Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Сыпь на животе
Сыпь на животе
Дюймовочка Дата: Четверг, 27.08.09, 09:01:17 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Silver)
Я к моменту родов вылечилась Eloconom

Эту мазь без рецепта можно купить? Быстро помогает?
 
Silver Дата: Четверг, 27.08.09, 09:08:54 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
Эту мазь без рецепта можно купить? Быстро помогает?

Мне от нее стало легче на следющий же день. Мне ее по рецепту давали.
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 27.08.09, 09:13:34 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Silver)
Мне от нее стало легче на следющий же день. Мне ее по рецепту давали.

Блин, сегодня схожу в аптеку узнаю без рецепта продают ее, если нет, тогда придется врачу звонить и пусть выписывает рецепт, надоело чесатся уже.
 
Silver Дата: Четверг, 27.08.09, 09:15:02 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Сейчас нашла этот тюбик у себя. Там написано, без ведома врача, применять нельзя. И нельзя отдавать другим, даже если кажется, что симптомы такие же ik Я б тебе отдала, но теперь после прочтения такого, опасаюсь.
Терпи, мать, чуток осталос!!!

Кстати, мне крем Essex Plus немного зуд снимал. Хоть немного, но это уже счастье. Купи, попробуй.
Он без рецепта - cиреневенький такой.

Добавлено (27.08.09, 10:15:02)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировано Silver - Четверг, 27.08.09, 09:15:51
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 27.08.09, 09:33:17 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Silver, эххх спасибо, видимо надо терпеть, куплю этот Эссекс крем, может он поможет, или подумаю и позвоню гинекологу пусть выписывает рецепт, надоело чесатся %)
 
Silver Дата: Четверг, 27.08.09, 09:37:26 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
куплю этот Эссекс крем

По крайней мере, хуже не будет. Он очень хороший. Потом может и для малыша пригодиться. Он для младенцев тоже подходит.
 
Julija Дата: Четверг, 27.08.09, 18:53:00 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Silver, Она сказала что атопические дерматит и кормление грудью всё усугубляет isterika
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 27.08.09, 18:55:55 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Julija, Юля слушай а ты ходила с этой проблемой к дерматологу или к Никитиной? Я просто думаю завтар позвонить Никитиной и попросить, чтоыб выписала мне мазь, т.к. зуд и сыпь уже надоела, как думаешь выпишет?
 
Julija Дата: Четверг, 27.08.09, 19:06:18 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Nika586, да ходила... всю беременность у дермотолога просидела,ничего не помогало.после родов на следующий же день всё прошло, а через полтора месяца всё началось поновой isterika ночью просыпаюсь и чешусь....кошмар какой то... Мне дерматолог говорила что нельзя мазаться гормональными мазями во время беременности и кормления грудью... выписала мне кларитин таблетки по одной на ночь...я прочитала аннотацию а там написанно что во время беременности и во время кормления грудью принимать нельзя...я позвонила Никитиной а она мне скзаала что раз дерматолог сказала что можно их пить зная что ты беременная значит можно..я одну выпила на ночь и всё равно ничего не помогало,зато так переживать начала за то что это ребёнку вред принесёт что не стала ничего пить,просто решила терпеть и всё..так же и сейчас термлю,думаю может после кормления грудью пройдёт...Но я думаю сходила бы ты к дерматологу всё же...что она тебе на это скажет,а то это дело можно запустить в конец.Пусть она тебе диагноз поставит...Запишись ко врачу,если пройдёт раньше времени так позвонишь в регистратуру и откажешься...Но меня эта тема так замучала..сижу вся как урод в этих красный пятная..одежду только с длинным рукавом ношу..стыдно руки оголять... grustj isterika
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 27.08.09, 19:20:55 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Julija, блин бедная ты, но я тебя ооочень понимаю, сама сижу и чешусь как ненормальная, тут мазь говорят Eloconom помогает хорошо, но она гормональная, но я всетаки думаю, что мне осталсоь до родов совсем чутка, и может попробовать ее, если рецепт дадут. А вообще я кончено не понимаю, неужели нет никаких лекарств дял беременных и для кормящих, чтоыб устранить эту проблему isterika

Добавлено (27.08.09, 20:20:55)
---------------------------------------------
Сейчас позвонила в приемный покой и там сказали что этйо мазью пользоватся ни в коем случае нельзя %) желательно придти, чтоыб посмотрели к ним или к дерматологу.... вот думаю может сходить, или до утра потерпеть.

 
Silver Дата: Четверг, 27.08.09, 19:28:51 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
Мне дерматолог говорила что нельзя мазаться гормональными мазями во время беременности и кормления грудью... выписала мне кларитин таблетки по одной на ночь...я прочитала аннотацию а там написанно что во время беременности и во время кормления грудью принимать нельзя...

Обалдеть!!!!! Антигистаминные же нельзя ни при беременности, ни в период лактации!!! Что за врачи??!!!
Что ты решила делать?

Добавлено (27.08.09, 20:28:51)
---------------------------------------------

Quote (Nika586)
этйо мазью пользоватся ни в коем случае нельзя

Здорово!
А я мазалась ей impossible . Боже!!!!
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 27.08.09, 19:31:29 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Silver)
Здорово!
А я мазалась ей . Боже!!!!

Да слушай если все хорошо у тебя. то просто забудь, т.к. наши врачи кто и что говорит zlostj

Кстати есть детский кларитин противоаллергенный, сироп вроде, вот его можно, только не знаю помогает он или нет %)

 
Silver Дата: Четверг, 27.08.09, 19:35:00 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
есть детский кларитин

Хмм....да? Никогда не слышала...
 
Julija Дата: Четверг, 27.08.09, 20:12:46 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Nika586, лучше сходи в приёмный покой или к дерматологу..пусть посмотрят..мало ли что...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Сыпь на животе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: