Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
jannychka Дата: Четверг, 22.12.11, 15:51:34 | Сообщение № 281
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (O-la-la)
Она была уже. По телеку показывали.Она выиграла кстати.Да с Кивиыли . Я раньше там жила.

что-то путаешь. Какая-то с Кивиыли поехала на съёмки, но так понравилась, что её сразу оставили работать в офисе у Виноградова, помогать раскрывать уголовные дела. Она и согласилась. Поэтому отказаласьь сниматься, хотя пару серий с ней уже сняли, но нам не показывали. Сказала она сама, что может потом и снимится когда. Но вроде слух ходил, что в украинской битве она снималась и там победила. Но не знаю. Вообще, хотелось бы эту украинскую глянуть, говорят, намного круче нашей. Только как её найти? Надо в нете посмотреть.

Нашла про неё, что она в прибалтийской битве победила. Илона Калдре


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Четверг, 22.12.11, 15:54:27
 
semicvetik Дата: Четверг, 22.12.11, 15:55:38 | Сообщение № 282
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
Только как её найти? Надо в нете посмотреть.

если найдёшь, скинь сюда ссылку podmig


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
jannychka Дата: Четверг, 22.12.11, 15:59:23 | Сообщение № 283
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
semicvetik, я сразу в поисковике нашла. Последняя 9ая, я так понимаю. "Третья мировая" Но с нета глючит, лучше закачать.

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Melina Дата: Четверг, 22.12.11, 18:27:00 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Нашла про неё, что она в прибалтийской битве победила. Илона Калдре

У меня муж лично с ней знаком, так что это не шоу
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 01.02.12, 20:10:28 | Сообщение № 285
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
 
Slonjaika Дата: Среда, 01.02.12, 22:11:12 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА, Видео классное!
НО! Посмотрела, на свою голову, перед сном... Сегодня точно буду спать под одеялом и с поджатыми ногами %)
 
Nadina Дата: Среда, 01.02.12, 23:37:25 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Slonjaika, я сейчас тоже посмотрю haha
 
jelenchik Дата: Среда, 01.02.12, 23:53:15 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА, хорошо подстроенное видео . ничeго страшнoго в нем нет . прикольно посмотреть попугать .
 
Mistake Дата: Среда, 01.02.12, 23:54:02 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА,
за ссылку спасибо.
Но меня почему-то видео не тронуло (в плане эмоций). Не убедительно как-то для меня. ik Хотя у автора/авторов задумка была интересная radostj
 
jelenchik Дата: Среда, 01.02.12, 23:58:41 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Quote (Mistake)
Но меня почему-то видео не тронуло (в плане эмоций). Не убедительно как-то для меня

хорошая постановка и все .
 
Nadina Дата: Четверг, 02.02.12, 00:07:34 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
хорошая постановка и все .

согласна!
 
wormxole Дата: Пятница, 03.02.12, 12:00:07 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

В ролике есть момент, когда девочка сидит перед зеркалом, а оно ее неверно отражает.
Мистики в этом мало, конечно, но случай реальный.
Это присуще многим старым зеркалам, которые имели своеобразный брак при изготовлении-смещенный фокус. Сейчас, когда все производство автоматизировано и отлажено, похожих случаев единицы, да и то, их не выпускают.

Как -то раз я тоже сама на себя вот так смотрела через плечо ulqbka

Добавлено (03.02.12, 12:00:07)
---------------------------------------------


На фотографии - событие, предположительно, 1941 года — открытие провинциального моста (South Fork Bridge), который был построен взамен смытого наводнением. Среди прочих собравшихся стоит молодой человек. Собственно, он и привлек внимание интернет-сообщества. Своим необычным видом. Оно, сообщество, не все, конечно, но большинство, решило, что этот парень явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. А из будущего. И выдают его стрижка, майка с напечатанной эмблемой, свитер модного покроя, портативная фотокамера и солнечные очки модели XXI века. Такого прикида 70 лет назад в Канаде точно не было.

Снимок осмотрели эксперты. Подвергли компьютерному анализу, который посредством сравнения фона и подозрительного объекта позволяет выявить, применялся ли фотошоп. Следов «впечатывания» не обнаружили. То есть «инородное тело» подлинное. И этот самый молодой человек действительно находился среди толпы в момент съемки. Что, по мнению энтузиастов, свидетельствует лишь об одном: путешествия во времени возможны.

 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 03.02.12, 12:05:26 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

wormxole, Уже была передача про этот снимок...
Фотошоп=)
 
коробочка Дата: Пятница, 03.02.12, 12:22:32 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

wormxole, могли снимать кино, а парень не успел покинуть съёмочную площадку
 
wormxole Дата: Пятница, 03.02.12, 13:52:39 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, AGNESS, я убежденный скептик в этом плане. Если фото сделано не мной и не при мне, когда все инородное и создающее помехи отсутствовало, не поверю podmig
Просто, случайно наткнулась в инете, выложила и сюда.
Немного общалась с журналистами, которые для того, чтобы было о чем писать, шли на самые извращенные "подвиги", вроде папирусного летающего светильника(НЛО), грамотной обработки ото и т.д.
 
коробочка Дата: Пятница, 03.02.12, 14:04:18 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

Quote (wormxole)
Немного общалась с журналистами, которые для того, чтобы было о чем писать, шли на самые извращенные "подвиги",

хорошо помню историю с фермерами, которые по ночам выстригали на своих полях большие круги-типа НЛО садилось,
хотели поржать над теми кто верит в летающие тарелки ik
 
wormxole Дата: Пятница, 03.02.12, 14:14:25 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

AGNESS, да-да, и такое было haha
А еще меня забавляет РЕН ТВ или ка его там, целыми днями крутят "мистиХу", а с каким умным видом Мулдашев вещает, ууу!
 
kotja89 Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:16:01 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

У нас на прошлой сьёмной квартире тоже мой старший жуть боялся картины там просто трава лес а он говарит там тётя и дяд приходяли я их боюс а я рядом с этой картиной трюмо стояло с зеркалом говарит они и там бывают и на балконе и плакал страшно ему было и нам с мужем как то жудковато....хорошо что сьехали оттуда %)
 
Rysha Дата: Воскресенье, 19.08.12, 21:28:51 | Сообщение № 299
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
)))
до конца не досмотрела....жутко перед сном))
 
Nadina Дата: Понедельник, 20.08.12, 09:20:28 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Rysha, посмотрела))

на первом видео явно пол кривой, поэтому и катится железка ulqbka
на втором видео какую то куклу положили или человека haha
третье видео более реалистично, но не знаю... возможно глюк камеры
на четвёртом видео можно было леской дверь открывать
пятое я вообще не поняла, если там прикол в мяче, то его могла кинуть девочка %)
в шестом видео продолжение четвёртого haha а шкаф этот вообще по ходу цирковой с секретом haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Поиск: