Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Самочувствие при беременности.... (жажда, сонливость, слабость,холодно, жарко....)
Самочувствие при беременности....
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:02:07 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (marina)
Говорит что я просто сваливаю это всё на беременность. :(

у меня всё уже привык, воспринимает всё как данное, его это даже забавляет. or засранец! я плачу, а он мне: ну ничего всё пройдёт, это у тебя просто беременные маразмы! haha Или бывает, что самое страшное, просто ходит и молчит. zlostj


Сообщение отредактировано mi@ - Понедельник, 31.05.10, 12:02:24
 
Natalie Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:03:02 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (marina)
а он всё не понимает, что это такое и как меня терпеть

Мужчины вообще в очень редких случаях относятся к депрессии серьезно... поэтому, он наврядли поймет. Если тебе физически не плохо, то что тебя тогда тревожит??? (Многие так думают)
На картингах тоже бы не рискнула...
 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:03:59 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Пусть лучше молчит.. чем вступает в спор. Меня начинают подевать слова о том, что я просто себе в голову вбила, что у беременных переменчивое настроение. .... А там уже пошло поехало)))
 
Natalie Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:05:15 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

marina, А сколько лет мужу?
 
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:07:45 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

marina, Да, беременнсть это целое испытание для отношений. Я щё это впервый раз поняла, что ребёнок должен быть желанным с обеих сторон, иначе это будет целая катасрофа. Как у моей подруги, она родила, а муж ей совсем не помогал, ни словом ни делм, всё время ей говорил, вот родила себе игрушку теперь и играй. or
 
Natalie Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:09:27 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
что ребёнок должен быть желанным с обеих сторон,

4ok И осознанным шагом! Я поэтому про возраст мужа и спросила.
 
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:12:30 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Natalie)
И осознанным шагом! Я поэтому про возраст мужа и спросила.

Меня первый раз муж на руках носил, второй раз уже как то по спокойнее. Даже сам говорит, что уже не испытывает такого ожиатажа как от первенца. Даже как то обидно иногда становится, я то рассчитывала заново всё испытать, а тут уже всё подругому. ulqbka


Сообщение отредактировано mi@ - Понедельник, 31.05.10, 12:13:00
 
Natalie Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:15:55 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

mi@, А, может, потому, что разница у деток не такая большая? У мужчин ведь во время женской беременности и после рождения ребенка тоже стресс, только они этого не показывают...
 
Натальюшка Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:21:46 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Я б к врачу сходила и сдала кровь на гемоглобин, у меня тоже апатия усталость , не вылезала бы никуда, сдала анализы , а гемоглобин 104. Еще голова кружиться и сердце торопиться куда то бежать.По прямой дороге тяжке ходить, останавливаюсь как какая то старушка :(
 
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:26:49 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
ну вот и славненько)))заулыбались уже обе

в этом деле главное найти человека который тебя понимает или который тоже такое пережил. Вот сижу дома и реально понимаю, что муж меня Не понимает, это всё конечно объяснимо, куда ему, он же ни раз не беременЕл, гармоны у него не скачут. zlostj Многие мои поруги которые сейчас в положении, тоже такого не испытывают. Я к тому что как то легче становится от того что можно поговорить с человеком который тоже такое переживает. Хотя хотелось бы как можно реже встречать таких людей, не хочу что бы кто нибудь такое переживал. podmig

Добавлено (31.05.10, 13:24:23)
---------------------------------------------
Натальюшка, Вступай в наши ряды!! Vnimanie-vnimanie И тебе станет легче, здесь тебя всегда поймут. podmig

Добавлено (31.05.10, 13:26:49)
---------------------------------------------
Натальюшка, Тебе совсем чуть чуть осталось, главное что бы это чувство не омрачило тебе встречу с ребёночком. А то потом, после родов гармоны начнут обратно перестраиватся. Так вот желаю тебе чтобы у тебя прошло всё быстро и без последсвий. podmig

Сообщение отредактировано mi@ - Понедельник, 31.05.10, 12:24:49
 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:38:00 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Natalie)
А сколько лет мужу?

24
Quote (mi@)
ребёнок должен быть желанным с обеих сторон

он желанный

просто он видимо думает, что я должна *желать* так же как и он... мол что это я плачу и злюсь, раз счастье такое.
Я наверное так говорю о этих единичных случаях, что вы подумали, что у нас тут каждый день балаган)))))))))))) Это не так, всё хорошо, но иногда и от единичных случаев могут быть срывы:)

Добавлено (31.05.10, 13:38:00)
---------------------------------------------
mi@,

Quote (mi@)
не хочу что бы кто нибудь такое переживал

да, такое никому не пожелаешь podmig
 
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:38:40 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

marina, А ты с ним попробуй походи на курсы для беременный, на лекции, что бы он прочувствовал. Дело даже не в том какие знания вы от туда вынесите, а в том что вы это будите делать в месте, общие дело объединяет. podmig
 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:39:56 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

mi@, а про эти курсы надо у акушерки спрашивать? Она направляет и там как? Сколько стоит или бесплатно? Не в курсе? Было бы интересно.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:45:23 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

marina, ты где наблюдаещься?
лекции есть везде(Рави,Сыле и даже в поганом Медикуме).они платные,но не дорого.выбираешь любую интересную тебе и время,регистрируешься и приходишь.,лучше с мужем,чтобы тоже прочувствовал и принял участие)))это очень сближает и помогает.
 
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:47:18 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

marina, это на равиRavi
Pelgulinna это пельгулинна
На пельгулинна мне больше нравилось, муж сначало стеснялся ходить, а потом когда увидел что туда все парам ходят, то расслабился. Единственное я одна ходила на ГВ. А так на рави вроде звонить надо чтобы зарегестрироватся, а на пельгулинна через интернет. По мне так через NET на много удобнее регестрироватся. Плата симолическая.

Добавлено (31.05.10, 13:47:18)
---------------------------------------------
marina, Я на все ходила, вот только на роды не успела. Всё оттягивала до последнего.

 
Natalie Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:48:25 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

marina, Тебе куда ближе ходить на Рави или на Сыле? Сама записываешься и идешь, куда тебе хочется.
На Сыле регистрируешься и смотришь график лекций здесь, а на Рави здесь.
 
lapka Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:49:03 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

есть такое... самочувствие.
особенно когда холодно на улке.
а так... надо стараться брать свою попу в кулак и выходить в "жизнь".
когда солнышко - больше на воздухе проводить, на пляже, в лесу...
свежим воздухом дышать.
давление у меня тоже низкое... потянешься и падаешь в полуобморок.

на картинги, на спорт, вообще растормашивать себя.

 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:55:38 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Оо.. спасибо, буду звонить записываться:)) Я на Рави у Хазановой:)
Ладненько, удачи мне, ушла в люди)
 
Натальюшка Дата: Понедельник, 31.05.10, 13:41:14 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Натальюшка, Вступай в наши ряды!! Vnimanie-vnimanie И тебе станет легче, здесь тебя всегда поймут. podmig

Добавлено (31.05.10, 13:26:49)
---------------------------------------------
Натальюшка, Тебе совсем чуть чуть осталось, главное что бы это чувство не омрачило тебе встречу с ребёночком. А то потом, после родов гармоны начнут обратно перестраиватся. Так вот желаю тебе чтобы у тебя прошло всё быстро и без последсвий. podmig

меня немного спасает, что мама живет рядом и у нее скользящий график, так к ней хожу часто.

Да мне с самого начала хотелось побыстрее родить и чтобы уже в кроватке ребетенок был, говорю, что мне легче будут , а меня не понимают, что тут легче то будет. А я им отвечаю, моему организму легче, а то сейчас хожу как старушка какая , хромаю, спина болит , в ногу стреляет. Вообщем не беременная , а инвалид какой :( Успокаиваю себя тем, что 1.5 месяца еще и все :)

 
mummikk Дата: Понедельник, 12.09.11, 17:55:56 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Мамочки, не знаю что и думать. Грудь ужасно болит, до нее не дотронуться и она округлилась. в первую беременность такого не было... кто-нибудь с таким встречался? срок месяц, но болеть начало сразу как только забеременела.....
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Самочувствие при беременности.... (жажда, сонливость, слабость,холодно, жарко....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: