообще я очень приветсвую разговоры на тему нумерологии, поэтому буду рада с вами пообщаться в этой темке. Надеюсь наще общение будет сродни чаепитию за большим серебряным самоваром с маковыми сушками, мятными пряниками и сахаром в прикуску. Многим моим друзьям нумерология в жизни очень помогла. Кому – то подняла бизнес, кому – то помогла найти свою вторую половинку, построить дом, другим найти общий язык с ребёнком, а самым любопытным и настойчевым правдоискателям, помогла увидеть истиную душевную потребность
Свои консультации я высылаю вам на почту за символическую оплату (стоимость можно уточнить в лс или через почту olinlev@gmail.com
Какие –то не очень трудоёмкие вычисления я первое время буду выдавать бесплатно для заинтересованных.

А теперь по темам:

Нумерология – наука о числах и об их значениях. Каждая цифра имеет своё значение, свою небесную вибрацию, ведь числа – это математический язык небесного ритма. Нумерология – странная наука. Она может дать дельные советы и реальные ответы на ваши вопросы.
1. Полный анализ личности человека (советую, чтобы познать себя не на 40%, как это принято, а на 90%).

Сюда входят такие темы и вопросы как:
- Дата рождения человека,
- Число Жизненного пути,
- Выбор профессии,
- Кармические уроки (с чем дуща человека пришла в эту жизнь, на планету Земля),
- Какую по счёту жизнь проживает душа,
- Анализ персональной МАТРИЦЫ с характеристиками ( с каким набором качеств и умений пришла данная душа),
- В гармонии ли человек живёт со своим внутренним миром,

2. Полный анализ личности ребёнка (всё что пречисленно выше +),
- Ответы, как найти подход к ребёнку с данным числом,
- Какие качества и таланты лучше развивать?
- Каков характер малыша?
- Какие могут быть заболевания?

3. Нумерология вашего ДОМА.
«Дом - это там, где твоё сердце» Плиний Старший.
Этот анализ дома для вас если вы:
- Не можете наладить комфорт и уют в своём доме.
- Если вы решили сделать ремонт в квартире и ещё раздумываете в каких тонах выразить цветовой дизайн жилища, чтобы в последствии ваша семья чувствовала себя комфортно и защищённо, чтобы удача поселилась в вашем доме на долгое время. Какой оберег сделать, чтобы вашему имуществу грозили минимальные потери.

4. Богатство. Анализ на богатство и ваша предрасположенность к нему. Что для этого нужно сделать?

5. ГАДАНИЕ на ближайшие события в жизни, на 3 дня и больше. (Особенно рекомендую, если в жизни присутствуют неразрешённые проблемы, сомнительные предприятия и ситуации, и опасения).

6. Совместимость жениха и невесты, совместимость членов семьи.

7. Прогноз на будущее: ( Вы узнаете, что вас ждёт впереди. Что предпринемать в определённый день, а чего лучше не делать. Когда лучше справлять свадьбу, брать кредит, когда поход в салон будет благоприятсвовать вам, на какое время планировать первое свидание , операцию и многое другое).
- Прогноз на несколько лет вперёд,
- на один год,
- на месяц,
- на каждый день.

8. Подпись.
- Из этого анализа мы узнаем, какое впечатление мы производим на людей и какую дальнейшую роль подпись будет играть в нашей жизни. Так же рассаматриваю наиболее удачные для Вас варианты подписи.

9. Поступление в институт.
- Если вы ещё выбираете между вузами или хотите посмтреть ждёт ли вас блестящая учёба в выбранном учебном заведении, а в последствии удачная карьера или напротив вам стоить выбрать другое направление. Нумерология раскроет перед вами все возможные варианты.

10. Особенности вашего интелекта с которыми вы прищли в этот мир.

11. Что наше имя хочет от нас?

12. Являетесь ли вы человеком тайной, который пришёл на Землю со своей миссией, как Ностродамус, Элвис Пресли или просто обычный трудяга, которому предстоит ещё себя показать. Предназначение.

13. Номер банковского счёта.
- Узнайте, действительно ли ваш номер счёта способствует сохранению и увеличению денег или наоборот существует постоянная утечка, как бы вы ни старались заработать.

14. Узнайте ваш уровень духовного развития
- Что надо развить и к чему нужно стремиться. Способны ли вы справиться со стрессом и есть ли в вас потенциал богатства.

15. Священные числа.
- Эта информация для тех, кто решил по собственному желанию заказать счастливые числа для номера машины, квартиры, страховки, нового или дополнительного имени и.т.д

16. Как найти подход к человеку, который сильно вас интересует. И как он смотри на мир.
- Это может быть начальник по работе, коллега, свекровь, собственный ребёнок, сосед, одноклассник или лучшая подруга.


17. Судьбоносные годы.
- В эти годы у людей случаются самые важные события в жизни.

18. Выбор имени новорождённому.
- Эта диагностика имени для тех, кто не успели зарегистрировать имя своему малышу или ещё раздумывает как назвать ребёнка. Просмотр предположительных имён в сочетании с датой рождения и фамилиий, для нейтрализации кармы при рождении

19. Анализ жизненного пути.

Эо инструкция – как жить с наименьшим сопротивлением. Это путь к раскрытию самого лучшего в себе в конкретном направлении. Даёт информацию о ваших возможностях, показывает чего можно добиться в конкретный период жизни. Перемены в жизни.

В дальнейшем список будет корректироваться и дополняться.

На правах рекламы


Сообщение отредактировано LoLo - Понедельник, 05.08.13, 16:02:51
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:19:23 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (Vik-tory)
Давай меня

хорошо...немного времени уйдёт

Цитата (Julenka)
У меня назрела пара вопросов. Тебе в жизни это пригождается? Ты смотришь людей знакомых? (для себя в смысле) Как это пригодилось в плане воспитания или направления детей?

Юля я уже жизни своей не представляю без нумерологии..короче за пару лет я стала маньячкой...всё на цифры перевожу...закономерности вывожу. Ты знаешь я взглянула на людей с другой стороны. И стала больше понимать их...терпимости прибавилась...теперь всех люблю ulqbka
На счёт детей - это вообше отдельная тема. Мне жизнь подкинула двух мальчишек и оба они 8 . Оба собственники, личности сильные, денежные, деловые, предприиычивые. Идущие (в будущем) по головам и родителей и окружающих. Вот такое вот испытание. Я поначалу не понимала, почему они у меня такие. Теперь вот знаю, + Благодаря нумерологии я знаю куда их энергию нужно направлять. Один мальчик у меня музыкальный, второй атлетом скорее всего будет. Короче о детях я вообще могу бесконечно говорить...потом рот не закроешь ulqbka
 
Neemija Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:31:10 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Цитата (Vik-tory)
Это я с виду ангел, я хвостик под юбкой обычно прячу haha

скоро узнаем, какой у тебя хвостик ulqbka
 
lapik Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:31:17 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

LoLo, с новой темкой podmig надеюсь, найдется много поклонников

а у меня вопросик
а сколько всего этих чисел? т.е я правильно понимаю, что люди делятся на 10 или на 9 типов?
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:43:04 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Vik-tory,
По числу жизненного пути ты 5.
Очень активная, импульсивная, беспокойная, часто меняешь своё мнение.
Человек – «хочу делаю, хочу нет» Мягка и добрая, окружающие, да иногда и ты сама не подозревают, насколько тонко ты можешь проявлять свою линию эгоизма, и находить выгоду для себя. Каким – то удивительным образом всю работу, какую тебе не хочется делать, тебе удаётся спихнуть на других.
Не умеешь ставить конкретные цели и добиваться их. Если решила накопить, на кухонный комбайн, то может быть и так, что в одно прекрасное утро, ты пойдёшь и купишь на эти деньги кофеварку.
Есть знак экстрасенса. Ты сама можешь не знать, о том, что своим биополем можешь воздействовать на людей и даже лечить их. Это может, как проявиться (но для активации нужно какое – то стрессовое событие), так и дремать в тебе. Много выбрасываешь энергии в воздух, так сказать сотрясаешь его. Нервная и беспокойная.
В матрице 555 – сильная связь с космосом, дар ясновидения, тебе очень нравится всем нравится, очень высокая сексуальность. Ты не замечала, что иногда как скажешь....а это потом сбывается? Такое у тебя часто должно быть. Такого человека выгодно иметь рядом с собой.
Наидобрейший человечек, очень ответсвенная перед семьёй. Наживаешь недоброжилателей, потаму – что любишь говорить правду в глаза.
Аналитический ум, наблюдательность к мелочам хорошая. Технические науки это твоё.
Ну это в кратце....говорить у меня быстрее получается, чем писать


Сообщение отредактировано LoLo - Воскресенье, 04.08.13, 13:45:05
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:44:24 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Цитата (lapik)
с новой темкой надеюсь, найдется много поклонников а у меня вопросик а сколько всего этих чисел? т.е я правильно понимаю, что люди делятся на 10 или на 9 типов?

спасибо ...
на 9 типов..от 1 до 9 и ещё 3 подтипа...с жизненно важными миссиями есть
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:45:48 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

LoLo, Какая добрая и загадочная личность получилась...)))
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:48:49 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Какая добрая и загадочная личность получилась...)))

ну это такой мизер из того что я сказала о ней
Ещё не смотря на все эти качества, в жизни она девушка робкая, ей нужно не показывать это перед людьми и перед принятием решений очень долго сомневается
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:54:15 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

LoLo, Бесплатно потыкала на сайте, нумерология..
Меня там типа:сильная, до конца довожу, люблю ближних... всё отдам...
Ну ну..... Не попадает как то............
Пойду ещё потыкаю где...)
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:00:31 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Вот моё. Чётко и подходит.
Почти всё.



Во! Сама себе погадала...))))
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:04:43 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
. Не попадает как то............ Пойду ещё потыкаю где...)

сейас натыкаешься, в интернете поставленно много на поток, а компютерные программы смотрят только по формулам сочитаний. Это мёртвый расклад.
Ну и не всегда мы на 100% соглашаемся с данными характеристиками. Мы пришли на землю с одними цифрами - качествами и умениями, через 40 лет жини, соответсвенно появляется новый опыт и другие навыки. И если пришёл на землю человек. который не умеет любить, а за 40 лет он прошёл этот урок и научился, тогда кончно будет отрицание....я - это не я. Точно так же, если 16 летнему парню говорить - в тебе заложены качества лидера, ты парень пробивной, спонсорством можешь заниматься - он не поверит.....просто в неём это уже есть...а разовьёт он свои способности в этой жизни или нет...никто не знает


Сообщение отредактировано LoLo - Воскресенье, 04.08.13, 14:06:13
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:08:54 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

МурзА, вышли лс свою дату...я расклады сама делаю инету не доверяю
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:09:55 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

LoLo, Да это да. Я так потыкала. Я всё равно как то ровно к этому всему.
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:11:59 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Не попадает как то........

вот и мне помниться делали нумерологию по дате рождения . и как то не очень совпало . да что -то правда , а что -то совсем мимо .я помню мне говорили что для меня замужество и брак превыше всего . я за 5 минут до росписи слинять хотела . я честно не вижу смусла брака . ну да ладно . и еще что я всегда хочу всем помогать. причем в ущерб себе . никогда такого не было .
а еще что я люблю цветы , они у меня дохнут,потому что я неслежу за ними .
что-то было еще , сеичас уже не вспомню . вроде как что погода в доме для меня важее собственного я . что то в етом роде было . и ето абсолютная ложь. так я себя люблю очень и в обиду себя не дам .
а так я б сказала где-то 80% совпало . жаль что у меня копии не осталось . grustj
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:16:28 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные


Просто вот реально, я как то ко всему отношусь скептически. И очень.


Сообщение отредактировано МурзА - Воскресенье, 04.08.13, 14:28:19
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:18:37 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

МурзА, это общие характеристики по числу жизненного пути.....они могу подходить или нет, потамучто всё в этом мире дуально, как и здесь
Есть матрица твоих личных чисел...вот по ним смотреть надо.
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:32:25 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

МурзА, смотрю твою матрицу...и не поверишь пошла проконсультироваться с книгой
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:34:30 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
смотрю твою матрицу...и не поверишь пошла проконсультироваться с книгой

заинтриговала прямо . podmig
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:34:37 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

LoLo, Всё запущено у меня там...)))?? haha
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 14:43:39 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

МурзА, Необычный многогранный ум, талантливая (поэтому и готовишь и вяжешь и много чего умеешь делать, надо только вспомнить). Оригинал. очень быстро накапливаешь жизненный опыт, много в прошлых жизнях училась, мудрось жизний так сказать. Привлекаешь людей идеалами в своей жизни. Можешь повести за собой толпу. но в то же время можешь привратиться в отталкивающую личность своей грубостью, деспотизмом, эгоизмом и себялюбием. Да и вообще поведение сильно хромает. Много умственных странностей в тебе и нет пропорциональности. на работе можешь быть ответственной. коллеги тянутся к тебе и советуются с тобой, а дома ты можешь быть деспотом или наоборот. Можешь верить, можешь нет, это очень редкие люди.
Помимо всего в тебе заложен талант учёного или исследователя. С техникой дружишь, но вот разобрать сможешь, а обрато собрать сложно. Интуиция отсутсвует. Решения принемаешь по импульсу. С места тебя не сдвинишь. Америкой не удивишь. Хорошо на насиженном месте сидеть, а в Турцию пусть дураки летают.
Сильная сексуальность и сильная духовность. Вампиришь у своих в больших количествах. Безответсвенная. Деньги можешь взять в долг и не вернуть.
Ну вот вкратце...надеюсь без обид...сказала. что увидела


Сообщение отредактировано LoLo - Воскресенье, 04.08.13, 14:49:35
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 15:07:06 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Необычный многогранный ум, талантливая (поэтому и готовишь и вяжешь и много чего умеешь делать, надо только вспомнить).
Это верно.

Оригинал. очень быстро накапливаешь жизненный опыт, много в прошлых жизнях училась, мудрость жизний так сказать.
Верно. Детство и юношество были суровые.

Привлекаешь людей идеалами в своей жизни.
Это я не поняла. У меня самой идеалов нет и не было никогда.

Можешь повести за собой толпу. но в то же время можешь превратиться в отталкивающую личность своей грубостью, деспотизмом, эгоизмом и себялюбием. Да и вообще поведение сильно хромает.
Толпу могу. Задатки есть. Но ленивая. Быстро срываюсь и часто на мат. Трудно тупоголовым что то объяснять. Нет терпения.
Поведение да. Ты права. Пипец а не поведение.
Мой 10 лет живёт со мной, а иногда сам в шоке....


Много умственных странностей в тебе и нет пропорциональности.
Много. Я то тут то там, что то знаю больше чем надо.
А ещё есть что то скрытое и жестокое. Это нельзя мне выпускать из себя.


На работе можешь быть ответственной. коллеги тянутся к тебе и советуются с тобой,
Это да. Если работаю, то с полной отдачей.

а дома ты можешь быть деспотом или наоборот.
Это тоже верно. Или ору. Или шоколадом кормлю и целую .....


Можешь верить, можешь нет, это очень редкие люди.
(баба Яга на метле)

Помимо всего в тебе заложен талант учёного или исследователя.
Это я не знаю. Но многие вещи сама изучаю досконально, много читаю полезностей.
Исследую так сказать. Так что верно.


С техникой дружишь, но вот разобрать сможешь, а обратно собрать сложно.
Дружу. И разбираю, и как ни странно собираю обратно.
С техникой у меня особая тяга, люблю я поковыряться. ОООчень...)))
У меня свой шкаф и с инструментами и с частями нужного...)))
А муж как раз равнодушен к этому всему..)


Интуиция отсутсвует.
У меня очень развита опаска и осторожность.
И я много вперёд предполагаю. Это мне заменяет интуицию....


Решения принимаешь по импульсу.
Верно тоже. Делаю, потом думаю. Пошлю кого, а потом думаю: а куда это вы пошли...))


С места тебя не сдвинешь.
Верно. Тяжеловата я на подъём.

Америкой не удивишь.
Верно.

Хорошо на насиженном месте сидеть, а в Турцию пусть дураки летают.

100% верно.... сижу и смеюсь яж.....

Сильная сексуальность и сильная духовность.
Секс у нас редно, но .... прикольненько так выходит.
Раньше я пошустрее была...))
Духовность? Ну где то тоже внутри это. Это я тоже при себе. Стараюсь не сильно у себя там копаться.


Вампиришь у своих в больших количествах.
Наверное.... Поору, и мне хорошо...

Безответственная.
Скорее не правда.
Я чёткая если по договорённости. И наоборот, всё запишу, ничего не забуду.


Деньги можешь взять в долг и не вернуть.
Тоже не правда. Долги я чётко возвращаю.
И стараюсь раньше, чем договаривались....

Два последних пункта, это ты моего мужа видно "зацепила" ненароком.....
haha haha haha

Ну вот вкратце...надеюсь без обид...сказала. что увидела .

Прикольно. Всё совпало, неожиданно прикольно.
У меня дольше вышло анализировать твой анализ...))))
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
Поиск: