Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Экстрасенсы, бабушки-предсказательницы, гадалки (кто был у таких?)
Экстрасенсы, бабушки-предсказательницы, гадалки
Vesnuwka Дата: Понедельник, 03.06.13, 11:26:19 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
поверь мне чем больше он будет пить , а он будет больше , тем сложнее будет держать язык за зубами . у меня отец был алкоголик с пожизненым стажем , так что я знаю что говорю . как бы ты не старалась ребенок все равно понимает что папа пян . и что между вами что-то не так . по мне лучше не строй из себя героиню что мол смогу мужа перевоспитать . не сможешь . пока он сам непоймет что пить плохо , ничего не поможет и будет только хуже . и поверь пяного твое молчание еще больше может раздрожать и что если он начнет понимать на тебя руку . я ето все видела и знаю на своей шкуре ,какого жить с алокоголиком . никакое кодирование не помогает . пробовали . бери руки в ноги и беги . начнешь жизнь сначала и даш сын у все необходимое , если голова на плечах есть , не пропадешь .


полностью согласна. не изменятся они никогда, пока внутри что-то не перевернется. а до тех пор - ни кодирование, ни расставания, ни уход из семьи, ни разлука с ребенком - ничто не заставит перестать пить. может хоть год хоть два быть в кодировке, а потом толчок - и всё по новой. и ребенок, каким бы маленьким он ни был, всё-всё понимает. по выражению лица, вкрадчивому голосу, необычной тишине дома, по запаху, да просто по настроению мамы, по её глазам, в которых тоска и обиды, даже если губы в улыбке. это всё настолько очевидно для ребенка, что становится даже обидно, что мама говорит, что "всё в порядке".
christine, ты его не изменишь. и да, с годами это будет только усугубляться, девочки правильно написали. готова всю жизнь с этим жить? и сыну такой пример семьи и отношения мужчины к женщине и семье показывать?
если решишь уйти, ты обязательно справишься со всеми трудностями! и работу можно найти подходящую и доучиться. надо просто подумать, какие есть варианты. целая ставка, на пол дня, по сменам, по выходным, в утренние часы. что ты вообще сама делать умеешь или хотела бы? найди подработку, даже небольшой дополнительный заработок придаст тебе уверенности в себе. так же и с учебой, всегда можно найти варианты. не обязательно всё одновременно и в один год. если ребенок маленький, то может оказаться затруднительным одновременно учиться и работать и уделять время ребенку, но можно попробовать поискать какие-то курсы, например, которые помогли бы тебе получить доп. доход, а через годик вернуться к незаконченному образованию. я твоей ситуации не знаю, но вот так навскидку.
выбор-то всегда есть, надо просто подумать. кстати, ничего не делать и оставить всё как есть - это тоже выбор, причем осознанный.
 
Delicita Дата: Понедельник, 03.06.13, 12:47:01 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

LoLo,
100% нигде ни4его нет) ваш кеп
 
christine Дата: Среда, 24.07.13, 19:37:59 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Писала я тут пару месяцами и постами ранее, о свей проблеме с пьющим мужчиной)
В итоге мы с ребеночком ушли, сняли жилье, он нам денежно помогает и обещает помогать.

Но все равно душа не спокойна, тяжко переношу, хотя знаю, что все к лучшему.
Может все же кто-нибудь поделится еще номерком какой-нибудь нарвской бабушки, ни разу не была нигде, а тут как засела эта мысль...не знаю зачем мне это, просто ради интереса, любопытства наверное.
Но по идее я же все правильно сделала, а все равно камни такие в душе. impossible
 
moosipall Дата: Вторник, 06.08.13, 19:09:22 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

а мне нужна информация о дедушке с пирита хотелось бы сходить . Сестра год назад ходила всё точно нагадал что было и что будет с ней . И тайны семьи сказал и мне тоже нужен ответ один узнать
кто знает дайте данные как доехать или связаться с Эдгаром.
ПС сестра номер потеряла а где находится сказала только пирита а как доехать не знает . Таллинн она плохо знает
Очень жду помощи

Можна будет и дать информацию о Антонине . Читала комментарии многие довольны.
 
ispanka Дата: Вторник, 06.08.13, 19:44:43 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Цитата (christine)
Но по идее я же все правильно сделала, а все равно камни такие в душе.

Ты всё правильно сделала. Я тебе писала в ЛС про свою ситуацию,и в итоге 26 августа у нас развод.
Тоже обещал помогать, но я знаю, что помощи не будет. Не жду и собираюсь ждать.
Остались мы с ребёнком вдвоём.
А то что камни на душе, то пока надо из души-сердца отпустить человека. У самой такое состояние, как будто помоями облили. Время лечит. и всё что не делается-всё к лучшему.
 
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 12:58:40 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Охо катюх я даже и не знала . Держись всё будет хорошо!!! 4mok
 
ispanka Дата: Четверг, 08.08.13, 13:02:16 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

moosipall, Рано или поздно это должно было случится)
 
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 13:04:55 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Ну да я тоже считаю если отношения в тупике то лучше их разорвать а не продолжать этот круг. Да и ребёнку легче когда в семье спокойно всё .. grustj
 
ispanka Дата: Четверг, 08.08.13, 13:15:21 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

moosipall, Да, я сейчас сама в этом убедилась.
да и нечего тащить на себе мужчину, когда он сам не знает чего хочет.
К тому же я скоро выхожу скоро на работу. Если ещё будешь работать у нас на заводе, то попадём в одну смену
 
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 13:35:57 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Ты тоже в 42 смене была ?? Ой когда там всё закончится то я вернусь с 5 дневке в 42 смену.
 
ispanka Дата: Четверг, 08.08.13, 14:04:57 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

moosipall, haha вроде в 43,но я не смогу в свою смену работать,хотя хотелось бы.в 41 наверное поставят
 
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 14:12:43 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

а почему не сможешь ? а ты попросись в 42 будем вместе и видется
 
HEA Дата: Четверг, 08.08.13, 18:55:40 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

ну что сказать , большая часть предсказанного на картах в марте и мае сбылась ( ходила к одному дважды, для утверждения )))

последний раз всю беседу даже на аудио записала, что бы ничего не забыть, переслушала и поразилась, тогда не верила что такое будет, а ведь стало
%)
 
Аллусик Дата: Четверг, 08.08.13, 21:53:17 | Сообщение № 214
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
HEA, к кому ходила? Скинь в ЛС контакты.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Секретик Дата: Четверг, 08.08.13, 21:58:41 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Чаще всего не сбывается полученная инфо, а человек неосознанно меняет свои действия по направлению сказанной концовки.
 
Людочка Дата: Четверг, 08.08.13, 22:24:25 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Чаще всего


Можно спросить...откуда такая информация?
 
Секретик Дата: Четверг, 08.08.13, 22:28:57 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Людочка, Очень много пишут про это, говорят по ТВ.
Вот первая к примеру статья тыкс
Если гадалка сказала, что вскоре вас ожидает болезнь, то вы, естественно, внушаете себе это. Потом, возможно, вы поделитесь этой информацией с кем-то из своих близких, тем самым распространяя негативную мысль все шире. И, вместо того, чтобы уделять внимание своему здоровью, вы просто будете бояться заболеть. Постоянно об этому думая, вы, конечно же, заболеете!
Если вы слишком суеверны, то ходить к экстрасенсам и гадалкам, вам не рекомендовано. Но если вы уверены, что сможете правильно воспринять любую информацию о своем будущем, то гадание пойдет только на пользу. В этом случае вы будете готовы к печальным событиям вашей жизни и будете стремиться их избежать.
 
Людочка Дата: Четверг, 08.08.13, 22:38:33 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

Много чего и где пишут...в туалете тоже на стене написано...
лично для меня это звучит как ОБС...(одна баба сказала)
всё проверяется личным опытом всё остальное пустой трёп, это моё мнение.
 
LoLo Дата: Четверг, 08.08.13, 22:50:32 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Если гадалка сказала, что вскоре вас ожидает болезнь, то вы, естественно, внушаете себе это. Потом, возможно, вы поделитесь этой информацией с кем-то из своих близких, тем самым распространяя негативную мысль все шире. И, вместо того, чтобы уделять внимание своему здоровью, вы просто будете бояться заболеть. Постоянно об этому думая, вы, конечно же, заболеете! Если вы слишком суеверны, то ходить к экстрасенсам и гадалкам, вам не рекомендовано. Но если вы уверены, что сможете правильно воспринять любую информацию о своем будущем, то гадание пойдет только на пользу. В этом случае вы будете готовы к печальным событиям вашей жизни и будете стремиться их избежать.

вообще в этом много правды, распростронение негативных мыслей, создание потенциалов, самовнушение - вот тебе уже и готовая программа на человеке или как внароде говорят "порча"
Только вот, грех берёт на себя гадающий человек, если предсказывает конкретно смертельные события в какие либо сроки
 
Секретик Дата: Четверг, 08.08.13, 22:55:56 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
вообще в этом много правды, распростронение негативных мыслей, создание потенциалов, самовнушение - вот тебе уже и готовая программа на человеке

Тоже так думаю.

Добавлено (08.08.13, 23:55:56)
---------------------------------------------
Настоящие гадалки я считаю не должны брать денег так как не зря из прошлого идёт, что они тогда теряют дар предсказывания.

 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Экстрасенсы, бабушки-предсказательницы, гадалки (кто был у таких?)
Поиск: