Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Гадалки
Гадалки
ЕЛЕНУШКА Дата: Среда, 31.05.06, 17:20:47 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки вот расскажите навеено вчерашней передачей про барабашек ghost и потусторонние силы вы когда нибудь обращялись к гадалкам или может сами умеете гадать ...
я сама один раз ходила к мужчине он на картах Тарро гадает Шандр его зовут . да то что он мне нагадал оказалось правдой в последствии...
 
МАРЬЯНА Дата: Среда, 31.05.06, 19:06:30 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
я ни разу не обращалась к гадалке, но сама раньше гадала с подружками...сейчас как-то не до этого.... smile

kamagra generika. Kamagra online
 
МАКСИМама Дата: Пятница, 02.06.06, 19:48:00 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
ЕЛЕНУШКА, моя мама ходила к ясновидещей и спрашивала про своих детей.
На счет меня сказала то, что я не хотела бы чтоб так было . Я была в шоке , когда мама мне сказала . И еще многие знакомые говорили . что все сбывается . что она говорит.
Но у меня ничего не совпало . Мама говорит , что я изменила свою судьбу , но я считаю , что по другому просто не могло быть!!!!( Из - за этого я сделала , о чем сейчас желею .Я бы никогда не вышла замуж осенью , обязательно дождалась бы лето , тем более нас ничего не торопило .)
И после этого я решила " туда " больше не нагой.
 
Lenok Дата: Пятница, 02.06.06, 22:40:06 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Ja ne razu ne hodila k gadalkam,i ne pojdu navernoe.O4en bojus uznat svoe budusee.

Сообщение отредактировано Lenok - Пятница, 02.06.06, 22:40:36
 
Иринка Дата: Пятница, 02.06.06, 23:02:41 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Я бы тоже не пошла, будь что будет...
Допустим что-нибудь скажит плохое , потом сама себе же внушишь и сбудится.
Самовнушение-страшная сила. wacko
Да и всяких шарлатанов хватает. dry

 
Victoria Дата: Суббота, 03.06.06, 09:45:42 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
У меня в роду по маминой линии,женщины со сверхъестественными способностями.Прапрабабка видела будущее,прабабка заговаривала болезни,бабушка расшифровывает сны,мама тоже многое умела,но когда в молодости увидела свое будущее-перестала использовать свои способности.Меня тоже наградили способностями.В.запретил мне брать карты в руки или он просто выкинит все это.Сны вещие,честно скажу это ужасно!А вот разными травами и настойками,пользуемся,даже В.просит приготовить когда болеет.
Однажды ходила к гадалке с лицензией,мне сказали что с В.это все пустое,брошу я его-он будет всю жизнь меня любить и страдать.А я выйду замуж за мужчину который лет на10 старше меня будет.Буду хорошо зарабатывать,не буду знать нужды.Учиться долго не буду(я как раз поступила на дизайнера),еще,что видит заканчиваеться моя учеба и у меня рождаеться ребенок,мальчик(не от В.)Но она сказала,что можно изменить судьбу,раз я считаю что В. это не пустое.Но это получиться только если уверенно и старательно довиваться своего.Но лучше этого не делать.Все равно все слезы,что мне предназначены от этого не уменьшаться а счастья не прибавиться.
Тогда я ей верила.
И спустя пол года,когда университет закрывали и в отношениях с В. было все ооооооочень плохо,я просто не знала,бороться ли за него или сдаться.Все было против нас.Я была как раз в Таллинне на сессии(последние дни существования университета),в очередной раз поругалась по телефону с В.Пошла купила в церкви свечку,пришла домой,зажгла и просто попросила,чтоб хоть какой-то знаг мне свыше подали,стоит ли бороться....Я вернулась в Тарту,меня встретил любимый мужчина,а через неделю мы узнали,что нас 3-е.
Я во все верю,и в гадалок,и в сверхъестественные силы,и в Бога.
 
ehidnasa Дата: Суббота, 03.06.06, 10:31:33 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New Straitsville
Имя: aAcrofosmoks69
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria! ух и история!!!
Я сама к гадалкам не ходила, хотя пару раз порывалась.


[url=http://www.actorsinfo.ru/actor/608/]голая ирина фролова[/url]
 
siamskaja Дата: Пятница, 09.06.06, 07:31:52 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
я ходила но .....толку то..я сама лечу руками и иногда вжу ауру....и по всем подсчетам я себе изменила сутьбу
 
corny Дата: Пятница, 09.06.06, 10:11:37 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: narva
Имя: veronika
Статус: Offline

Награды: 0
Ой девченки! Мне вот интересно пообщатся с такими кому дан дар такой. Вообще больше как с человеком,а не как с гадалкой. Мы как то раз поехали,но мне показалась,что она больше на шарлатанку похожа, точнее много начитавшаяся по психологии книжек. А вот интересно с настоящими поговорить. Ведь они наверно все равно чем то отличаются от других? Хотя не факт,но мое мнение.
 
наталья Дата: Пятница, 09.06.06, 22:13:08 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Была у гадалки,два раза,у разных.Последний раз года 2 до замужества.Что-то совпало,когда говорили обо мне,а так ничего особенного.Вторая сказала,что на мне венок безбрачия. surprised Но вот я замужем. happy
Думаю, что есть действительно гадалки ,которые предсказывают правду,но их так мало.


Сообщение отредактировано наталья - Пятница, 09.06.06, 22:13:42
 
ingusik Дата: Суббота, 10.06.06, 08:22:28 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Я была у ясновидещей несколько раз.И что то сбылось,что то нет.Я верю,что есть такие люди,у которых есть дар ясновидения,но их немного.Самое главное не попасть к шарлотанам.

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Алина Дата: Среда, 14.06.06, 17:01:18 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Тобольск
Имя: zemler
Статус: Offline

Награды: 0
У меня свекровь гадает и на картах и на кофейной гуще..
но я в это не очень верю. Я верю в то, что каждый сам строит свою судьбу, а не то, что скажет кто-то.
Поэтому не зацикливаюсь на том, что мне говорят, а сама строю свою жизнь)))


[url=https://twitter.com/poppoppopkt]twitter[/url]
 
ingusik Дата: Среда, 14.06.06, 18:42:32 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Алина, Я согласна с тобой,что мы сами строим свою жизнь! agree

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Воскресенье, 18.06.06, 18:37:57 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
в основном им верить нельзя действительносведущих в этом деле людей очень мало а вот шарлатанов хоть отбавляй
 
Ксюня Дата: Суббота, 24.06.06, 20:10:12 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
У меня подруга гадает на картах таро и по руке, и сама я гадала на новый год, что нагадала, то всё сбылось. А так я особо не зацикливаюсь на этом и не во все гадания верю, то что подруга гадала, кое что сбылось,может это просто совпадение, а так в основном то что она мне гадает- незбываеться. Я думаю, что тот кто не верит в гадания, то что бы там не нагадали то всё рввно не сбудеться, а если и правда внушать себе, то может и правда сбудеться. Ну если уж внушать, то внушать хорошее, что бы плохое не збывалось wink
 
Irishkiss Дата: Четверг, 10.01.08, 18:13:26 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки! Нужна помощь и срочно! Если кто знает целительницу, которая реально может помочь-помогите! Неважно в Нарве или в Таллинне. Заранее спасибо

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Даша Дата: Четверг, 20.03.08, 11:09:29 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: MenHance
Статус: Offline

Награды: 0
Я не ходила и накогда не пойду!У мужа бабушке пророчили,что она умрёт в 69 лет.и вот в октябре ей уже будет 70..девочки,если бы вы знали как она боится!!!Умру,умру скоро всё время говорит.Так жалко и тошно уже от этого плача.

[url=http://smotretifilmi.ru/]мультфильмы HD[/url]
 
Marule4ka Дата: Четверг, 20.03.08, 13:25:37 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже не ходила и не пойду..Хоть и порывалась несколько раз!!!
 
Dashutka Дата: Четверг, 20.03.08, 20:01:03 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
Я ходила к цыганке гадать. Всё, что нагадала - сбылось.
 
МамАня Дата: Воскресенье, 05.10.08, 22:21:07 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Сама не ходила, маме пришлось (я подвела в свои 15 лет ее к этому:isterika: Поведение мое было... ) Ей нагадали что я в 18 лет замуж выйду. А вышла в 21. Так что не верю я в это. Зато верю мужу.У него в роду есть(были) бабки такие. У него мама и теперь он такой. Что не скажет, все сбывается. Зачастую ляпает плохое. Я лишний раз что-то и говорить не хочу, чтоб не обсуждали тему, да не сглазил %)

[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Гадалки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: