Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Цыганка гадала, за ручку брала (всё о цыганском гадании)
Цыганка гадала, за ручку брала
Верите ли вы в цыганские гадания?
anmiro Дата: Суббота, 19.09.09, 16:20:37 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Drugaja, хыхы :)

Quote (МамАня)
Нельзя смотреть им в глаза!!! За счет этого происходит гипноз и вы уже не можете себя контроллировать.

А если, наоборот, посмотреть и быть уверенной в своей силе? Знать, что твоя чистая энергия сильнее и ты не поддашься на стандартные уговоры шарлатанки? Часто они сами пугаются открытого встречного взгляда. И не в глаза, конечно, а в переносицу :)
 
katrina Дата: Суббота, 19.09.09, 16:21:11 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

я встретила один раз цыганку,мне лет 13 было,дело было в нарве, зимой и темно уже было,она выскакивает из за дома и на4инает у меня денег просить,говорит я тебе погадаю за это,и стала говорить,ну обычные вещи,выйду замуж,муж хороший будет,2 детей,тока не в этом городе жить буду... потом сестра как то ходила,у нее тогда ситуация сложная была,беременная вторым была,но с мужем разводится собиралась,но вот все не решалась,то сойдутся то разойдутся,в общем на дом к какой то цыганке ходила,к старой,и та ей сказала,что родит она второго,и еще третьего,но не от этого мужа,а с этим скоро разойдутся,встретит человека в двое старше себя и будут жить далеко от нарвы...в общем все-все сбылось.А я потом после сестры к этой цыганке ходила,ну мне тогда 18 было,в поисках любви и все такое...так она мне бред такой сказала,ну типо тебя любят,темненький или светленький,я уже не помню,но ты еще не знаешь его,а он тебя уже приметил,скоро вы будете вместе и все в таком духе...сейчас так смешно.. haha . ik
 
Millow Дата: Пятница, 03.09.10, 22:42:50 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
но я боюсь кому-либо показывать свою руку!!

Я в другой теме писала уже, повторюсь здесь .
Нельзя ладошки показывать .. даже подружке по приколу.. можно лишиться счастья.. а если знающие и умеющие люди.. то вообще много чего наворотить могут с судьбой и т.п.. при чем одним взглядом на ладонь.. настоящие знатоки в этом деле накрывают твою ладонь своей и тогда говорят,не смотря на ладонь.. потому что НЕЛЬЗЯ смотреть туда.. там вся ваша жизнь.. И всякие цыгане (в особенности) .. или люди обладающие даром могут напортачить в вашей жизни.. Просто как мне объяснили , что это ведь дар..а не по книжке прочитать линеечки на руке.. и человеку обладающему этим даром достаточно положить свою ладонь на вашу и он все расскажет

 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 29.10.10, 12:00:59 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

А мне как то цыган нагадал, что я не выйду никогда замуж haha А еще одна нагадала, что в следующем году выйду. Я со своим пока не расписана.
Но этот же цыган нагадал моей сестре, что выйдет, но поздно замуж. Поженились они когда ей было 24 года. Не так уж и поздно.
Но еще этот же цыган моей двоюродной сестра нагадал, что она через год разведется со своим мужем и еще через год выйдет заново. Так и получилось.
 
mariaT Дата: Пятница, 29.10.10, 12:27:02 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
А мне как то цыган нагадал

а че, мужики-цыгане тоже что ли гадают?))) первый раз такое слышу)))

 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 02.11.10, 13:36:28 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
первый раз такое слышу

Ну а почему нет? Он что ли виноват, что родился мужиком и гадает?
 
Mohito Дата: Вторник, 02.11.10, 14:16:21 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

посмотрела в этой теме, вроде не писала... в гадания не верю. цыганок не люблю. гипнозу не поддаюсь, почти.
в Москве в банк шла, и мне на встречу 3 цыганки. Две ко мне пошли, а одна на стреме была. Ну и дай денег на детей и т.д. ну я и дала... потом говорят, давай погадаю, дай еще денег, дала еще, мне говорят, вот вижу что не счастлива ты с мужчиной, типа давай сделаю тебя счастливой, скажу что сделать, надо только денюжку еще обмотать другой денюжкой... ну и т.д. все в подробностях уже не вспомню, было дело перед НГ и у меня была вся моя скромная зарплата. Отдала, ну она подула, рукой взмахнула, денег нет... я говорю, отдай... ей хоть бы фиг, я ей что я сотрудник МВД, показала корочку (я в НИИ МВД-шном работала). Она ни в какую, говорит что в милиции у них все схвачено. Я долбанула ее ладонью над грудью (не помню как это место называется ниже плеча) как следует. Благо подача в волейболе была одна из самых сильных в группе. Отдала все... Но 10 рублей тогда ей дала все же...
 
Xeniyah Дата: Вторник, 02.11.10, 20:37:45 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Mohito, да в России они работают вместе и сообща podmig У меня знаоая ездила в Питер, так ее тоже окружили 3 цыганки и давай зубы заговаривать, та и растерялась, когда очухалась уже без перчаток были и без часов grustj
 
Family Дата: Четверг, 04.11.10, 07:36:19 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
Я долбанула ее ладонью над грудью

ого ты как %) наверное она перепугалась от неожиданности.
 
Talbetka Дата: Среда, 10.11.10, 21:17:30 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

По вере вашей, да будет вам (от Матфея)

Однажды в одном старинном замке проводился эксперимент, для которого набрали две группы людей. Первая группа - верующие в привидения, вторая группа - неверующая в привидения. Стали водить группы по замку и рассказывать, что якобы (именно якобы) здесь водятся привидения. Результат - первая группа привидения видела, а вот вторая нет.

Сказка ложь, да в ней намёк... Вот так и с цыганскими и не цыганскими гаданиями.

 
Jekas Дата: Пятница, 11.02.11, 13:45:08 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Девочки сижу реву. 1 раз столкнулас с циганкои и 40 еур лешилас. Он подошла ко мне на работе , стала желат здоровя и счастя. А потом сказала у меня крест какоито. Что заклятиэ какоэто. Стала всякиэ вопросы мне задават я отклонялас от них, прямо ничего не говорила. Вообшем запугала меня. Начала на семю давит. Сказала скажет как снят. Бесплатно всё скажет, какоито браслет надела. Нажелала всего мне хорошего. Сказала никогда не гадай нигде (я и не знаимаюс етим делом). Вообшем сказала потоом типа ето что я тебе сделала 600 еек стоит. Надо заплатит что всё ок было. Я никогда с етим не сталкивалас, повелас и мне ничего делат не оставалос как заплатит. Шас не денег жалко, а то что я повелас и напугала меня.
 
Карамелька Дата: Пятница, 11.02.11, 13:50:32 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
Я долбанула ее ладонью над грудью

крууууто

 
leila4ka Дата: Пятница, 11.02.11, 15:10:08 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

а я до того как приехала первый раз в ирландию...была в одной компании с цыганами...говорят что есть в пярну 2 цыганки которые правду годают что у всех всё сбывалось....но когда я их сыновьям говорила что хотела бы погодать ,они мне отвечали что тебе это не надо...незнаю может убереч меня хотели, они всегдп меня своей считали! даже своему языку учили....правдо многое уже забыла....а на 18 лет сами делали мне праздник я этого и не ожидала....всегда берегли меня
 
Dashutka Дата: Пятница, 11.02.11, 18:46:44 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
Меня в Питере на вокзале цыганки развели на все деньги, что при себе были. Тогда я поняла, что такое реальный гипноз...это кошмар. И всё что наговорили, по приезду домой сбылось. Две смерти. В общем....никому не пожелаю...
 
Xeniyah Дата: Суббота, 12.02.11, 12:05:17 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Dashutka, Jekas, grustj ужас эти цыгане, как мухи!!!!
 
Teseja Дата: Вторник, 15.02.11, 18:38:33 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

думаю есть которые правду говорят, но их очень мало, у меня не сбылось...
 
Madmuazel Дата: Вторник, 15.02.11, 20:29:24 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Ответила, что никогда не задумывалась об этом. Не встречались мне цыганки, но знаю точно, что ни хочу знать о своём будущем. А вот маме моей в молодости "повезло" пообщаться с цыганкой-гадалкой, мама отдала ей все деньги, что были с собой и кольцо обручальное. Говорит, что как будто в гипнозе была, всё туманно, не понятно.
 
Julenka Дата: Вторник, 15.02.11, 20:47:07 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Когда я жила в Нарве и ездила будучи в положении в больницу иногда на автобусе анализы сдавать, как-то ко мне подошла одна цыганка. Спросила денег сколько-то (по-моему 25 крон). Я отказала (наличными было ровно 6 еек на атобус). Она не стала настаивать, но почему-то очень пристально посмотрела на меня и сказала:"У тебя все хорошо будет. Мальчика родишь. Я не гадаю, просто говорю." И ушла!
Знаете, тогда я уже знала, что рожу пацана. Но эти слова никак не укладывались в моей голове! Как она узнала??? Вообщем, я пошла к банкомату, сняла 25 крон и стала ее высматривать. Специально бегать и искать не стала (боялась автобус пропустить). Когда приехала, поняла, что бреед это все! И как я могла хотя бы на секунду замешкаться? Вообщем, это совсем на меня не похоже.
Вот такая история. А у лучшей подруге в Москве все золото на вокзале сняли. Она только в квартире уже очухалась. Даже не помнила, как доехала до дому.
 
Jekas Дата: Среда, 16.02.11, 13:00:16 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Вот вчера опят циганка ета пришла ко мне на работу. eek Я думала ну в пятницу с меня денег взяла , болше не появится,. А тут смотрю она тут как тут, я сделала вид что ее не вижу и ушла в комнату отдыха, она стояла меня ждала пока началница не вышла спросит что она хотчет, она сразу ушла. %)
 
Аллусик Дата: Среда, 16.02.11, 13:08:14 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
leila4ka, ты про чью маму? Они там никто нормально гадать не умееют %)
Jekas, вот блин, привязалась теперь, нашла золотую жилу.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Цыганка гадала, за ручку брала (всё о цыганском гадании)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: