Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
Artemida Дата: Четверг, 21.10.10, 21:25:18 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

sekret, сделай темку опрос на эту тему
 
Twiggy Дата: Четверг, 21.10.10, 21:43:26 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Не реальное чуство....как будто пытаешся изо всех сил проснуться....как бы на половину проснулся

вот-вот, так и было %)
и я пыталась какбы прогнать этот образ, который видела перед собой...мысленно матом на него кричала и постепенно он исчез и я смогла пошевелиться... жесть...

но я все равно в это не верю..именно что инкуб(демон) приходит...просто так мозг работает наверное radostj

Quote (Artemida)
сделай темку опрос на эту тему

я сейчас всю эту тему перечитала на ночь глядя %) такие случаи девочки уже писали здесь(про паралич и ощущения, что кто-то трогает или просто смотрит на тебя), так что не одна я сумасшедшая haha


Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 21.10.10, 21:44:26
 
Artemida Дата: Четверг, 21.10.10, 21:47:30 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

sekret, вот и я думала что одна такая ненормальная haha
Quote (sekret)
жесть...
точно.....у меня давно не было,до беременности частенько бывало ....ну если вдруг то хоть теперь знаю что это %) а то аж паника начинается....че за фигня такая impossible
 
Twiggy Дата: Четверг, 21.10.10, 21:54:56 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Аллусик Дата: Четверг, 21.10.10, 21:57:12 | Сообщение № 225
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Дефки, хватит меня заманивать в эту темку, я вообще параноик haha Интересно до ужаса, но потом не усну, накручу что-нить и буду со святой водой по квартире бегать.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Artemida Дата: Четверг, 21.10.10, 21:57:54 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а этот образ стоял напротив меня....но секса у нас с ним не было и прикосновений я не ощущала. не захотел со мной инкуб поразвлечься, пока мужа не было дома
haha и смех ......и страх %)
 
Twiggy Дата: Четверг, 21.10.10, 22:00:33 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Интересно до ужаса, но потом не усну, накручу что-нить

я такая же %)
зачем я вообще в этот раздел сунулась, да еще и всю темку не поленилась перечитать impossible
про детей ваших, которые мертвых девочек и летающих собак видят....жуть.
 
Аллусик Дата: Четверг, 21.10.10, 22:02:55 | Сообщение № 228
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
зачем я вообще в этот раздел сунулась, да еще и всю темку не поленилась перечитать impossible

ой, я тоже как-то почитала))) Теперь силюсь, одним глазом самое не страшное читаю))) Я еще и вдвоем с ребенком дома, мне вообще капут Антонио как страшно после такого.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Artemida Дата: Четверг, 21.10.10, 22:03:21 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Дефки, хватит меня заманивать в эту темку, я вообще параноик

Quote (sekret)
я такая же

и я такая же....в спальне ни одногто зеркала,если муж в командировке то сплю со светом......я вот даже не представляю если бы лампочка перегорела(вполне ведь может быть).......че бы со мной там было haha impossible

А дети да....ооочень чуствительны ко всему такому %)

 
Artemida Дата: Четверг, 21.10.10, 22:04:11 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

я тоже почитала немного....даже поржала haha
 
Аллусик Дата: Четверг, 21.10.10, 22:04:55 | Сообщение № 231
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я когда в Пярну еще жила, так перед сном все зеркала (маленькие) переворачивала. ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Twiggy Дата: Четверг, 21.10.10, 22:15:21 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Artemida Дата: Четверг, 21.10.10, 22:18:14 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а вот зеркал не боюсь...точнее не боялась до сегодняшнего вечера

Quote (sekret)
у меня в спальне шкаф с зеркалом стоит

ну теперь будет весело haha

ой да......почти все тут трусихи собрались haha

Сообщение отредактировано Artemida - Четверг, 21.10.10, 22:18:48
 
Artemida Дата: Четверг, 21.10.10, 22:20:36 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Четверг, 21.10.10, 22:23:41
 
капелька Дата: Четверг, 06.01.11, 10:29:43 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
утром муж посмотрел а они даже в розетку не включены были %)

Ужасс какой.. grustj
Я когда была беременная сыном чувствовала присутствие погибшего дяди или и вправду был рядом или незнаю что,в голове что то после его смерти было,потрясение было сильное grustj Но иногда аж замирала так как чувствовала его дыхание..
 
kristinchik Дата: Четверг, 06.01.11, 11:26:24 | Сообщение № 236
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
По Рен ТВ счас передача идёт про икотку..Капец народ с ума сходит

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Jul4ezzz Дата: Вторник, 25.01.11, 09:29:48 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
у мужа дома постоянно какие то вещи странные творятся,он мне рассказывал как свет постоянно кто то включал....это ладно,думали что там с контактом что то,но когда новогодние лампочки на окне включались а потом выключались это жесть......утром муж посмотрел а они даже в розетку не включены были %)

маамочки..
я воообще и верю и в тоже время нет,но иногда жутковато бывает от таких только мыслей,что со мной дома например может жить какое то приведение
 
Eridia Дата: Понедельник, 07.03.11, 11:55:21 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Ой девчонки. Я вас сейчас расскажу чё у меня ночью было. Где то в 4 утра слышу дом. тел звонит. Главное звонит и звонит. Сначало один звонок. Потом через секунд 15 опять звонит. Я ещё лижу и думаю но какая же с..ка мне ночью звонит? impossible В общем трубку на кухне в полу дрёме, смотрю на тел. и не верю своим глазам. На трубке мой номер моб. телефона, который спокойно лежит на той же кухне возле окна. Получается я сама себе типо звоню с мобильного на домашний. У меня аж муражки по коже пробежали. Но я решила не паниковать, просто сбросила трубку. И взяв трубку домашнего телефона пошла в кровать. Только легла - ОПЯТЬ ЗВОНИТ. impossible Как мне страшно стало. Блин реально как в фильме звонок. haha Я в страхе батарейки из трупки вытащила, с мыслью если и сейчас зазвонит то дорога мне в дурку.
Не знаю чем это вызвано было, может его переклинело, от того что ребёнок обслюнявил мобильный на кануне? А с утра я его обнаружила с севшей батарейкой.

Вероятно переадресация на домашний на мобильном стояла podmig
Если устанавливаешь на мобильный переадресацию, то можно выбрать, в каком случае звонок будет переадресован:
- занято;
- не в сети или выключен;
- все зконки.
Когда звонок переадресовывается, то получается, что звонящий звонит на твой номер, а твой номер звонит на телефон переадресации.
Пример:
Звонящий - номер телефона "123"
Звонит на "234"
Звонки переадресованы на "345".
123 на 234, а 234 звонит на 345. В дисплее 345 высвечивается "234", а не "123".
Твоим чудесам есть вполне логичное объяснение ulqbka
 
butterfly Дата: Понедельник, 07.03.11, 17:42:42 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Quote (Щёчкина)
sekret, у меня такое было и не раз... я уже как бы проснулась и я всё осознавала, понимала, мимо муж ходил, а мне ни пошевелиться, ни глаза не открыть, ни крикнуть (пыталась изо всех сил), вот не знаю что это такое со мной происходило... я всё это списывала на сильную усталость (мне так легче)

у многих наверное такое было, у меня много раз..
может душа ещё вне тела пока была..
она ведь во сне путешествует,т.е в другом тонком мире..


Сообщение отредактировано butterfly - Понедельник, 07.03.11, 17:43:02
 
Ljolenka Дата: Суббота, 06.08.11, 12:12:26 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Особенно ни с чем таким не сталкивалась, но верю. Мне сны страшные снились, которые потом сбывались. Ну вот например несколько лет подряд мне снилось что у меня бабушка умирает...и она действительно вскоре умерла. Какого было мое удивление когда я увидела что гроб именно такой какой я видела во сне. Страшно было. Потом в течении 40 дней она мне часто снилась, гулять ходили с ней, я ее на могилку провожала и она мне говорила что это теперь ее дом. За собой никогда не звала. Даже остонавливала. Сон был такой у меня что я с бабушкой по телефону говорю и она мне сообщает что хочет поезхать к родне в Самару и я ей говорю что я с ней еду, тоже хочу. Так вот она меня очень отговаривала и говорила что не надо ехать с ней. А когда я забеременела, то она мне приснилась и сказала что будет во всем помогать. Вот такая вот у меня бабуля. На яву она мне не являлась. Хотя моя мама говорит что как-то поднималась по лестнице домой и чувствовала бабушкино присутствие за спиной. А сын младший моей бабули, говорит что по квартире его родители разгуливают...честно говоря дома у него очень жутко. Когда бабуля и дедуля живы были, то там было светло и хорошо, а сейчас очень мрачно и страшно impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Поиск: