Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Цыганка гадала, за ручку брала (всё о цыганском гадании)
Цыганка гадала, за ручку брала
Верите ли вы в цыганские гадания?
GipsyQueen Дата: Понедельник, 17.03.08, 20:44:37 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Marule4ka, haha
 
Даша Дата: Вторник, 18.03.08, 21:15:48 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: MenHance
Статус: Offline

Награды: 0
Меня однажды цыганка встретила на улице и предложила погодать,ну такой бредддд..просто ужас,что она плела!!!

[url=http://smotretifilmi.ru/]мультфильмы HD[/url]
 
Mashutka Дата: Суббота, 12.04.08, 10:13:50 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Jbeil
Имя: Makhoсk[WEFSSD]
Статус: Offline

Награды: 0
У меня тоже был опыт общения с цыганкой %)
Хорошо, что хоть она не гипнотизировала, а просто бред несла...
Наговорила полной чуши %) Но это так к себе зазывала, чтобы я пришла погадать, а одному моему коллеге нагадала да и денег не малых спросила impossible

Я лично тоже их боюсь! Они наглые, пытаются обмануть постоянно...Лично моё мнение.

 
Murzik Дата: Понедельник, 14.04.08, 09:56:27 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: VarzepreteKes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GipsyQueen)
Ой не знаю...мне кажется это всё поверия...у меня много знакомых цыганей...ничего покрайне в наших цыганях я не доброго не вижу,просто работать особо не хотят и всё...

ну мне например кажется что в большей степени ето самовнушение у людей такое..я например их побаиваюсь только изза того что малоли нагадают ченить плохое то потом сама себя и изведешь етим и будешь этого ждать ...тогда уже не жизнь а каторга будет...а если не правда а скажет что что то плохое то можно самим беду накликать....


Здесь [url=http://pro100baza.ru/c79-784.html]грузоперевозки бутово недорого[/url]
 
mufik Дата: Понедельник, 14.04.08, 10:17:51 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Да цыганки на самом деле имеют силу воздействия на человака, но если при контакте таком сохрамять ясный разум и невникать и в серьёз всё не воспринимать, то и не получится обворожить. Много раз подходили ко мне, один раз было когда мороженое продовала на улице, ну мне деваться некуда было, не убежишь, ну как всегда и всем одну и ту же песню пела, встретишь любовь, хотя она у меня уже была, выиграю кучу денег, ну в общем в самом начале всё мимо было, я её дослушала всё мимо ушей пропустила её лапшу, что бы отстала дала ей 25 крон и она отстала. А последний раз ко мне подошла я с Данькой была и с пузом, это летом прошлым было, так она сзади подошла окликнула меня, я ну думала может кто зовёт что-то упало у меня, поварачиваюсь цыганка, от неожиданности меня аж в испуг бросило, я реско развернулась и ушла.
 
Buka Дата: Суббота, 19.04.08, 14:14:12 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: licenzion
Статус: Offline

Награды: 0
Когда моя мама была молодой девушкай, шла она по улице,а мимо нее циганка шла. Увидела маму, остановилась, мама тоже остановилась. Циганка долго смотрела на нее, а потом сказала, что будет у нее дочь ( а маме тогда уже диагноз поставили по бесплодию), но не сразу, а когда на лечение махнет рукой. И ушла. мама долго лечилась, а в 39 лет решила уже, что все, не судьба ей детей иметь. и через 9 месяцев родилась я. ulqbka Вот такая история. мама говорит, что пока лечилась, все слова этой циганки вспоминала. но не придавала значения.
А я их боюсь.Да и видела как они на юге обирают народ. стоит только остановиться с ними и на невинный вопрос ответить, как тут же они толпой обступают и в карманы без зазрения совести лезут. У меня тетка так ответила на вопрос: "Который час." и лишилась кошелька. zlostj
 
Аллусик Дата: Суббота, 09.08.08, 23:59:12 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
у меня подруга вышла замуж за цыгана, она всегда была к ним неравнодушна. Так вот, у него семья нормальная, по сравнению с другими, когоя знаю, мама его старенькая, гадать умеет, но я не захотела, а вот другие, молодые уже не умеют, а только пользуются своей славой гадалок. Была там одна, пришла к ним(родственница), и стала гадать подруге, тиоп вы скоро расстанетесь и т.д. А они поженились и у них уже 2 дочки. Сам ее муж-цыган над той теткой хохотал.
А вот история про дедеушку. Когда моя мама и дядя(ее брат) были еще маленькие, дедушка пошел на рынок купил им пряники, к нему подошла цыганка, и говорит "отдай пряники", он говрит :"не дам, детям несу", она опять типо отдай говорю, он сказал"отстань от меня" и тогда она ему, типо умрешь в 60 лет , и плохо тебе будет. ...И мой дедушка умер в 60 лет от рака....
И ко мне часто подходили, но я отказываюсь всегда... хотя такой соблазн. А вообще ко мне 2 раза дюди с улицы простые подходили:одна тетка пьяная radostj и еще тутка и сказали почти одно и тоже:что у меня будет 2 брака от первого девочка, а от второго мальчик... Вообще-то у меня мальчик первый. Так, что спутали они меня с кем-то.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
butterfly Дата: Вторник, 04.11.08, 02:09:00 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

tsygankam ne verju,no est' iskljuchenija vsegda.Popadalas' odna,mnene gadala,karty iskala, pytalas' menja izuchit,ja s nej perekinulas'paroj fraz i ischezla,oni pytajutsja kontakt glaz ustanovit, poetomu ,chtob ne povestis' im luchshe v glaza ne smotret',oni otlichno znajut tehniku gipnoza(te,chto gadajut)..Menja golymi rukami ne vozmjosh.Ne hochu s nimi svjazyvatsja prosto.
 
aquarelle Дата: Вторник, 04.11.08, 12:16:17 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
и тогда она ему, типо умрешь в 60 лет , и плохо тебе будет.

Вот я слышала, если такое-что-то делают, говорят, за руки берут,
надо сказать "Это всё тебе и твоим детям"!
Слышала, кто-то так сказал цыганке, она испугалась, бежала за человеком и кричала, чтоб слова свои назад забрал! %)


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
Teseja Дата: Понедельник, 04.05.09, 22:58:06 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

у меня ничего не сбылось...
 
Mistake Дата: Пятница, 18.09.09, 15:16:41 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Я сама с ними не сталкивалась, но слышала от знакомых много всего. Одну обобрали, а моей свекрови лет 20 назад в тамбуре электрички цыганка гадала и у нее все сбылось. Но думаю, что сейчас больше цыган-шарлатанов, чем цыган-практиков, так сказать.... %)
 
Chanel Дата: Пятница, 18.09.09, 15:35:23 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Я с цыганями общалась одно время, обычные люди, хотя наглости у них не занимать, без комплексов абсолютно. Лучше вообще не гадать, у нас в Нарве нет ни одной цыганки, которая бы нагадала правду. radostj

Сообщение отредактировано LawleSs - Пятница, 18.09.09, 15:37:37
 
Аллусик Дата: Пятница, 18.09.09, 20:45:07 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже общалась с цыганами одно время. Могу сказать, что молодежь гадать не умеет, шарлатанят. Старушки-то не все гадают... Себе не разу не позволила погадать, пока была в компании.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
anmiro Дата: Пятница, 18.09.09, 21:05:48 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Вот не знаю даже, какое-то двоякое отношение к цыганам. С одной стороны здорово, что некоторые гадать умеют, но, с другой стороны, очень уж гадкие они зачастую бывают, словами кидаются, деньги выманивают. И опять же, может, не хочу я, чтобы мне вот именно сейчас на улице гадали, чего ж приставать-то?
Я когда с угрозой выкидыша попала в нарвскую больницу, так ко мне потом положили соседку-цыганку. Молодая девка, моего возраста была, что-то около 23 лет. Красивая! Ухоженная. Беременная :) Так рассказывала мне, как у них в семье девок замуж выдавали, как у неё сестра сбежала из родительского дома, чтобы отец не выдал замуж за нелюбимого. Эта сама девка второй раз замужем была уже, от первого мужа ушла, за что отец её ругал сильно. А общем, то, что рассказала, достаточно интересным мне показалось. Девок берегут, чтут невинность, чтут семью. А те, кто шляется по улицам... Так быдло в любой нации есть. Мне ещё она потом сказала, мол, не боишься меня? :)) Честно, в душе я переживала, ну, мало ли деньги сопрёт haha А в сглаз и остальное не верю. И гадать предлагала, а потом осеклась и сказала, типа, да, чего гадать тебе, сама всё знаешь. Конечно, знаю, папа научил. impossible
 
Drugaja Дата: Суббота, 19.09.09, 14:27:39 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Конечно, знаю, папа научил.

Поделитесь..как правильно гадать ik
 
mifka Дата: Суббота, 19.09.09, 14:33:41 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

ко мне на улице однажды подошла, я всегда стараюсь вежливо с людьми разговаривать, сказала ей что тороплюсь очень, извиняете мол, времени нету. А она мне вслед кричала: "Подожди, я тебе хлебушка дам". К чему это было я так и не поняла.
 
МамАня Дата: Суббота, 19.09.09, 14:42:28 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
с цыганами общалась, вполне нормальниые люди, очень напористые, добиваются того что хотя(в бОльшем случае)
Знаю про цыганок-гадалок только одно. Нельзя смотреть им в глаза!!! За счет этого происходит гипноз и вы уже не можете себя контроллировать. После общения с цыганами, я долгое время не могла смотреть в глаза и людям других национальностей, расс. Хотя сама не подвергалась гаданиям или приставаниям уличных шарлатанов.


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Drugaja Дата: Суббота, 19.09.09, 14:45:46 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Drugaja - Суббота, 19.09.09, 15:05:32
 
Chanel Дата: Суббота, 19.09.09, 14:49:43 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Drugaja)
всё говорила, наговаривала Потом я резко завернула, и я покосившись дальше пошла.

Пальцы на руках в следующий раз скрести и в карман, чтобы не видела она. Я каждый раз так делаю, когда вижу зависть в людях или люди с плохим глазом. zlaja


Сообщение отредактировано LawleSs - Суббота, 19.09.09, 14:51:07
 
Drugaja Дата: Суббота, 19.09.09, 15:06:48 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Цыганка гадала, за ручку брала (всё о цыганском гадании)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: