Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 16.09.08, 22:19:54 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
й у меня один раз было, проснулась от того, что как-будто по обеим ногам,( как объяснить?ступня, только сверху около пальцев) кто-то прикаснулся, что-то мягкое, будто круглое и теплое... Жутко так стало, хорошо, тогда муж рядом спал, но я все равно потом час заснуть точно не могла. Теперь все время стараюсь, чтоб ноги из-под одеяла не торчали...

тьфу на вас ещё раз.... такие страсти на ночь... grustj
 
дашутка Дата: Среда, 17.09.08, 11:55:37 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.14
Город: Wcvbzvxr
Имя: Wcvbzvxr
Статус: Offline

Награды: 0
я тоже 1 раз встречалась.стояли с подружкой около двери, хотели уже зайти в квартиру и вдруг слышим, а там девочка маленькая в истерике плачет и бьет посуду.причем так громко и не поймешь толи плачет то ли смеется.я сначала подумала что у младшей сестры что то случилось.открыли дверь, зашли на кухню а там не кого.вот так вот.
 
olivka Дата: Среда, 17.09.08, 12:57:54 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
а еще боялась и сейчас иногда боюсь из под одеяла ногу вытащить-вдруг кто-ниубдь схватит...я наверна крэйзи

Quote (Marule4ka)
я также..ппц..и меня это так клинит...

Quote (kristinchik)
а ноги тоже боюсь вытаскивать из под одеяла.

Quote (Deniskina)
и я не исключение

Quote (сальса)
Девочки, я с ногами к вам

та же хрень !!! haha haha haha
я и спать с открытой дверью боюсь , всегда закрываю ! %) (в спальню я имею в виду ) и вообще в темноту боюсь смотреть ....


Сообщение отредактировано olivka - Среда, 17.09.08, 13:03:00
 
Marule4ka Дата: Среда, 17.09.08, 14:47:47 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
та же хрень !!!

Еще вот..может ногу и не так страшно высунуть,но вот если свисает то это ооочень страшно))) ulqbka
сразу обратно убираю...вот блин и пойми откуда такой нелепый страх isterika
 
сальса Дата: Среда, 17.09.08, 17:54:11 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
та же хрень !!!
я и спать с открытой дверью боюсь , всегда закрываю ! (в спальню я имею в виду ) и вообще в темноту боюсь смотреть ....

olivka, никогда бы на тебя не подумала haha , мне казалось, что ты вообще ничего не боишься!
 
s4astlivica Дата: Среда, 17.09.08, 18:23:33 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
никогда бы на тебя не подумала haha , мне казалось, что ты вообще ничего не боишься!

4ok и мне %)
 
olivka Дата: Среда, 17.09.08, 18:27:00 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marule4ka)
вот блин и пойми откуда такой нелепый страх

и главное - У ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА НАРОДА ..... %) haha
Quote (сальса)
olivka, никогда бы на тебя не подумала , мне казалось, что ты вообще ничего не боишься!

Quote (s4astlivica)
и мне

eek c чего это вы взяли девочки ??? haha я конечно не скромняга и за словом в карман не полезу , но кое какие страхи мне всё же присущи .... haha


Сообщение отредактировано olivka - Среда, 17.09.08, 18:28:29
 
Nicole Дата: Среда, 17.09.08, 18:28:32 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
Quote (Marule4ka)
вот блин и пойми откуда такой нелепый страх

и главное - У ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА НАРОДА .....


s mladen4eskogo pelenanija navernoe haha


http://migera.net/
 
сальса Дата: Среда, 17.09.08, 18:31:18 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
c чего это вы взяли девочки ???

Сложилось вот такое впечатление о тебе ulqbka
Ты сильная и на всякую такую ерунду внимания не обращаешь!

Получается, что почти каждая боится своей квартиры вечером\ночью... %)

 
Deniskina Дата: Среда, 17.09.08, 18:31:18 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
Marule4ka,
Quote
Еще вот..может ногу и не так страшно высунуть,но вот если свисает то это ооочень страшно)))
сразу обратно убираю...вот блин и пойми откуда такой нелепый страх

Точно точно,это вообще кошмарики %) haha
Я вчера вас тут начиталась,потом муж ужастик поставил,про всяких демонов.Короче ночька удалась haha Надо было видеть с какими выпучеными от старха глазами, что кто то нападет на меня из-за угла,я шла на кухню попить haha


http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
olivka Дата: Среда, 17.09.08, 18:36:49 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Ты сильная

это есть - жизнь закалила .... radostj
 
Даша Дата: Среда, 17.09.08, 18:56:45 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: MenHance
Статус: Offline

Награды: 0
Я думала одна такая,все двери на ночь проверяю! летом окна закрываю.Не дай бог из-под одеяла ноги будут торчать, а если что то услышу, вовсе оппписаюсь!!!Но в последнее время стала заставлять себя не предавать значение всем странным шорохам.И гораздо прощес тало! Помню когда мне было лет 15,ну до такого состояния себя довела своим воображением,что посреди ночи побежала на кухню за чесноком и всю комнату им уложила,мама на утро в комнату зайти не могла!

[url=http://smotretifilmi.ru/]мультфильмы HD[/url]
 
Nicole Дата: Среда, 17.09.08, 20:35:42 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Даша)
Помню когда мне было лет 15,ну до такого состояния себя довела своим воображением,что посреди ночи побежала на кухню за чесноком и всю комнату им уложила,мама на утро в комнату зайти не могла!

horosho kol osinovij ne ustanovila haha


http://migera.net/
 
kristinchik Дата: Четверг, 18.09.08, 07:22:21 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Даша)
довела своим воображением,что посреди ночи побежала на кухню за чесноком и всю комнату им уложила,мама на утро в комнату зайти не могла!

а я как то посмотрела у подружки фильм мумия и часа так в 2 ночи домой пошла, идти то в соседний дом, но пока дошла казалось что из каждого угла на меня тряпки напасть хотят haha


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Victoria Дата: Четверг, 18.09.08, 07:51:53 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Я верю,но по сравнению с вами можно сказать вообще не боюсь haha
К домовому привыкла,у родителей всегда жил,дверь входная,окна,балкон постоянно хлопали,пол скрипел,вещи пропадали,ощущение,что кто то мимо прошел и т.д.И ничего,часто одна ночевала,а квартира 4х комнатная.Помню когда на рождество и НГ уезжали к родственникам,мама всегда на столе оставляла хлеб,молоко и вкусненькое что-нибудь %) А вот в городской квартире никто не живет,никаких паранормальных явлений не было,ни когда одна жила,ни сейчас...может потому,что наша семья живет в ней с тех пор как дом построили.
Вот сны вещие,это моя тема!Столько снилось и сбывалось! ik
А вот бабушке и маме всегда сниться,что умершие родственники за моей сестрой приходят и по жизни она вечно на волосок от смерти...
Я боюсь живых,а не мертвых родственников и приведений. podmig хотя когда смотрю на покойника в гробу,жутко...кажеться что он дышит %)
 
Anny Дата: Четверг, 18.09.08, 13:24:12 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Ой девочки я ноги тоже боюсь высовывать...так смешно, как будто одеяло реально остановит того, кто затаился под кроватью и хочет потрогать наши ноги. haha
Вечером тоже дома одна боюсь...но не приведений,а у меня реал;ная сейчас фобия, что к нам в кавртиру с сыной кто-то зайдёт, а мужа нет и я ребёнка не спасу-шизафриничка короче. А ещё у нас на балконе люк есть, ну типо при пожаре чтоб все сверху бежали, и я вечно боюсь, что соседи акке-нить нам прилезут...параноя точно. Вечером, когд а мужа задерживается, ребёка уложу, стараюсь не бояться, типо я мама, защищать пупса надо...а самой страааааааааааашно.... %)
 
mufik Дата: Четверг, 18.09.08, 14:02:35 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
ой не могу вот честно читала и смеялась ulqbka , Не потому, что вы смешные, а потому что и у меня всё так же, Конечно это всё с детства и это детские наши страхи. И как всё же у всех они одинаковы. podmig Вот мечта у меня дом иметь, а как представлю в доме одна в темноте, жуть и никакого дома не хочется.
 
Anny Дата: Четверг, 18.09.08, 14:19:57 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (mufik)
Конечно это всё с детства и это детские наши страхи.

всяко....одна колыбельная про Волчка, который за бочёк схватит чего стоит, haha вот и боимся теперь на край и ноги высовывать. haha Я своим детям точно такие страсти не буду рассказывать.
 
kristik Дата: Понедельник, 29.09.08, 07:40:47 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
а еще боялась и сейчас иногда боюсь из под одеяла ногу вытащить-вдруг кто-ниубдь схватит...я наверна крэйзи
мой случай))) присоеденяюсь к большинству))) а еще раньше у меня кровать была там дырка внизу..ну то есть кроват на ножках..так я с разбегу на нее прыгала за метр примерно))) и так до 20 лет))) ищас наверно прыал б , но у насдива)) дыры этой злощастной нет)))

Quote (сальса)
Самый мой большой страх...боюсь кого-то ещё увидеть в зеркале...
страшно да...я вообще боюсь когда на меня ктото через зеркало смотрит (дочу канешно в счет не беру), боюсь через зеркало смотреть на входную дверь сразу такое ощущение что ручка дергается %)
Quote (Nicole)
no mne uze v etoy zizni ni4o ne strashno.
Оль так говоришь как будто НУ ТАКОЕ в жизни прошла %) расскажи хоть)))

Quote (VarNika)
"Бояться надо живых, а не мёртвых."
один раз захожу в подьезд , еще в Кивиыли жила, мне лет 14 было. с девченками мальчишками как разговорили про всякие страшности, в подьезде как обычно глаз коли, я уже приготовилась на СТАРТ до пятого этажа за 5 секунд..открываю вторую дверь в подьезд..старуха стоит..ветхая ветхая.а я как дернусь вскрикну..а она мне МЕРТВЫХ НЕ БОЙСЯ- ЖИВЫХ БОЙСЯ..епту я чуть не умерла на месте после таких слов...домой за секунду была..и всю ночь тряслась %)

вам на ноь страшно читать..а и ща прочитала и жутко..хорошо Даря дома -спокойнее как то )

Сообщение отредактировано kristik - Понедельник, 29.09.08, 07:41:43
 
Алесик Дата: Понедельник, 29.09.08, 08:52:30 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn, Lasnamae
Имя: Aksinya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
есть кроват на ножках..так я с разбегу на нее прыгала за метр примерно)))
haha как буддто про меня написала,это когда к бабушке приезжала на лето в деревню,а там кровати высоокие,ну так я наверно за метра 3 разгонялась на нёё,с ногами открытыми тоже боюсь спать,в темноту тоже боюсь смотреть,мне сразу кажется что кто то шевелиться начинает в темноте %) %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Поиск: