Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Бандаж для беременных
Бандаж для беременных
s4astlivica Дата: Четверг, 20.09.12, 18:34:20 | Сообщение № 201
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (annadream)
Надо будет думать, т.к. обычно сразу же с работы на прогулку...

так перед прогулкой надеть можно ik да,если сидишь на работе,он не к чему. при ходьбе нужен,в активе.
annuke, ммм...спасибо. я надеваю когда пешком куда то иду.
 
Sweety Дата: Четверг, 20.09.12, 19:11:23 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
Деврочки,его целый день можно носить или определенное количество часов?
Купила себе, так как уже несколько дней-неделю низ живота и поясница все время ноют...может мышцы слабоваты,все таки третья беременность...С ним вроде полегче.Хотя вчера что то плохо было сначала.наверное,слишком затянула. а сейчас все

У меня бандаж поясом и в инструкции было написано, что его одевают на целый день и нужно снимать во время процедур. Ну и на ночь полностью снимать. Я куда-то иду - надеваю. Прихожу домой - снимаю, но если готовлю, то порой одеваю, т.к. спина устает.
Одевать его лежа правильно (по крайней мере тот, что поясом, про остальные не знаю).
 
Vivii Дата: Суббота, 26.01.13, 14:18:00 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите какой бандаж лучше всего утягивает после родов? и где продается?
 
aleksa30 Дата: Суббота, 02.03.13, 15:37:09 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Цитата (Vivii)
Девочки, подскажите какой бандаж лучше всего утягивает после родов? и где продается?

какой лучше не скажу,а в аптеке можно спросить,там могут посоветуют
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 03.03.13, 13:06:52 | Сообщение № 205
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Vivii, я себе буду брать послеоперационный, а не простой послеродовой и тем более не универсальный. Была в аптеке, на мой взгляд тот что послеоперационный мне показали утянет и поддержит лучше... После первых родов носила бандаж но у меня универсальный был, я его во время Б носила и потом, так мне не понравился совсем..

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Vivii Дата: Воскресенье, 03.03.13, 13:09:17 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Щёчкина, я тоже думаю такой брать, только вот незнаю где их посмотреть можно
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 03.03.13, 13:16:55 | Сообщение № 207
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Vivii, в темке про бандажи помню кто то из девочек ссылку на сайт давал, там заказать можно. А так я в аптеке у нас смотрела (не в эстонии сейчас). Посмотри может в аптеках при роддомах думаю там должны быть, ну или у них можно заказать, если в данный момент нет в наличии.

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Vivii Дата: Воскресенье, 03.03.13, 13:22:02 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Щёчкина, у меня вот еще дело в том что ранше делали операцию на спину, и семейная мне шас выписала что я могу по рецепту купить какойта таеой корсет гл это надо посмотреть гдето не в аптеке а в после операционом магазине
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 03.03.13, 13:27:20 | Сообщение № 209
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Vivii, я после того универсального с Питера себе корсет заказывала (потеряла ворона где то, и не помню как назывался), который не только утягивает, но и поддерживает спину ( у меня родовая травма позвоночника, всю жизнь мучаюсь), но он всё равно в итоге оказался такой, что спину поддерживал очень хорошо, а вот утягивал на мой взгляд не очень, может просто я такая %) что готова что б быстрее ушло затянуться до синевы ik

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
turum Дата: Вторник, 09.07.13, 17:36:18 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Тема старая, но надеюсь, кто-нибудь да поможет мне советом...Сегодня ездила выбирать бандаж. Поехала в магазин РелаксМам, тот что рядом с больницей на Рави. Боги!!! Продавец не то, что не могла мне помочь его примерить и определить верно ли я его закрепила, она даже не знала о том, что есть универсальные модели!!! Кошмар, молодая девочка не могла даже инструкцию на упаковке прочитать! Зря время своё и силы потратила! Больше в этот магазин не пойду!
А теперь вопрос: есть ли хоть где-нибудь возможность померить бандаж в нормальных условиях. Закреплять то его нужно лежа...а если я его просто так к пузику приложу, то эффекта не почувствую (ибо так сегодня и было, приложила и ничего...той самой поддержки нет ибо закреплен в положении "стоя") и не пойму, подходит мне данная модель или нет.
Девочки, как вот вы выбирали и выбираете бандаж? Объясните мне! Может, я слишком много хочу???
 
MariaM Дата: Вторник, 09.07.13, 19:55:56 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Цитата (turum)
Девочки, как вот вы выбирали и выбираете бандаж? Объясните мне! Может, я слишком много хочу???

тоже постою послушаю ulqbka

может в аптеке лучше купить, там хоть специалисты должны посоветовать haha
 
turum Дата: Вторник, 09.07.13, 20:00:53 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

MariaM, да, но ведь их надо промерять. ибо животики у всех разные и вид бандажа надо подбирать именно под свой...а в аптеках примерить возможности не дают. беда
 
MariaM Дата: Вторник, 09.07.13, 20:11:10 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Цитата (turum)
примерить возможности не дают. беда

действительно беда isterika и ведь цена не маленькая, а несколько разных покупать накладненько будет or
 
alyonka Дата: Вторник, 09.07.13, 20:30:38 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Мне мама бандаж отдала я его и носила radostj поясом, который.. не знаю, может просто повезло, что подошёл..
 
turum Дата: Среда, 10.07.13, 11:05:28 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

alyonka, я читала, что бу бандаж нельзя носить, т.к. он своей функции уже не выполняет в полной мере.
видимо, просто повезло вам.
 
alyonka Дата: Среда, 10.07.13, 14:30:54 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

turum, наверное..
и мне он очень помогал... ощутимо было..
правда, мама его почти не носила.. может поэтому..
 
turum Дата: Среда, 10.07.13, 20:06:43 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

alyonka, а ты с какой недельки стала его носить?
 
alyonka Дата: Среда, 10.07.13, 21:11:35 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

turum, с 30.. до этого он только мешал.. а вот с 30 недель без него было тяжело.. но у меня и живот очень большой был.
 
landysh Дата: Суббота, 13.07.13, 09:33:22 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

turum, я носила бу бандаж, очень мне помогал и все функции выполнял haha носила с 20 недели на прогулки.
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 13.07.13, 22:12:51 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

turum, в инструкции вообще написано, что срок годности пять лет. Поэтому тот что мне отдали я носить не стала - он старее был. Купила новый, но его всего несколько раз одевала, так как все равно не зодила никуда.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Бандаж для беременных
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: