Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Самочувствие при беременности.... (жажда, сонливость, слабость,холодно, жарко....)
Самочувствие при беременности....
ollixi Дата: Суббота, 09.05.09, 22:09:13 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

мне постоянно холодно..... grustj с утра еще ничего,а вечером мерзну,температура нормальная,да и особых недомоганий нет. поделитесь пожалуйста,кто что знает.... а то мерзнуть надоело %)
 
Anna Дата: Суббота, 09.05.09, 22:45:11 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ollixi, у меня сейчас то же самое, причем согреваюсь только при помощи одеяла, даже сто одёжек не помогает %)

Olita

Сообщение отредактировано Anna - Суббота, 09.05.09, 22:45:27
 
ollixi Дата: Суббота, 09.05.09, 22:56:10 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

а когда ето пройдет? impossible

Сообщение отредактировано ollixi - Суббота, 09.05.09, 22:56:45
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 10.05.09, 00:24:42 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
по мне если честно лучше уж холодно, чем жарко... вот мне постоянно с самого начала жарко и душно impossible grustj ...
Anna, ollixi, самая лучшая грелка, это тело другого человека, так что мужей под бочок, пусть греют!!! podmig ulqbka


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Vitalita Дата: Воскресенье, 10.05.09, 13:47:15 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

ollixi, Anna, И у меня такое в самом начале было, mda но потом както само собои где-то к 4 месяцу прошло, а теперь с каждым днём всё жарче и жарче...., так что должно проити, а что делать с этим не знаю neznaju
 
GYURZA Дата: Воскресенье, 10.05.09, 20:15:09 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

а я у себя такого чего-то подобного и не припомню, кажется, не мёрзла)

Quote (Щёчкина)
по мне если честно лучше уж холодно, чем жарко...

а по мне на оборот! жар костей не ломит! haha
 
ollixi Дата: Воскресенье, 10.05.09, 21:16:24 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

ои я деже не знаю что лучше... жар или холод,но пока мерзнут не очен хочется,доходит до того что ложус спат в кофте,а ночю душно isterika

Добавлено (10.05.09, 22:16:24)
---------------------------------------------
девочки,а как насчет питья... у меня такои жуткий сушняк,бегаю целый день по дому и осушаю все бутылочки с минералкой.ето нормально? haha

 
GYURZA Дата: Воскресенье, 10.05.09, 22:36:00 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

ollixi, а вот сушень реально и меня давил на первых трёх месяцах, а потом ночью по несколько раз в туалет бегала...сейчас то такого нет... потребность в воде, как раньше - обычная, и за ночь один раз просыпаюсь по маленькому сбегать...
 
Vitalita Дата: Понедельник, 11.05.09, 00:13:38 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (ollixi)
девочки,а как насчет питья... у меня такои жуткий сушняк,бегаю целый день по дому и осушаю все бутылочки с минералкой.ето нормально?

Это даже хорошо, что пить хочется, мне сначало тоже хотелось, а теперь не хочется, а надо!!! or
 
Ljubov Дата: Понедельник, 11.05.09, 00:19:07 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Щёчкина)
самая лучшая грелка, это тело другого человека, так что мужей под бочок, пусть греют!!!

я тоже только так грелась ulqbka
Quote (Vitalita)
Это даже хорошо, что пить хочется, мне сначало тоже хотелось, а теперь не хочется, а надо!!!

придет время сколько надо столько и возьмешь в питье, просто много пить это ноги опухают и тд, тебе это надо, каждый организм требует свое ulqbka если не надо значит хватает, я тоже не пила много в начале потом только успевали воду с колодца возить, другая не подходила(это тоже особенности организма)
 
Vitalita Дата: Понедельник, 11.05.09, 00:27:35 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Ljubov, Просто насколько знаю, все врачи говорят, что беременным, да и не только, минимум 1,5л воды в день надо выпивать, чтобы околоплодные воды менялись , а мне 200мл за день хватает %) , так я теперь всегда с бутылочкои воды хожу и постоянно оттуда отхлёбываю, даже если и не хочется. zlostj
А еще была на курсах и там сказали что отёки какраз таки от нехватки воды, что организм тогда начинает накапливать воду. Впрочем об этом не тут надо, темка насчет воды вроде есть уже. А то потом накажете меня, а я не хочу eto_ne_ja
 
Ljubov Дата: Понедельник, 11.05.09, 01:09:19 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Vitalita, я даже не считала, пила как хотелось, под конец рабочего дня пила как не знаю кто,но это перед декретным %)
 
Vitalita Дата: Понедельник, 11.05.09, 01:17:41 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Дык, я тоже не считала, тут и считать нечего было, если я максимум стакан воды за день выпивала, зато тепер бутылочку 0,5л с собои ношу и считаю..... Стараюсь всетаки 3 бутылочки за день высосать podmig
 
mosechka Дата: Понедельник, 11.05.09, 16:33:42 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Vitalita)
А еще была на курсах и там сказали что отёки какраз таки от нехватки воды, что организм тогда начинает накапливать воду.

Нам на курсах тоже самое говорили про отеки. А про суточную норму сказали, что нужно умножить 30 мл воды на свои кг. Это и будет примерная необходимость организма в питье. Хотя я так много не пью чистой воды.
 
nadezdaf Дата: Понедельник, 17.05.10, 14:54:45 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Если ещё вчера я радовалась жизни и мечтала leto , то сегодня проснулась с утра как с похмелья grustj - голова чужая, зёв каждые 15 минут, сушит в горле, усталасть такая что и пошевелиться лень, - вот печатаю пальчиками, руки с мест не сдвигая и практически лицом в клавиатуру...

Сообщение отредактировано nadezdaf - Понедельник, 17.05.10, 14:55:17
 
Mohito Дата: Понедельник, 17.05.10, 15:00:03 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

nadezdaf, тебе бы поспать что ли...)))
мне жарко было и после беременности и во время. пить мне сначала сказали 700мл максимум. потом поняли что я не отекаю и вход жидкости меньше выхода, и разрешили пить больше.
 
nadezdaf Дата: Понедельник, 17.05.10, 15:12:58 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Mohito сейчас сползу под стол рабочий, вздремну, напишу записку на столе - "ушла за сахаром" haha

Добавлено (17.05.10, 16:12:58)
---------------------------------------------
Ээсти-мамочки, насчёт воды: я до Б пила по 2 л в день точно, и сейчас хочется столько же. Но если не лезет, лучше себя не напрягать, - ведь в том, чего не хочется, организм не нуждается podmig

 
Natalie Дата: Понедельник, 17.05.10, 15:31:55 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

nadezdaf, Пей, конечно, сколько тебе захочется!!! это уже в конце лучше не перебарщивать. Во всем важна мера. Главное, чтоб НЕ МАЛО и НЕ МНОГО!!!! А сонливость, что ж тут поделать, - это побочный эффект счастья! ulqbka ulqbka ulqbka Обязательно ложись теперь пораньше!
 
nadezdaf Дата: Вторник, 18.05.10, 08:49:49 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Natalie, 4mok Pobochnyi effekt schastja... kak eto verno i krasivo zvuchit ik
 
Natalie Дата: Вторник, 18.05.10, 09:44:51 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

nadezdaf, Да, я когда себя неважно чувствую, то всегда себя так успокаиваю и сразу лучше становится!!!! radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Самочувствие при беременности.... (жажда, сонливость, слабость,холодно, жарко....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: