Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Дежавю́ (бывало ли с вами?)
Дежавю́
juljaxa86 Дата: Среда, 06.07.11, 11:32:25 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
а есё я о4ен 4асто мысли мужа 4итаю и потом озву4иваем их в один голос,пару раз в месяц то4но напротежении 7 лет %)

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
vikcy Дата: Среда, 06.07.11, 16:15:35 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
а есё я о4ен 4асто мысли мужа 4итаю и потом озву4иваем их в один голос,пару раз в месяц то4но напротежении 7 лет

прям как у нас ulqbka просто это твой человек podmig счастья и любви вам ulqbka
 
juljaxa86 Дата: Среда, 06.07.11, 16:18:51 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (vikcy)
прям как у нас просто это твой человек счастья и любви вам

взаимно podmig


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Nicole Дата: Среда, 06.07.11, 16:22:50 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
а есё я о4ен 4асто мысли мужа 4итаю и потом озву4иваем их в один голос,пару раз в месяц то4но напротежении 7 лет

у нас с мамой такая связь безсловесная. стоит мне ток подумать о чём-то и сказать мам. Она уже отвечает: сейчас принесу или сейчас сделаю. Я так же реагирую на Оль. Варианты всегда разные, но попадание 100%. Мы называем это пуповиной haha
 
butterfly Дата: Среда, 06.07.11, 17:11:57 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

у нас с мой всё тоже самое но касаемо телфона, если она собралась мне позвонить, то я уже иду за телфоном и к моменту звонка держу его в руках...и наоборот она говорит я как раз взяла тлф набрать тебя и ты звонишь..наверное не случайно мы в один день родились..
 
Leoparda Дата: Среда, 06.07.11, 19:51:22 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

у нас тоже с мужем так же очень часто озвучиваем наши одинаковые мысли )))
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 13.09.11, 14:05:19 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Да, бывает. Сейчас только что было. Ну реально читала уже кое что на форуме тут. Слова прям в точь-точь. Или может ранее было это написано?! %)
 
Klubni4ka Дата: Среда, 14.09.11, 13:16:15 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Olga40234,
Quote (Olga40234)
А мне кто то когда то сказал, что когда случается ощущение что уже это видела, то значит в жизне идет все как надо, то что должно было случится случилось либо происходит в настоящий отрезок времени. Другими словами идешь правильной дорогой по жизни.

4ok
тоже так счтаю radostj

Мечтайте, Думайте, Говорите осторожно podmig haha
 
Mohito Дата: Вторник, 21.02.12, 15:08:47 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

может опять же не совсем в тему.
Заказала памперсы, надо было им перезвонить что бы попозже привезли, захожу на сайт и в самовывоз, а там карта...
и все такое до боли знакомое. этот инет магазин сидит там, где я работала, где был один из наших опен-спейсов, где была самая моя любимая работа, фирма, из которой меня уволили через одноклассники (вернее мне через них написали что бы я срочно за трудовой приехала ибо фирма закрывается)
но именно об этой работе у меня самые-самые воспоминания... грустно было. при себя интернет-магазину пожелала просуществовать там намного дольше чем мы...
 
nordiska Дата: Вторник, 17.04.12, 21:22:37 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

у меня периодически бывает такое: надо поговорить с кем-то о чем-то, я мысленно репетирую разговор и возможные вопросы, а потом все идет как по сценарию. Даже смешно бывает, вся серьезность пропадает.

Причем "репетировать" могу не только серьезные разговоры, но и просто всякую чушь, а потом она случается.
 
МиссисТ Дата: Суббота, 05.05.12, 14:00:57 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Сомнои тоже бывало и не раз. Иногда еще восне бывает, снится что-нибуть и я прям восне думаю, сеичас случится это и это, и надо сделать так то и так то, и происходит деиствительно так как подумала %) потом просыпаюсь и думаю не чиканулась ли я haha

Или бывает утром просыпаюсь, все спят и думаю, что скоро будильник зазвонит, при этом не у меян зрение плохоя, я не вижу сколько времени на настенных часах. Не проходит и 30 секунд будильник ulqbka


Сообщение отредактировано МиссисТ - Суббота, 05.05.12, 14:02:37
 
mariiia Дата: Воскресенье, 13.05.12, 01:33:48 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (nordiska)
надо поговорить с кем-то о чем-то, я мысленно репетирую разговор и возможные вопросы

я думала я одна такая с "приветом" haha оказывается другие тоже так делают
 
nordiska Дата: Воскресенье, 13.05.12, 20:17:01 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

mariiia, я иногда ТАК отрепетирую, что настаиваю потом, что разговор был ik
 
mariiia Дата: Воскресенье, 13.05.12, 23:58:19 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (nordiska)
я иногда ТАК отрепетирую, что настаиваю потом, что разговор был

я один раз в автобусе ехала и про себя песню пела ( заела она у меня и напивала ее весь день) ну и короче так расслабилась что очнулась и понимаю что я вслух начила петь, никто не оборачивался, скорее всего я максимум себе под нос одну фразу бурнула. короче с тех пор когда я о чем то задумываюсь и долгло о чем то размышляю, потом очнусь от мыслей и думаю - интересно, а я вслух ничего не сказала?! %)
хотя я пару раз слышала, как кто то сидит в транспорте, а потом тяжело вздохнет и что то скажет сам себе.
 
nordiska Дата: Понедельник, 14.05.12, 20:17:10 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (mariiia)
а потом тяжело вздохнет и что то скажет сам себе


Не думаю, что это странное или противоестественное поведение. Человеку не свойственно держать все в себе. А если в данную минуту не с кем поделиться, или просто никому не надо, можно и вслух сказать, станет намного легче.

Я периодически по магазину хожу и список продуктов повторяю. Даже если на меня смотрят косо - уже не замечаю. И сама не обращаю особого внимания, если кто-то что-то бормочет себе под нос.
 
LadyA Дата: Четверг, 22.11.12, 23:08:31 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Anna)
когда действие уже идет, то такое чувство что видела его во сне

тоже периодически случается такое...
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Дежавю́ (бывало ли с вами?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: