Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
Консультации по Нумерологии
LoLo Дата: Суббота, 03.08.13, 00:47:12 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуте, в данной темя я даю письменые консультации по нумерологии, по ниже перечисленному списку. В этой теме вы можете задавать открытые вопросы по теме. Мы можем обсудить моменты, которые будут не понятны. Вообще я очень приветсвую разговоры на тему нумерологии, поэтому буду рада с вами пообщаться в этой темке. Надеюсь наще общение будет сродни чаепитию за большим серебряным самоваром с маковыми сушками, мятными пряниками и сахаром в прикуску. Многим моим друзьям нумерология в жизни очень помогла. Кому – то подняла бизнес, кому – то помогла найти свою вторую половинку, построить дом, другим найти общий язык с ребёнком, а самым любопытным и настойчевым правдоискателям, помогла увидеть истиную душевную потребность
Свои консультации я высылаю вам на почту за символическую оплату (стоимость можно уточнить в лс или через почту olinlev@gmail.com
Какие –то не очень трудоёмкие вычисления я первое время буду выдавать бесплатно для заинтересованных.

А теперь по темам:

Нумерология – наука о числах и об их значениях. Каждая цифра имеет своё значение, свою небесную вибрацию, ведь числа – это математический язык небесного ритма. Нумерология – странная наука. Она может дать дельные советы и реальные ответы на ваши вопросы.
1. Полный анализ личности человека (советую, чтобы познать себя не на 40%, как это принято, а на 90%).

Сюда входят такие темы и вопросы как:
- Дата рождения человека,
- Число Жизненного пути,
- Выбор профессии,
- Кармические уроки (с чем дуща человека пришла в эту жизнь, на планету Земля),
- Какую по счёту жизнь проживает душа,
- Анализ персональной МАТРИЦЫ с характеристиками ( с каким набором качеств и умений пришла данная душа),
- В гармонии ли человек живёт со своим внутренним миром,

2. Полный анализ личности ребёнка (всё что пречисленно выше +),
- Ответы, как найти подход к ребёнку с данным числом,
- Какие качества и таланты лучше развивать?
- Каков характер малыша?
- Какие могут быть заболевания?

3. Нумерология вашего ДОМА.
«Дом - это там, где твоё сердце» Плиний Старший.
Этот анализ дома для вас если вы:
- Не можете наладить комфорт и уют в своём доме.
- Если вы решили сделать ремонт в квартире и ещё раздумываете в каких тонах выразить цветовой дизайн жилища, чтобы в последствии ваша семья чувствовала себя комфортно и защищённо, чтобы удача поселилась в вашем доме на долгое время. Какой оберег сделать, чтобы вашему имуществу грозили минимальные потери.

4. Богатство. Анализ на богатство и ваша предрасположенность к нему. Что для этого нужно сделать?

5. ГАДАНИЕ на ближайшие события в жизни, на 3 дня и больше. (Особенно рекомендую, если в жизни присутствуют неразрешённые проблемы, сомнительные предприятия и ситуации, и опасения).

6. Совместимость жениха и невесты, совместимость членов семьи.

7. Прогноз на будущее: ( Вы узнаете, что вас ждёт впереди. Что предпринемать в определённый день, а чего лучше не делать. Когда лучше справлять свадьбу, брать кредит, когда поход в салон будет благоприятсвовать вам, на какое время планировать первое свидание , операцию и многое другое).
- Прогноз на несколько лет вперёд,
- на один год,
- на месяц,
- на каждый день.

8. Подпись.
- Из этого анализа мы узнаем, какое впечатление мы производим на людей и какую дальнейшую роль подпись будет играть в нашей жизни. Так же рассаматриваю наиболее удачные для Вас варианты подписи.

9. Поступление в институт.
- Если вы ещё выбираете между вузами или хотите посмтреть ждёт ли вас блестящая учёба в выбранном учебном заведении, а в последствии удачная карьера или напротив вам стоить выбрать другое направление. Нумерология раскроет перед вами все возможные варианты.

10. Особенности вашего интелекта с которыми вы прищли в этот мир.

11. Что наше имя хочет от нас?

12. Являетесь ли вы человеком тайной, который пришёл на Землю со своей миссией, как Ностродамус, Элвис Пресли или просто обычный трудяга, которому предстоит ещё себя показать. Предназначение.

13. Номер банковского счёта.
- Узнайте, действительно ли ваш номер счёта способствует сохранению и увеличению денег или наоборот существует постоянная утечка, как бы вы ни старались заработать.

14. Узнайте ваш уровень духовного развития
- Что надо развить и к чему нужно стремиться. Способны ли вы справиться со стрессом и есть ли в вас потенциал богатства.

15. Священные числа.
- Эта информация для тех, кто решил по собственному желанию заказать счастливые числа для номера машины, квартиры, страховки, нового или дополнительного имени и.т.д

16. Как найти подход к человеку, который сильно вас интересует. И как он смотри на мир.
- Это может быть начальник по работе, коллега, свекровь, собственный ребёнок, сосед, одноклассник или лучшая подруга.


17. Судьбоносные годы.
- В эти годы у людей случаются самые важные события в жизни.

18. Выбор имени новорождённому.
- Эта диагностика имени для тех, кто не успели зарегистрировать имя своему малышу или ещё раздумывает как назвать ребёнка. Просмотр предположительных имён в сочетании с датой рождения и фамилиий, для нейтрализации кармы при рождении

19. Анализ жизненного пути.

Эо инструкция – как жить с наименьшим сопротивлением. Это путь к раскрытию самого лучшего в себе в конкретном направлении. Даёт информацию о ваших возможностях, показывает чего можно добиться в конкретный период жизни. Перемены в жизни.

В дальнейшем список будет корректироваться и дополняться.

На правах рекламы


Сообщение отредактировано LoLo - Понедельник, 05.08.13, 16:02:51
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 15:22:24 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Привлекаешь людей идеалами в своей жизни. Это я не поняла. У меня самой идеалов нет и не было никогда.

Ну а ты сама то не видишь, как многие пытаютя тебе подражать что ли, пытаются примерять на себя твои понятия. А сколько людей пытаются вести себя так же как ты. Особенно, если ты по хамски отвечаешь. Пойми на таких, как ты в жизни равняются. Тебе дано чуть больше. Поэтому и спроят с тебя тоже чуть больше. И хочешь ты этого или нет. Люди будут повторят за тобой...ну а ты в какой - то мре понесёшь за это ответсвенность.
Цитата (МурзА)
Безответственная. Скорее не правда. Я чёткая если по договорённости. И наоборот, всё запишу, ничего не забуду.

это зависит от воспитания всё же....очень хорошо что такие понятия как долг чести ...у тебя на первом месте....не зря прожила значит.
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 15:31:01 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
А сколько людей пытаются вести себя так же как ты.

У меня подружка. Скромная. Была.
НЕТ не могла сказать. Матом стеснялась послать.
Дружим лет 7.
Муж не узнаёт её.

Теперь она спокойно скажет НЕТ, спокойно объяснит тому, кто по её мнению не прав...
Скоро, чувствую, драться начнёт с теми, кто обидит её или её детей.

Я всех окружающих, родню, всегда учу, жизнь одна, и нельзя сажать и допускать чтоб садились, на голову.
Надо чётко для себя решить, или ты руководишь собой, или тобой руководят другие.
Тут у меня чётко. Я никогда не буду делать то, что не хочу. И в общем да, настаиваю чтоб и другие так жили.
И да, пытаюсь чтоб меня всё таки окружали оптимисты. И если они не хотят стать таковыми, жизненно наполненными, то я их наполняю и наполняю....
Ибо нефик грустить...)

Цитата (LoLo)
долг чести ...у тебя на первом месте

Ещё не врать. Не притворяться.
Так что я ответственная. Даже очень.
У меня девиз: Сделай сразу и ничего не забудь!

Вообще спасибо. Понимаю, что я ещё не всё знаю, и не надо скептически мне ко всему тому, что я не знаю.


Сообщение отредактировано МурзА - Воскресенье, 04.08.13, 15:31:42
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 15:36:00 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Понимаю, что я ещё не всё знаю,

ну самое главное ты о себе знаешь. знаешь чего хочешь, видишь где можно взять и с кем непременно нужно поделиться. Вот и помогай людям, заряжай их оптимизмом, советуй, сопереживай, делись опытом.
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 15:39:33 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

В общем думаю, может и нужны прогнозы. Особенно хорошие и особенно на детей.
Ведь очень хочется чтоб было всё хорошо.
Хочется знать на перёд. Хоть это и невозможно...)) %)
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 16:32:37 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

christine
работу выслала на почту
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 04.08.13, 18:20:44 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Тройка

я тоже тройка radostj но мое описание несколько иное))))
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 18:23:43 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Twiggy, А мне ЛОЛО не с казала же число. Это я там вычислила на сайтах. Может я не тройка...))
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 04.08.13, 18:26:19 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
А мне ЛОЛО не с казала же число. Это я там вычислила на сайтах. Может я не тройка...))

дык число посчитать несложно, просто складываешь каждую цифру твоей даты radostj
залезла в твой профиль 9 Сентября 1934 haha это значит 9+9+1+9+3+4=35, 3+5=8 radostj


Сообщение отредактировано Twiggy - Воскресенье, 04.08.13, 18:31:05
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 18:30:06 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

09 09 1974 будет 39
Типа первая тройка! или 12 всё таки?
Или я ни так считаю? haha
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 04.08.13, 18:32:12 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Типа первая тройка! или 12 всё таки?
Или я ни так считаю?

12- это 1+2=3 radostj
а я 3+0=3
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 18:35:52 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

У как всё...)))
Тройка тройке видно рознь...)))
Ты хорошая тройка...)))
haha
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 20:17:17 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

МурзА, Twiggy, ну вы у нас обе уникумы - одна с 34 года...другая с 50.... radostj
Мурза ты по числу жизненного пути 3...всё правильно.
Я смотрела матрицу твою и многие, наверное не поняли в чём твоя уникальность. а уникальность в том, что у тебя пять девяток при четырёз тройках.....с 9999 это уже редкость, а 99999 -феномен. С таким умищем понятно, почему тебе всё так быстро надоедает и приедается. Твоими идеями, которые приходят к тебе в голову, можно торговать на финансовом рынке. И ещё есть кое что...ну это в лс напишу.
 
christine Дата: Воскресенье, 04.08.13, 20:18:35 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Получила работу. В описании по датам и правда слишком много противоречий и просто слишком много всего.)
То строчка словно бы про меня, то совершенно не про меня) Двоякое чувство осталось.

По поводу долгов пред кармой, кармические уроки..Я верю и мне нравится верить в это дело. И в этом вопросе вроде бы все и сошлось. Но я и сама знала эти минусы и буду над ними работать.
В карму верю, но не уверена в правдивости способов узнать что же все же требуется от твоей души в конкретно этой жизни. Мне кажется это можем только мы сами..прочувствовать что ли.
С нумерологией познакомилась впервые. Хотелось бы продолжить знакомство, но смущает один момент - цифры то придумали люди! И календарь придумали люди.. Раньше же души тоже по какому-то принципу выбирали себе тело? Может не в цифрах все же дело?

п.с. но все же на днях закажу еще и на сына полный анализ)

Спасибо большое за работу, было интересно почитать


Сообщение отредактировано christine - Воскресенье, 04.08.13, 20:21:48
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 04.08.13, 20:21:49 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я есё давно знала ,4то по дате рождения у меня 8 и ето 4исло мне нравица ulqbka

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 20:25:53 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Цитата (christine)
и просто слишком много всего.)

у меня уже была мыслб, что возможно урезать информацию в половину. Некоторые говорят, что приходится много читать.

Цитата (christine)
Может не в цифрах все же дело?

Моё видинье на этот счёт такое, что каждую субстанцию можно просчитать. У каждой души свой код, который является индивидуальным.
Цитата (christine)
. Раньше же души тоже по какому-то принципу выбирали себе тело?

А вот тут не поняла...раньше..... - это до воплощения в твоём теле? или раньше чего?
 
christine Дата: Воскресенье, 04.08.13, 20:35:37 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
А вот тут не поняла...раньше..... - это до воплощения в твоём теле? или раньше чего?

до того, как появились цифры в таком виде, как мы их знаем.
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 20:43:46 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Цитата (christine)
до того, как появились цифры в таком виде, как мы их знаем.

аа теперь поняла....думаю тогда было что - то другое....а ещё раньще...пока человек эволюционировался...эти знания ему вообще были не нужны...т.к интелект был ещё не развит ulqbka мои предположения


Сообщение отредактировано LoLo - Воскресенье, 04.08.13, 20:44:08
 
christine Дата: Воскресенье, 04.08.13, 20:49:37 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

ну знания не нужны были, а души же были и по какому-то принципу работало это все.
еще же было такое дело, что календарь сдвигался же по воле человека.
То есть и числа все перепутались давным давно, сдвинулись дни. И может быть сейчас эти даты несут за собой совсем другую энергетику?
Короче мне не нравится, что логически я не могу объяснить эти нюансы, а хочется верить)
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 20:52:18 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Цитата (christine)
Короче мне не нравится, что логически я не могу объяснить эти нюансы, а хочется верить)

самое главное, что ты задешь себе эти вопросы, что вообще думаешь на эту тему
 
christine Дата: Воскресенье, 04.08.13, 21:10:33 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

А ведь тогда, по идее, и важно время во сколько мы родились?
Но оно тоже вечно меняется, то часы переводят, то не переводят..то там один часовой пояс, а на другой стороне вообще другой день.

п.с. вы не подумайте, я не со зла так цепляюсь к мелочам, просто мне хочется понять


Сообщение отредактировано christine - Воскресенье, 04.08.13, 21:15:31
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
Поиск: