Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Сглаз (Суеверие или нет?)
Сглаз
anmiro Дата: Суббота, 19.12.09, 18:20:10 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
есть: мозг

Согласна!!

Quote (Nicole)
причина-твой мозг и твоё отношение к свекрови

Просто ребёнок очень настроен на мамино состояние и чувствует, что она внутри подбирается, то начинает сам паниковать, потому что мама - модель мира и, если она в панике, то можно начинать тоже бояться и кричать.
 
коробочка Дата: Суббота, 19.12.09, 18:40:15 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

siamskaja, оботрутрусами..забавно radostj
 
Drugaja Дата: Суббота, 19.12.09, 21:29:24 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Drugaja - Суббота, 19.12.09, 21:29:55
 
anmiro Дата: Суббота, 19.12.09, 21:43:42 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Drugaja)
суть: мысли материальны. (к сожалению в этом я убедилась на собственном опыте

Поэтому надо учиться настраиваться на позитив во всём!
Мы с мужем как-то задание делали на тему "100 дней позитива". Вечером писали на бумажке каждый день, что нас порадовало, стараясь каждый день увеличить количество пунктов. Могу сказать за себя, что я настолько к этому привыкла, что потом уже на автомате радуешься всему и плохое не впускаешь в себя.
 
Drugaja Дата: Суббота, 19.12.09, 22:01:48 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
luxa Дата: Суббота, 19.12.09, 22:08:56 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)

AGNESS, это правильно, тк любованием тоже можно сглазить. ко мне бездетные знакомые, кот. не могут иметь своих приходили, что было сребёнком просто не описать. хотя я никогда ни о ком плохого неподозреваю, думаю и они ничего плохого не желали.

у меня половина подруг еще без детей, все приходят постоянно поздравлять и все в порядке.
я сама в сглаз не верю


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]

Сообщение отредактировано luxa - Суббота, 19.12.09, 22:10:38
 
siamskaja Дата: Воскресенье, 20.12.09, 08:24:14 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Nicole, не знаю..реакции были и не только на змею но и на вполне нормальных людей....все таки энергтика есть и мысли материальны вполне возможно что и случайные а не верит в это только тот кто не сталкивался

Добавлено (20.12.09, 09:23:20)
---------------------------------------------
AGNESS, родительское биополе защитит лучше всего, обтирание еще от древних славян идет , хотя звучит вполне забавно

Добавлено (20.12.09, 09:24:14)
---------------------------------------------
и не надо думать что я такая суеверная просто пака сама с этим не столкнулась не верила

 
Mal6s Дата: Воскресенье, 20.12.09, 08:59:11 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
и не надо думать что я такая суеверная просто пака сама с этим не столкнулась не верила

Я тоже не суеверная.И стараюсь из всего извлекать позитив.Но факт остаётся фактом.
Конечно стараемся на этом не зацикливаться. radostj
 
evocka Дата: Воскресенье, 20.12.09, 10:33:00 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
я сама в сглаз не верю

4ok


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
luxa Дата: Воскресенье, 20.12.09, 10:37:15 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
девочки! вот говоритте что мысль материальна, почему то ко мне это точно не распросраняется.
я 2 раза думала, что у меня мальчткт в пузике, даже мысли о девочках не допускала, а в итоге 2 принцессы.
или как я хочу выйграть в лотерею, но пока даже 5 крон не выйграла.
или что мысль материлизуется только когда думаешь о чем то плохом???


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
siamskaja Дата: Воскресенье, 20.12.09, 10:51:48 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Mal6s, да это же просто рассуждения по теме и все luxa, и выигрывала правда не более 100 ее
 
Nizza Дата: Понедельник, 16.08.10, 09:40:47 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

А что вы думаете насчёт сглаза по фотографии?

Добавлено (16.08.10, 10:40:47)
---------------------------------------------
Т.е что нельзя показывать фотографии новорожденного до месяца.

 
Anilorak Дата: Суббота, 09.04.11, 23:16:04 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
а может когда его отводите, ложить ему еду с собой, чтоб наркомили его там?

Chanel, Я прежде чем его отправить, покормила, он поел хорошо. Положила только сменную одежду, на всякий случай. Это было в 14,00. Забрали его в 17,00- и он все, не ел. Если накормили, то скажите чем- вот и все. Блин, бестолочи zlostj Скорей всего печенье и наелся.
Quote (капелька)
Да просто ребёнок устал от эмоций,вот и к вечеру начались истерики от усталости...

Таких истерик никогда не видела- честно, поверила уже в сглаз %) Ну вроде уложила - спит.
 
капелька Дата: Суббота, 09.04.11, 23:18:46 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (karolina2002)
Таких истерик никогда не видела- честно, поверила уже в сглаз Ну вроде уложила - спит.

Я в таких случаях всегда делала от сглаза бабушкин совет..а у неё он от её мамы и т.д.,от поколения к поколению..
 
Anilorak Дата: Суббота, 09.04.11, 23:22:11 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Короче, они моего мелкого протаскали все это время на руках- не знают блин, как с ним обходиться %)
 
butterfly Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:33:47 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (karolina2002)
Таких истерик никогда не видела- честно, поверила уже в сглаз

у меня всегда после ухода гостей моих или маминых маоя орала как бешеная...нереально орала..
мама там что-то крутила у ручки двери и что-то говорила и по лицу возила тряпкой быстро так и всё пучком-успокаивалась..
 
Chanel Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:35:37 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

butterfly,
думаешь, кто-то пытался сглазить? eek
 
butterfly Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:44:24 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Chanel, понимаешь, я не могу думать заглядя или додумывать когда поезд ушёл. я просто смотрю факты. а факты такие , что всегда после ухода одной женщины она орала. (эта женщина мамина подруга, но не подруга она ей,ей я говорила, но ей пофиг,мне тем более, раз не видит)
мои девчёнки казалось ничего плохого подумать не могут, но фиг его знает что могло произойти на тонком плане. после всех девчонок так было...все они хорошие. детей правда ни у одной не было, хоть ровесницы мы, и на нашу куклу смотрели разинув рот)))может слишком много внимания..не знаю, но факт фактом.
 
Chanel Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:58:49 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

butterfly,
да, всякое бывает в жизни. не так подумали, не так посмотрели, а дети очень чувствительные на такие вещи. grustj
 
butterfly Дата: Воскресенье, 10.04.11, 01:07:14 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Chanel, но это не страшно, надо просто делать так чтоб это не действовало и всё.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Сглаз (Суеверие или нет?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: