Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Гадалки
Гадалки
anmiro Дата: Воскресенье, 20.12.09, 16:49:24 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Я только один раз была случайно в обществе мага из Питера. Очень себя с ним неуютно себя чувствовала, волосы магнитились постоянно и внутри всё тряслось :) Он ещё моей подруге гадал наедине, в кухню они выходили, так всё нагаданное им сбылось (расставание, сын от того парня и потом долгое одиночество). А мне сказал не подходить к нему, потому что я свою жизнь и так знаю :) И вообще, весь вечер не особо общался со мной. Так, блин, у меня у самой папа со этим знанием и умением жил всю жизнь. Маме всю её жизнь предсказал, но на меня не гадал, говорил, что на родственников, тем более таких близких, нельзя ни гадать, ни предсказывать им что-либо. Я после его смерти очень хорошо гадала. А после родов как-то закрыла в себе всё это, вся энергия на сына идёт. Иногда только так с грустью подумаю, что было бы интересно знать будущее...

Сообщение отредактировано anmiro - Воскресенье, 20.12.09, 16:50:02
 
sun Дата: Пятница, 08.01.10, 14:11:51 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки Шандара телефончик не дадите,очень нужно срочно.?!
 
Pinny Дата: Среда, 14.07.10, 14:12:05 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Девочки, помогите!!! Напишите телефончик мужчины из пирита, и женщины, которая гадает по кофейной гуще.
 
aljonkamamuljka Дата: Понедельник, 26.07.10, 17:22:36 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

AGNESS, Zdravstvujte! vi ne mogli bi mnedatj nomer telefona gadalki k kotoroj xodit vawa rodstvennitsa(vi ob etom pisali v teme pro gadalok),kotoraja gadaet na kofejnoj guwe. Spasibo.
 
коробочка Дата: Понедельник, 26.07.10, 17:27:07 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

aljonkamamuljka, я сама не ходила к гадалке, контактных данных не знаю grustj
 
Julianna Дата: Среда, 18.08.10, 17:49:48 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

A kto mozet podskazat , kogonibud s TARTU?????? Zelatelno taro , kofe ili taro !! Zaranee sposibo!!
4mok

Добавлено (18.08.10, 18:49:48)
---------------------------------------------
Hotja heromantija samoje interesnoe , po moemu %) Sama by poutsilas eslib tolkovii utsitel bil!!
bee

 
Millow Дата: Пятница, 03.09.10, 22:12:51 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Девочки! Скажу вот что.. Есть у меня знакомая.. на картах гадает.. и вообще у нее дар .. Но не об этом я хотела написать.. Я хотела написать про чтение но рукам.. Нельзя ладошки показывать .. даже подружке по приколу.. можно лишиться счастья.. а если знающие и умеющие люди.. то вообще много чего наворотить могут с судьбой и т.п.. при чем одним взглядом на ладонь.. настоящие знатоки в этом деле накрывают твою ладонь своей и тогда говорят,не смотря на ладонь.. потому что НЕЛЬЗЯ смотреть туда.. там вся ваша жизнь.. И всякие цыгане (в особенности) .. или люди обладающие даром могут напортачить в вашей жизни..
 
Artemida Дата: Пятница, 03.09.10, 22:16:43 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Millow, а как же хиромантия....там ведь надо именно смотреть на линии....вроди %) а вообще никогда не гадала и не буду ik всмысле сама гадала....всякие там рождественские гадания...а чтоб так серьезно пойти к гадалке не решусь %)
 
Иринка Дата: Пятница, 03.09.10, 22:29:54 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Millow Дата: Пятница, 03.09.10, 22:40:46 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
а как же хиромантия....там ведь надо именно смотреть на линии....вроди %) а вообще никогда не гадала и не буду ik всмысле сама гадала....всякие там рождественские гадания...а чтоб так серьезно пойти к гадалке не решусь

Просто как мне объяснили , что это ведь дар..а не по книжке прочитать линеечки на руке.. и человеку обладающему этим даром достаточно положить свою ладонь на вашу и он все расскажет

 
kuzjoma Дата: Понедельник, 07.02.11, 19:13:00 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

у меня мама ходила к Шандеру. с одной стороны что сбылось, что то нет. конкретнее она ходила узнать если у отца другая тётя или нет. он сказал, что прям 100% нет, а оказалось да. а вот про брата, то что он маме сказал сбывалось, хотя на тот момент казалось это нереально. Шандер рассказывал, что вот скоро у него будет и так и сяк. мы с мамой решили ну-ну, может лет через 20, и то если образумится. и мы были в шоке, когда его предсказания начали сбыватся чуть ли не через месяц.
моя родственница ходит к нему если что то потеряет. он ей сказал, что надо сделать и через день найденная вещь находилась на видном месте.
 
butterfly Дата: Вторник, 03.05.11, 23:48:36 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote
Девочки, привет! Может кто подскажет такого человека, к которому можно было бы обратиться насчет снятия порчи , или вообще просмотреть состояние здоровья и тд.
Буду очень благодарна.

oceangirl координаты в лс дам, если желаете.
 
zagagulina Дата: Четверг, 12.05.11, 19:22:13 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Девчонки Скинте пожалуйста в личку номер Шандера, давно ищу, заранее СПАСИБО
 
egoistka Дата: Пятница, 13.05.11, 07:17:33 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

что за Шандер такой? %)
 
Vera Дата: Пятница, 13.05.11, 16:04:16 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Несколько раз ходила к разным годалкам..больше не пойду! Во первых, я считаю, что люди, имеющие дар, не должны за это брать деньги!!
Насколько я помню, у меня ничего не сбылось.
 
initia Дата: Пятница, 13.05.11, 17:15:38 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (Vera)
Во первых, я считаю, что люди, имеющие дар, не должны за это брать деньги!!

а художники к примеру, имея дар, за свои произведения тоже не должны брать деньги? в наше время все продается и покупается, а вот что шарлатанов много это да, согласна... Сама ходила к Шандеру, бред разныи наговорил, ничего конкретного... а подруге так вобще неправду сказал на конкретныи вопрос... но знаю что многие довольны им...
может и сходила бы к гадалке, да чтото не знаю таковых)))
 
Anilorak Дата: Суббота, 14.05.11, 22:55:39 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Один, единственный раз пошла со знакомой- за компанию. в то время дружила с парнем, думала спрошу за одно и я про нас. %) Девушка эта читала и по фото. А фото у меня было общее( групповое что ли). Она спрашивает, а что вас интересует, отвечаю: вообщем то ничего, просто расскажите о нас- и показываю на своего парня. А она мне: Вижу твою семью с этим парнем, и показывает абсолютно на не того, с кем я встречалась. Я ей опять, нет, я спрашиваю про этого, она мне в ответ: с этим тебя не вижу, вижу в твоей семье этого парня, и вижу детей- мальчик, девочка, мальчик eek
Итог: я вышла замуж за него( хоть в компании мы всегда с ним ругались- он меня так бесил), и у нас 3-ое детей, по порядку. Все, больше я к гадалкам не ходок ulqbka
 
marinotzka Дата: Вторник, 01.01.13, 19:00:24 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Девочки!Кто знает контакты проверенных людей,у кого хотя бы почти все сходилось.Очень надо!Брак рушиться.Не могу понять почему isterika
 
LoLo Дата: Вторник, 01.01.13, 21:26:00 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

не видела эту тему раньше.....не удержусь от комментариев
Цитата (Vera)
Во первых, я считаю, что люди, имеющие дар, не должны за это брать деньги!!

какая чушь....а вы девушка за свою работу зарплату получаете? или может быть за то что у вас есть профессия с опытьм работы, то поработаете бесплатно? Люди имеющие дар..затрачивают огромную энергию на то чтобы как говорится простым языком заглянуть в будующие или полечить человека. Поэтому любые энергозатраты должны быть обязательно компенсированны.
А зачем вообще к гадалкам ходить? Человек одарённый никогда до конца не расскажет вам, ваше будующие....хорошо если скажет ..то ...что вы хотите услышать..а то и вовсе промолчит. если плохое увидет
 
HEA Дата: Среда, 06.03.13, 21:49:18 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Знает ли кто хороших гадалок на Таро?
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Гадалки
Поиск: