Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Беременность и перелёты на самолётах
Беременность и перелёты на самолётах
oljalja Дата: Среда, 18.08.10, 11:12:03 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Nadinka,
ну да, если так, то конечно не страшно. Думаю, в самом самолете все нормально будет. Я, например, не за самолет переживала, а именно за нахождение там на месте.
 
Nicole Дата: Среда, 18.08.10, 12:15:38 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Nadinka)
i strahovka budet, tak chto za eto ja ne bojusj.

страховка со стороны эстонии? она не покрывает проблемы с берем. узнай этот момент точно. у нас было именно так.
 
Nadinka Дата: Среда, 18.08.10, 12:19:37 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Nicole, aga so storony estonii. ERGO pokryvaet vrode, ja i nix na saite prochla, chto dlja beremennyx oni tozhe delajut, no tochno ja ehsjo ne uznavala. kak raz segodnja poedu uznavatj vsjo po etomu voprosu. so storony ameriki est u muzha, no ja v nejo ne vpisana:(
 
Nicole Дата: Среда, 18.08.10, 12:25:21 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Nadinka)
so storony ameriki est u muzha, no ja v nejo ne vpisana:(

это я знаю. тут каждый по себе.
Quote (Nadinka)
ERGO

узнай у них 100% что и как. малоли потребуется эмёрженси, оплатят ли они.
 
Nadinka Дата: Среда, 18.08.10, 18:32:15 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Nicole, aga, konechno, budu iz sjodnja muchitj. ergo ochenj hrooshaja strahovka voobshe, my u nix postojannye klienty. odin raz dazhe vospoljzovalisj. sami zvonili i sprashivali,kogda vy k nam pridjote avaldus podavatj na vozvrat deneg , my uzhe vashim case-om zanjatjsja hotim.

Добавлено (18.08.10, 13:37:53)
---------------------------------------------
Nadinka, u nas vrode takaja strahovka, kotoraja na semju tozhe rasprostranjaetsja. no nado chtob vpisany byli chleny semji nu i estestvenno cena menjaetsja.

Добавлено (18.08.10, 19:32:15)
---------------------------------------------
Nicole, heh, v Ergo menja pobrili, ne delajut oni. no ja nashla specialjnuju strahovku kakuju-to IHI Kindultus, pokryvaet vsjo po berem. No i stoit v 4 raza bolshe, chem obychnaja:)

 
ryzhik_prune Дата: Четверг, 19.08.10, 23:19:44 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Беременность это не болезнь и я не вижу проблемы с летанием на самолете если все протккает нормально. И никто не знает если преждевременные роды начались именно изза самолета или просто совпадение. Я на 6 месяце летала в тайланд 14 часов туда и 24 часа обратно потому что была дозапрвка в Дели и мы долго немогли вылететь оттуда изза тумана и все время просидели в самолете, это если честно была жесть даже для небеременного. Но я себя чувствовала абсолютно нормально.
 
Nicole Дата: Пятница, 20.08.10, 05:00:02 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Nadinka)
No i stoit v 4 raza bolshe, chem obychnaja:)


а есть её смысл делать? ты на сколько летишь?
 
Nadinka Дата: Воскресенье, 22.08.10, 14:58:40 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

ryzhik_prune, da, ja soglasna.prosto nachitalasj v inete vsjakoi infy. i lezet v golovu vsjakij vred. no ja porkonsuljtirovalasj s odnim iz glavvrachej na Ravi i so svoejj akusherkoj. Obe skazali, chto vsjo okei, leti i ne ne dumai o ploxom.
Vot mne odin pereljot 12.20 predstoit po vremeni. Zhestj. 8-9 chasov to vysidetj tjazhelo, a tut 12.
Nu ja kak sletaju ( i esli sletaju) rasskazhu potom v etoj temke kak proshlo:)

Nicole, da ja dumaju sdelaju na vsjakij, esli poedu, s nej spokojnee i malo li chego. 2000 eekov stoit na 2 nedeli, a obychnaja kron 500-600. Teperj vot toka s otpuskom ostalosj razobratjsja zavtra na rabote i usjo:))

 
капелька Дата: Понедельник, 30.08.10, 20:47:13 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Я сама сейчас живу в Лондоне..и я спрашивала тут у врачей могу ли я летать домой,они сказали,что есть периоды,когда нельзя летать...=(..а вот какие я не узнавала...
 
Nadinka Дата: Пятница, 17.09.10, 15:54:05 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Jeanett, ну не знаю, наши вроде разрешают. Я советоваласй с одним из главврачей на Рави и со своей акушеркои, обе сказали лети, конечно.

Добавлено (17.09.10, 16:54:05)
---------------------------------------------
Jeanett, в любом случае я уже вернуласй и всё прошло просто отлично:) но я чувтсвовала что всё будет океи:)

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Беременность и перелёты на самолётах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: