Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боль в копчике (как справлялись?)
Боль в копчике
Adelinalina Дата: Воскресенье, 12.04.09, 12:20:50 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Помогите люди добрые. Сегодня разболелся копчик, сидеть могу только полубоком как говорится на одном полупопии, когда ложусь на спину копчик простреливает чуть ли не до мозгов, ноги вытяну(раньше это помогало, когда копчик побаливал) таже реакция, лежать могу только на боку, не дай бог пошевелюсь. Наверно сегодня ночью очень много на спине спала, теперь не знаю что делать, может чем помазать можно, кто знает?
 
mosechka Дата: Воскресенье, 12.04.09, 18:29:42 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Adelinalina, ничего посоветовать не могу. Но сама мучаюсь, что копчик постоянно болит. У меня работа за компьютером. Так немного посижу и болит. Вот хожу круги по конторе каждый час. А вот если я гуляю на выходных, не сижу, так и не болит у меня ничего там.
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:49:23 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

у меня болит если долго на спине лежу, или сижу а развалку.
 
kaika Дата: Вторник, 14.04.09, 17:22:02 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

u mneja inogda dasihpo on pobalivaet,sidet ne mogu nu 4em pomo4 ja toze kakto ne znaju,mne vra4 skazal samo proidjot
 
Adelinalina Дата: Вторник, 14.04.09, 17:38:52 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

kaika, мне тоже врач сказал, гимнастику делать, мышцы укреплять но мне от этого кажется только хуже.
 
kaika Дата: Вторник, 14.04.09, 18:21:01 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Adelinalina, a ja ne 4e ne delaju tak boli b6vajut inogda no uze reze
 
АгониЯ Дата: Вторник, 14.04.09, 19:29:55 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.04.14
Город: Jalapa
Имя: plenkacarruGosy
Статус: Offline

Награды: 0
Adelinalina, У меня тоже такое было, только у меня уже срок был ближе к родам, все разводили руками и говорили родишь и пройдет, вот так и дохаживала с дикой болью, сидела только полусидя, когда родила ничего не изменилось, наверное еще и похуже стало, пошла к хирургу и мне делали блокаду в копчик, с тех пор забыла что это такое ттт. Может просто сходишь сама к хирургу и прокаонсультируешься, понятно что сейчас ничего делать не будут (я про блокаду), но может чего посоветуют.

[url=http://avtoplenky.ru]Источник[/url] - Плёнка самоклеющаяся для авто
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боль в копчике (как справлялись?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: