Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
finka Дата: Вторник, 20.12.11, 20:07:14 | Сообщение № 261
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
... а однажды начала смеяться. И смеяться так как будто её кто то смешил.

У меня Никита так уже 2 недели хохочет по вечерам в кровати . Я уже не обращаю внимания , только злюсь больше , что мешает девкам спать .
А когда мелкий был , его всё время кто-то развлекал . Всё время смотрел куда-то и смеялся . Вначале страшно , а потом привыкаешь haha .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
butterfly Дата: Среда, 21.12.11, 01:10:30 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Quote (O-la-la)
Смотрит в угол и ещё шипеть начинает..

ну так сущности они по углам и концентрируются..поэтому то и надо каждый угол со свечой обходит, освещать так сказать,я ещё ни делала.
у меня до2.5 видела людей в квартире то тёть то дядь, то страиков,слава богу уже ен видит или не замечает или нечего замечать.
 
O-la-la Дата: Среда, 21.12.11, 11:01:09 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
у меня до2.5 видела людей в квартире то тёть то дядь, то страиков,слава богу уже ен видит или не замечает или нечего замечать.

Обалдеть. Да я иногда тоже церкавной свечой по углам вожу.Ещё почему то на моих фотографиях дома шары какие то туманные.Думала фотик. Но нет...Недавно новый купила- и те же шары...
 
butterfly Дата: Четверг, 22.12.11, 04:16:32 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Quote (O-la-la)
шары какие то туманные.Думала фотик. Но нет...Недавно новый купила- и те же шары...

ну это если не на обьективе что-то, то орбы, т.е сущности, не обязательно души,но любые сущности могут быть,чего боятся то они постоянно нас окружают..
 
Nicole Дата: Четверг, 22.12.11, 04:20:01 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

я 4 месяца людей не замечала, не то что привидений. haha факт: все глюки от массы свободного времени
 
butterfly Дата: Четверг, 22.12.11, 04:26:06 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные


ну встретишь ты его как-нить, вспомнишь меня)
Quote (Nicole)
факт: все глюки от массы свободного времени

особенно у детей)


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 22.12.11, 04:34:56
 
Nicole Дата: Четверг, 22.12.11, 04:46:38 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
особенно у детей)

а то не так haha
Quote (butterfly)
ну встретишь ты его как-нить, вспомнишь меня)

моё мозговое устройство сразу начнёт разбираться что это и почему. Наше ммагнитное поле земли может запоминать и производить какие-то моменты. От этого и зрит глюки можно видеть. но сами по себе привидения не живут. я верю только в науку. мистика идёт лесом
 
luxa Дата: Четверг, 22.12.11, 07:54:42 | Сообщение № 268
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (O-la-la)
Ещё почему то на моих фотографиях дома шары какие то туманные

я смотрела научную передачу, там как то обьяснялся этот феномен, то ли пыль, то ли еще что то. уже точно не помню, запомнила только, что точно не привидения


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 22.12.11, 08:32:01 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Quote (finka)
Я уже не обращаю внимания , только злюсь больше , что мешает девкам спать .

Во-во... всё бы ничего, но спать детям надо, а они мешают zlostj Сегодня тоже к нам в кровать попросилась, так на потолок показывала и болтала grustj

Quote (butterfly)
у меня до2.5 видела людей в квартире то тёть то дядь, то страиков,слава богу уже ен видит или не замечает или нечего замечать.

Переросла этот возраст когда видят больше чем мы.
 
Melina Дата: Четверг, 22.12.11, 08:33:23 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
я верю только в науку. мистика идёт лесом

А как же битва экстрасенсов? Там ведь реально у людей есть способности и многие видят привидений ulqbka


Сообщение отредактировано Melina - Четверг, 22.12.11, 08:33:52
 
luxa Дата: Четверг, 22.12.11, 10:55:40 | Сообщение № 271
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
А как же битва экстрасенсов

программа?
ты веришь, что там все взаправду?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Melina Дата: Четверг, 22.12.11, 11:31:15 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
ты веришь, что там все взаправду?

ага, на мой взглад так нереально сыграть
 
wormxole Дата: Четверг, 22.12.11, 12:09:20 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Самые известные фото приведений

Ничего особенного, фантомы podmig Видеть их может любой человек, обладающий, как минимум парциальным, зрением. Достигается путем тренировок, выполнением несложных упражнений, требующих всего лишь концентрации, НО при этом существует последсвие-расфокусировка зрения, нарушение работы хрусталика. Обратно вернуться можно уже тольк путем операции на глаза. Оно надо?
Некоторым людям эта способность дана от природы, причем, нарушения в восприятии зрительных образов у таковых не возникает. Несколько иное строение глаза, не более.

Свой фантом увидеть куда проще. Не без последствий, конечно, но они иного характера.
В "Битве" есть Ясевич Елена, которая с фантомами и работает постоянно. Шоу или нет, но у нее вполне верно получается описать как технику, так и достичь результата.
 
Nicole Дата: Четверг, 22.12.11, 13:56:52 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
А как же битва экстрасенсов? Там ведь реально у людей есть способности и многие видят привидений

уже выше описала, что такое фантом. Но это опять же как наука объясняет. Ты никогда не увидишь привидение того, кто жил всю жизнь в европе, к примеру, в Африке. Потому что там его физически не было.
по поводу битвы, так там 50% шоу.
 
mariaT Дата: Четверг, 22.12.11, 14:00:41 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Nicole, а 50 % то реально, шоу этоте клоуны которые проходят 10 выпусков, и вылетают по очереди, а вот некоторые далеко не шоу, хоть и с долей пиара
 
Nicole Дата: Четверг, 22.12.11, 14:10:02 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

mariaT, 50% реала, но сути не меняет.
 
O-la-la Дата: Четверг, 22.12.11, 14:50:15 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

С нашего города на битву экстрасенсов ездила одна женщина в Москву.Она экстрасенс.Вот и незнеешь шоу или нет?
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 22.12.11, 14:56:31 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Quote (O-la-la)
С нашего города на битву экстрасенсов ездила одна женщина в Москву.Она экстрасенс.Вот и незнеешь шоу или нет?

Она вроде с Кивыили. И в какой битве она должны была быть?
 
O-la-la Дата: Четверг, 22.12.11, 15:13:03 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
И в какой битве она должны была быть?

Она была уже. По телеку показывали.Она выиграла кстати.Да с Кивиыли . Я раньше там жила.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 22.12.11, 15:25:52 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

O-la-la, это какой сезон?
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Поиск: