Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Уреаплазма (При планировании и во время беременности)
Уреаплазма
MissRedFlower Дата: Пятница, 05.03.10, 12:53:31 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

У меня уреоплазму нашли 3 раза за всю беременность все разы прописывали azihromycim таблетки. Меня от них тошнило, голова кружилась, сушняк был просто жуткий.
 
Alexawka Дата: Пятница, 05.03.10, 13:47:37 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

У меня тоже нашли эту бяку на 24 неделе.Выписали курс антибиотиков.Пропила.Вот не знаю,что теперь скажут 12 марта.Прошла не прошла.Мне чесно говоря жить не мешала,но раз надо то надо.Единственное ,что было не приятно это то что стараешься,бережёшься и на тебе.Раньше к врачу ходила,как на праздник,а теперь буду только ждать ещё КАКИХ-нибудь результатов анализов. zlostj
 
Adelinalina Дата: Пятница, 05.03.10, 14:38:14 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (With_baby_inside)
Так а что за симптомы при этой бактерии??

повезло тем, кто без симптомов, у меня были зуд и жжение, сексом больно было заниматься, причем до беременности ее лечили 3 или 4 раза и все равно зараза откудато вылезала, а во время беременности вылечилась за один раз, причем давали более щадящие антибиотики по сравнению с прошлым разом, правда курс 2 недели а не 1 как раньше. Но сейчас все идеально никакой малочницы и никакой уреаплазмы :)
 
Millow Дата: Среда, 11.08.10, 23:10:23 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Девочки а вы не напишите кому какие антибиотики выписывали?.. А то мне тут выписали Офлоксин, я как про него прочитала волосы дыбом встали! Кому нибудь еще выписывали?? Звонила акушерке, говорит на таком сроке можно 33 недели.. Но в инструкции написано, что очень сильное средство и применяется только в крайних случаях.

Добавлено (12.08.10, 00:10:23)
---------------------------------------------
Наверное здесь сложно дождаться достаточно быстрого ответа((((

 
брусничка Дата: Четверг, 12.08.10, 15:56:22 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Millow,
Я его принимала,но не во время береммености.Лекарсво жесть.Я неделю не спала ни днём ни ночью,пока принимала.Даже снотворное не помогло eek %) %) %)


Сообщение отредактировано брусничка - Четверг, 12.08.10, 15:56:42
 
Ponka Дата: Четверг, 12.08.10, 18:56:56 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

у меня тоже во время беременности была уреаплазма. мы тогда с мужем пропивали оба курс антибиотиков и все прошло.
 
Millow Дата: Четверг, 12.08.10, 20:13:49 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Ponka)
у меня тоже во время беременности была уреаплазма. мы тогда с мужем пропивали оба курс антибиотиков и все прошло.

А тоже Офлоксин?? или что то другое?

 
Adelinalina Дата: Четверг, 12.08.10, 21:01:57 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Millow)
А тоже Офлоксин?? или что то другое?

у меня нет, но сейчас не могу вспомнить название.
муж доксициклин принимал, а я чтото другое, но тоже вроде из циклиновой группы.
 
Кайя Дата: Воскресенье, 15.08.10, 15:06:44 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

У меня на 9 недели обнаружили микоплазму! isterika тоже бактерия но немного другого склада... подождали несколько недель и выписали ОФЛАКСИН 200 очень боюсь его принимать!!! я в нете прочитала что Офлоксин относится к групе фторхинолонов!!!
А написоно в нете так:
"Вопрос относительно использования фторхинолонов и у беременных благодаря многочисленным данным на сегодня решен окончательно: специалисты запрещают применять данную группу препаратов из-за формирования тяжелых дефектов костной ткани у плода." cray

Добавлено (15.08.10, 16:06:44)
---------------------------------------------
Millow
Видно теперь мода токая выписывать антибиотике которые запрещены при беременности!!! zlostj
А кто если не секрет из врачей тебе прописал этот препарат? можешь скинуть на личку!!!

 
Millow Дата: Понедельник, 23.08.10, 22:34:20 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Кайя)
Видно теперь мода токая выписывать антибиотике которые запрещены при беременности!!! zlostj
А кто если не секрет из врачей тебе прописал этот препарат? можешь скинуть на личку!!!

Вообще стою на учете у Беллы Бауман.. но так как у меня 3 месяца болел живот ежедневно так, как будто мне внутри ножом ковыряются и ни кто не мог сказать и найти от чего, меня отправили к врачу... Доктор Лилль.. она и прописала.. сначала Гинипрал от тонуса.. после офлоксин.. Я всю больницу на уши поставила.. у троих врачей спрашивала на счет этого офлоксина.. все хором заявили , что на последних неделях уже можно его.. выпили конечно с мужем его.. и ттт больше такие боли не беспокоят.. ВОт и не знаешь что можно, а что нет.. до этого в больницу даже ложили, ни чего найти не могли..
В общем сказали мне в больнице, что этот офлоксин они всем выписывают.. Если бы не такие боли как у меня вплоть чуть ли не до потери сознания, я бы не стала их пить.. даже после консультации с несколькими врачами...

 
Кайя Дата: Вторник, 24.08.10, 15:40:29 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Millow, Ой кокой ужас!!! Слова Богу последние антибиотики помогли!!!! Конечно же при таких болях нужно было лечится и в срочном порядке!!!! А Офлаксин на самом деле выписывают на поздних сроках мне об этом тоже гаварили врачи!
 
Adelinalina Дата: Вторник, 24.08.10, 16:57:31 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

во, нашла, мне вроде кларитромицин, выписывали или эритромицин. процентов на 80 уверена :)
 
KarolinaK Дата: Понедельник, 09.04.12, 09:57:40 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

девушки, подскажите кто сталкивался:
у меня 5-я неделя, сегодня посмотрела результаты анализов, Ureaplasma urealyticum >=10\4 CCU
Как я понимаю, это означает повышенной значение уреаплазмы??
К доктору иду в среду, решила до этого спросить у вас - насколько это опасно??
Прошлая беременность закончилась выкидышем на 6-ой неделе, теперь сильно переживаю..
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Уреаплазма (При планировании и во время беременности)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: