Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Экстрасенсы, бабушки-предсказательницы, гадалки (кто был у таких?)
Экстрасенсы, бабушки-предсказательницы, гадалки
VanillaSky Дата: Суббота, 03.03.12, 14:12:55 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Regiska, Quote (GipsyQueen)
Regiska, u nego net kontakta ...tolko mogu objacnit gde zivet. zaranee k nemu ne nado zapicqvatcja prinimaet on vtornik.4etverg i cubbota.

GipsyQueen, расскажи тогда как его наити

-------------------------------------------------------------------------------
Помогите мне тоже его найти пожалуйста его адрес, я в отчаянии. Не знаю, что делать. Надеюсь на Вашу помощь.
 
Lorik Дата: Суббота, 17.03.12, 12:49:57 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Девочки,добрый день!
А есть у кого телефон Татьяны Найвельт?
И хотела узнать отзывы об Алеке Радзинском (вроде возле Кристийне принимает)
 
TatjanaMihhejeva Дата: Воскресенье, 22.04.12, 00:39:03 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Девочки, привет!
Дорогие мамочки, кто уже ходил к гадалкам, проверил правдивость их слов и так далее :)
У меня к вам есть вопрос. Была у меня ситуация, не знала, как быть и что делать-неделю пластом на диване провалялась. Я живу не в Эстонии, по-этому к Антонине ходила моя подруга. Не поверите, по нашей с молодым человеком фотке она описала всё, что происходит. Про наши планы на начало августа, о его проблемах на учебе, рабоет, и так далее. Вообщем, сказала то, что общими фразами сказать нельзя и к любому применить. И даты совпадают. И нагадала много хорошего.

Вообщем, на радостях я поделилась такими хорошими новостями с подругами, мамой, его мамой. Вопрос: то, что я рассказала об этом людям, повлияет ли это на то, сбудется/не сбудется? Что думаете?
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 22.04.12, 18:17:24 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

девочки....кто в последнее время куда-то ходил...не по вопросам здоровья...

о ком есть положительные отзывы...???

не поделитесь контактами....оч надо...)
 
МиссисТ Дата: Вторник, 15.05.12, 10:14:32 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

А меня в детстве лечила какая-то женщина от ночных блуждании по квартире)) Мне лет 8 было наверное. Так вот мне надо было какие-то ниточки носить на шее, а потом через какое-то время, выкинуть их через плечо в водоем. Не знаю нитки помогли или я просто переросла, но лунатить перестала ulqbka

У гадалок не была, но мне мама в детстве нагадала возраст, когда я выиду замуж и сбылось же ulqbka Она еще рассказывала, что, по-молодости, на работе, коллегам своим гадала и у всех ее предсказания сбывались ulqbka Я в такие вещи не верю особо, мне кажется это просто совпадение.


Сообщение отредактировано МиссисТ - Вторник, 15.05.12, 10:16:02
 
veromoda Дата: Понедельник, 28.05.12, 11:50:26 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (Pearl)
Я ходила к Татьяне Найвельт,она принимает на Крейцвальди 4а.Гадает на картах Таро,ничего по делу мне не сказала.Мне кажется она просто хороший психолог.

Мне сейчас посоветовали обратиться к Татьяне Прудниковой, которая принимает на Эндла 66 (в здании зоомагазин ещё)... Дали контакт... Хотела прямо сегодня ей позвонить, но всё ещё в сомнениях пребываю, а надо ли... %) Никогда до сих пор не было подобного опыта, а тут складывается ситуация, когда нужно принимать решение, которое повлияет на дальнейшую жизнь на долгое время...
Может к кому ещё обратиться можно из проверенных удачным опытом и не "разрекламированных" сми?!
 
rassta1989 Дата: Четверг, 06.09.12, 22:52:18 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Devsjonki mne nuzno ochen srozno naiti vedmy na mojem molodom cheloveke porsha ili na nashix otnowenija on ujehal k sebe domoj i ne hoshet vozraswatca ja dumaju ego semja toze mozet protivitca i ne ho4et sto bi mq bili vmeste vot mne sro4no nusno naiti vedmu ili mozet kolduna kakogo to ja uze ne znaju glavnoe hoshu sto bq on sam prinimal rewenija a ne ego semja davila na nego i manipulirovala im v svoix inetersax.Spasibo zaranee.budu zdat ;-))
 
Mishel Дата: Четверг, 06.09.12, 22:56:48 | Сообщение № 168
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
impossible eek haha haha А если ведьма поработает это будет его решение и его желание? Ну умора. ik
 
Ladybird Дата: Понедельник, 24.09.12, 19:21:58 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

ljudi posovetujte proverennogo maga,ekstrasensa?bitj nozhet kto lichno obrashalsa i smogli pomoch?Ochen proshu!!Stolko uzhe obzhigalas...
 
Mama_Nicole Дата: Понедельник, 01.10.12, 00:57:28 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Девочки Привет...может немного не по теме,но про целителей и.т я попала по адресу.У меня такая ситуация.Ребёнок мой очень плохо спит ночью,часто просыпается и плачет.Уже год,а просыпается по 4 раз за ночь,или вообще встанет в 3 ночи и не спит до 6 утра и так где-то через каждые 2-3 дня...А бывает спит и даже ни разу не проснется!Уже всё перепробывали о чём только знали..и чаи успокаивающие,и ванны перед сном и прогулки.Да и днём 1 раз спит в обед..так вот я хотела бы узнать,может кто ходил с малышом к какой нибудь бабушке целительнице,которая действительно помогла и не какая-нибудь шарлатанка.Помоглите пожалуйста...Заранее спасибо 4mok
 
cimeries Дата: Понедельник, 01.10.12, 07:21:09 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Mama_Nicole, у нас все точно так же со сном. Руки не доходят записаться к остеопату. Очень вероятно, что поможет. Тоже советую.
 
mika Дата: Понедельник, 01.10.12, 09:07:55 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
Mama_Nicole, у моей подружки такая же проблема. Ребёнку 3 года, очень плохо спит, часто просыпается. Они сходили к остеопату, оказались проблемы с позвоночником. Теперь спит лучше, не всю ночь, конечно, но гораздо спокойнее.

[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]
 
Mama_Nicole Дата: Понедельник, 01.10.12, 12:53:49 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Quote (mika)
у моей подружки такая же проблема. Ребёнку 3 года, очень плохо спит, часто просыпается. Они сходили к остеопату, оказались проблемы с позвоночником. Теперь спит лучше, не всю ночь, конечно, но гораздо спокойнее.

ой да вы что??Я даже не знала что так может быть,из за позвоночника...Ну ведь там 1,2 только...И вроде как всё в порядке,на проверках ничего такого не выявляли..Ну нас кесарили...Тазовое предлежание было..может как-то тоже связано!

Добавлено (01.10.12, 13:53:49)
---------------------------------------------
а я ещё забыла спросить этот врач принимает в больнице где и обычные врачи..или куда то по записи за определённую плату?! 4mok

 
mika Дата: Понедельник, 01.10.12, 15:04:21 | Сообщение № 174
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
Mama_Nicole, в Тлн не знаю, поищи в темке про здоровье ребёнка, может и принимает в больнице.
Остеопат видит и исправляет определённые зажимы и смещения, я так понимаю. Вроде с форума кто-то ходил даже, можно поспрашивать.


[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]
 
semicvetik Дата: Понедельник, 01.10.12, 15:16:31 | Сообщение № 175
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Mama_Nicole, вот темы про остеопатов
http://eestimamki.ee/forum/31-6765-1
http://eestimamki.ee/forum/31-3117-1


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
viktoria77 Дата: Понедельник, 01.10.12, 15:24:44 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Quote (Mama_Nicole)
.Ну ведь там 1,2 только...И вроде как всё в порядке,на проверках ничего такого не выявляли..Ну нас кесарили...Тазовое предлежание было..может как-то тоже связано!

Mama_Nicole, у меня сын тоже так плохо спал, кстати тоже кесарево, постоянно кричал во сне, я не могла его разбудить и так по нескольку раз за ночь. врач сказала, что очень часто такое происходит особенно у впечатлительных детей, сказала в 3 года пройдет.
и действительно, в 3 года все прекратилось, ребенок спит спокойно.
 
Mama_Nicole Дата: Четверг, 04.10.12, 18:52:13 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Quote (viktoria77)
у меня сын тоже так плохо спал, кстати тоже кесарево, постоянно кричал во сне, я не могла его разбудить и так по нескольку раз за ночь. врач сказала, что очень часто такое происходит особенно у впечатлительных детей, сказала в 3 года пройдет.
и действительно, в 3 года все прекратилось, ребенок спит спокойно.

ну у нас не так что не разбудить там и.т...а просто чуткая.много просыпается...а чтобы спать уложить целая проблема..по 2 часа качаем,то муж то я ....Хотя днём то 1-му разу в обед спит((
И то что в 3 сон наладится,это понятно..Подрастёт такого не будет уже...Но до 3-ёх ждать и ждать,яж сума сойду,ночь не поспать никак..по 3-4 раза встаю..качаю по 15-20 минут а того и 30 минут и так каждый божий день...
 
missoni Дата: Суббота, 23.03.13, 15:24:51 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Podskazite pozaluista gde v Tartu naiti horowuju gadalku,kotoraja takze mozet porchu snjat.Zaranee spasibo.

Добавлено (23.03.13, 15:24:51)
---------------------------------------------
Devo4ki,kto znaet nomer telefona gadalki Tatjan6 ,kotoraja zivjot v raione Kodutarve.

 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 23.03.13, 15:30:29 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

[яуоте=миссони]Подсказите позалуиста где в Тарту наити хоровую гадалку,которая такзе мозет порчу снят.Заранее спасибо.
Добавлено (23.03.13, 15:24:51)
---------------------------------------------
Дево4ки,кто знает номер телефона гадалки Татян6 ,которая зивёт в раионе Кодутарве. [/яуоте]

ПОЛЬЗУЙСЯ ТРАНСЛИТОМ И ОЗНАКОМЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!
 
HEA Дата: Суббота, 23.03.13, 18:49:38 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Татьяна, около Кодутарве 6485029

А кто , что слышал о гадалке которая в Ингвер, на мустакиви гадает на картах?
Вера её зовут
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Экстрасенсы, бабушки-предсказательницы, гадалки (кто был у таких?)
Поиск: