Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Уреаплазма (При планировании и во время беременности)
Уреаплазма
viktoria25 Дата: Четверг, 25.12.08, 20:53:21 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

U menja toze nashli ureoplazmu primerno na 8 nedele beremennosti, no vremenami ee bylo menshe, potom bolshe.. Antibiotiki ja pila na 6 mesjace, no vrac mne ne govorila, cto i muz dolzen pit eti tabletki. Poslednii raz ja byla 15 dekabrja na prieme i ona skazala, cto ureaplazma opjat projavilas, mne rozat uze cerez nedelju, poltory i novyje antibiotiki ona ne stala naznacat. Teper, nacitavshis zdes vsego, bojus, vse li v porjadke.
 
mariaT Дата: Пятница, 26.12.08, 17:36:02 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (viktoria25)
no vrac mne ne govorila, cto i muz dolzen pit eti tabletki.

вот поэтому ты и не вылечилась, что муж не пил...врач тебе невнимательная попалась, только зря ты курс антибиотиков пропила

 
Parfija Дата: Четверг, 22.01.09, 11:24:35 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

у меня ее обнаружили после выкидыша и сказали что частично и повлияла она на исход такой eek .тоже пили таблетки+мне назначили курс очень болезненных уколов (в медикуме было)
 
Kleimari Дата: Четверг, 22.01.09, 12:06:22 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Parfija, а через сколько времени потом забеременела вновь? больше уреаплазму не находили?
У меня после ЗБ ничего не нашли, а вот спустя год...объявилась impossible Щас пролечила, анализ повторный только через месяц или 2 не помню точно...
 
Parfija Дата: Четверг, 22.01.09, 12:33:29 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Kleimari,
забеременнела через 4 года после ,но не изза уреаплазмы,а по обстаятельствам radostj
за месяц до теперешней беременности проверилась заранее просто,ничего не нашли,я и расслабилась ulqbka
 
Kleimari Дата: Четверг, 22.01.09, 14:58:56 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Parfija, а сколько времени само планирование заняло или ты не планировала, всё случайно получилось? просто у меня после ЗБ 7 месяцев не получается забеременить cray хотя я пила 5 месяцев гормоны Белара, может в них причина...
 
Parfija Дата: Пятница, 23.01.09, 08:45:43 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Kleimari)
Parfija, а сколько времени само планирование заняло или ты не планировала, всё случайно получилось? просто у меня после ЗБ 7 месяцев не получается забеременить cray хотя я пила 5 месяцев гормоны Белара, может в них причина...

а что ЗБ такое? я еще не все ваши сокращения выучила grustj

гормоны влияют,да....травки надо попить которые при бесплодии пьют...они нормализуют немного процесс

гормоны по молодости только пила для нормализации цикла по 2-3 цикла всего.как от противозачаточных от них отказалась.навыдумывали они новых суперпупер таблеточек и на нас благополучно тестят.а как это скажется потом они и сами не знают.потому как все новое и неиспытанное. zlaja

до того как забеременнеть я т олько успела на прием сходить и провериться на вирусню и болячки всякие.хотела еще к эндокринологу и к генетику на совместимость с папой провериться на всякий (на совместимость по круппе крови и резусу),чтоб риски знать заранее...да не успели.мелкий ждать не захотел столько haha наверно решил что если все процедуры будем проходить ,то только к пенсии решимся ulqbka

 
Kleimari Дата: Пятница, 23.01.09, 09:12:15 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Parfija,
Quote
а что ЗБ такое?

Это замершая беременность cray
Quote
гормоны по молодости только пила для нормализации цикла по 2-3 цикла всего.как от противозачаточных от них отказалась

ну я тоже пила не как противозачаточные, а чтобы восстановиться после ЗБ(тоесть как лечение было). А теперь жалею, что пила их, темболее анализ на гормоны не сдавала, может только зря принимала zlostj
Quote
до того как забеременнеть я т олько успела на прием сходить и провериться на вирусню и болячки всякие.хотела еще к эндокринологу и к генетику на совместимость с папой провериться на всякий (на совместимость по круппе крови и резусу),чтоб риски знать заранее...да не успели.мелкий ждать не захотел столько наверно решил что если все процедуры будем проходить ,то только к пенсии решимся

Повезло тебе 4mok , у меня вот что то всё затянулось impossible
 
Parfija Дата: Пятница, 23.01.09, 10:07:45 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Kleimari)
Parfija,
Quote
а что ЗБ такое?

Это замершая беременность cray

сочуствую cray

Quote (Kleimari)
ну я тоже пила не как противозачаточные, а чтобы восстановиться после ЗБ(тоесть как лечение было). А теперь жалею, что пила их, темболее анализ на гормоны не сдавала, может только зря принимала zlostj

ну полгода не так много.впринципе через пару месяцев их влияние должно пройти

есть еще такой фактор как фактор страха перед повторением неудачного опыта.пока женщина внутренне напряжена (даже если утверждает обратное) ей ооочень сложно забеременнеть.то есть постоянная дилемма ХОЧУ РЕБЕНКА-БОЮСЬ никак не способствует зачатию.это как когда беспложные усынавляют детей,а потом в тесение года свои появляются.

вот к повторному анализу и надо спокойно морально готовиться и перестать бояться.2 раза в одну реку не войти,но купаться луче летом bee

 
olepanderik Дата: Понедельник, 26.01.09, 12:11:18 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Devochki,a kak u ejo obnaruzit etu ureaplazmu, cherez krov ili mochu? Vseh li beremmennih na nejo proverjajut? %)
 
Parfija Дата: Понедельник, 26.01.09, 12:58:38 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

не по моче точно

кровь или пункция.не помню точно,потому как оба анализа одновременно озвучивали

 
Adelinalina Дата: Вторник, 17.02.09, 09:06:02 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (olepanderik)
Devochki,a kak u ejo obnaruzit etu ureaplazmu, cherez krov ili mochu? Vseh li beremmennih na nejo proverjajut?

Для уреаплазмы берут мазок.

У меня тоже нашли, в самом начале(неделе на 5-й(вобщем я тогда первый раз пришла)), врач сказала начинать лечение не раньше 8-й недели, но и не затягивать прописала и мне и мужу, заодно мне дали от молочницы свечи.
Я сперва боялась таблетки пить, но после того как у меня кровь пошла(на 9-й неделе) врач сказала, чтобы я не тянула, а начинала немедленно. Вообщем курс прошла, очень не плохо сейчас себя чувствую, и жжение прошло, и молочница заодно :)
Теперь к врачу только в начале марта, надеюсь во мне больше этой заразы не найдут, хотя у нее инкубационный период 30 дней, так что думаю анализы взятые в начале марта, точной информации на дадут.

 
Aljushka Дата: Среда, 18.02.09, 14:24:47 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Во время первой беременности нашли эту бактерию. Сказали после 12 недели антибиотики принимать. Я послушно выпила. В конце беременности проверили.. ой не прошло! выписали новые антибиотики. Порылась в инете- оказалось опасно беременным. Есть не стала, а врачу сказала, что съела.. Лечить больше не стали, так как роды уже приближались.
После родов не лечилась, да и вообще никаких таблеток не принимала. Ходила только к гомеопату из-за кожной проблемы.
А тут вторая беременность. Взяли кровь и никакой уреоплазмы не оказалось!
 
Parfija Дата: Среда, 18.02.09, 15:05:19 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Aljushka, интересно что за доктор был...а то есть одна такаююювсем находит уреаплазму и всякие болячки подобные... zlaja
 
Aljushka Дата: Пятница, 20.02.09, 12:49:53 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Parfija, У меня разные врачи находили- сначала та, у которой я на учёте стояла, а потом другая в стационаре уже.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 24.02.09, 22:14:48 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

До беременности нашли уреаплазму у меня, но у меян было не запущено, так сказать в начальной стадии, попили с мужем таблетки, через полтора месяца сдала анализы, все чисто было, и через пару месяцев забеременела :) Слава богу еще не беременна была.
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 27.04.09, 09:16:53 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Так а что за симптомы при этой бактерии??
 
mariaT Дата: Понедельник, 27.04.09, 09:43:11 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (With_baby_inside)
Так а что за симптомы при этой бактерии??

как правило, нет никаких симптомов, иногда выделения
у меня никаких не было

 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 27.04.09, 20:37:37 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (With_baby_inside)
Так а что за симптомы при этой бактерии??

Чаще не бывает никаких симптомов, так мне сказала врач, скрытая инфекция.
 
Kleimari Дата: Среда, 29.04.09, 11:48:11 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

With_baby_inside, могут быть выделения более обильные, но очень редко...на то она и скрытая zlostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Уреаплазма (При планировании и во время беременности)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: