Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Покраска волос во время беременности (можно ли красить волосы)
Покраска волос во время беременности
Дульсинея Дата: Четверг, 03.11.11, 23:15:14 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

Может быть кто то подскажет маску для волос, чтобы не выпадали и для укрепления...заранее спасибо!
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 03.11.11, 23:19:16 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Дульсинея, Так как сама прошла через Это..думала лысой стану..то рекомендую только репейное масло..
 
Millow Дата: Четверг, 03.11.11, 23:49:19 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
то рекомендую только репейное масло..

+100
сама помазалась только раза 3 .. так волосы раза в 4 меньше стали лезть..а то прям по пол ванной было, что аж вода не уходила...
 
Дульсинея Дата: Пятница, 04.11.11, 12:34:06 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Да, репейное масло хорошо помогает, а недавно я вычитала маску с репейным маслом- 1. ст. Ложка масла, 1. ст. ложка детского ( или любого шампуня) 1 желток, все перемешать и нанести на волосыи на корни на пол часа, смыть. Делала три раза, уже волосы стали меньше выпадать, а какие они мягкие становятся после этой маски! Советую!
 
maria Дата: Пятница, 04.11.11, 14:29:43 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

u menja voobshe nebylo ne do beremennosti i ne sei4as problem s volosami =)vna4ale ja reshila ne budu krasitjsa vyderzala do 24 nedelj hodila so svoim cvetom a potom pjunula i v blondinku =) i normlano=)))i cvet vzjalasja i volosy ne lezut=)
 
K@terin@ Дата: Суббота, 05.11.11, 09:23:51 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Quote (maria)
u menja voobshe nebylo ne do beremennosti i ne sei4as problem s volosami =)vna4ale ja reshila ne budu krasitjsa vyderzala do 24 nedelj hodila so svoim cvetom a potom pjunula i v blondinku =) i normlano=)))i cvet vzjalasja i volosy ne lezut=)

haha а ты боялась!
 
Nastik Дата: Четверг, 22.12.11, 13:02:54 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Я красила волосы во время беременности, краска брала также как и всегда
 
Маринёнок Дата: Суббота, 28.04.12, 17:27:40 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Я покарсилась где то на 7 неделе чтобы когда волосы растут не так было заметно разницу в цвете,а так говорят,что нельзя краситься в черный красный и белый вроде
 
zenya Дата: Суббота, 11.05.13, 11:22:45 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Я красилась уже раза три ... Безаммиачной краской..
Вначале жутко боялась недель до 16.. Но у меня чёрные волосы и когда отрастают корни,смотрится как седина %)
Просто держу краску по времени меньше,чем обычно..
А вообще мой парикмахер сказала,что можно и обыкновенной краской красить,так как с ней проводились исследования и о ней многое известно .. а вот по поводу безаммиачной исследования умалчивают..
 
Julia309 Дата: Суббота, 11.05.13, 11:42:36 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

я не рискую сейчас краситься (обычно делала мелирование). отращиваю свой цвет пока, но после родов через пару месяцев планирую все таки покраситься.
 
alyonka Дата: Суббота, 11.05.13, 12:50:59 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Я вообще считаю, что это бред - не красится всю беременность.. Меня дико бесит, когда корни отрастают, не представляю, как так можно год почти проходить... Просто красится надо нормальной краской..
 
Ketka Дата: Суббота, 11.05.13, 12:53:31 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

я осветлялась первую б и сейчас планирую )
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Покраска волос во время беременности (можно ли красить волосы)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: