Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Секс на позднем сроке (можно или нет?)
Секс на позднем сроке
jannychka Дата: Среда, 10.06.09, 18:35:00 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
а мне хотелось именно во время беременности секса, а муж сказал, что не будет своего ребёнка в голову тр**ать.. haha блин... очень редко было.. а теперь я что-то не хочу %)

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Anna Дата: Среда, 10.06.09, 20:40:04 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
а муж сказал, что не будет своего ребёнка в голову тр**ать..

наш папа сперва тоже боялся, а потом я подсунула ему пару статей, кстати здесь где то нашла, и тогда он поменял свое мнение podmig


Olita
 
jannychka Дата: Среда, 10.06.09, 20:46:54 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anna)
наш папа сперва тоже боялся, а потом я подсунула ему пару статей, кстати здесь где то нашла, и тогда он поменял свое мнение

наш что только не читал, чего я ему только не говорила... на психологическом уровне видно... извините за подробности, но даже если и был секс, то он не кончал никогда... всю беременность так.. а мне так не нравится тоже.. grustj


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Anna Дата: Среда, 10.06.09, 20:50:19 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
наш что только не читал, чего я ему только не говорила... на психологическом уровне видно...

тогда конечно тяжко, мозги их уже не переделать grustj


Olita
 
Adelinalina Дата: Среда, 10.06.09, 20:55:22 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
что не будет своего ребёнка в голову тр**ать..

а моему как то по барабану главное чтобы мне было удобно и не было больно, а остальное не беда :)
 
Scorpion Дата: Четверг, 11.06.09, 09:49:22 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

A u nas papa zhdal, kogda ja snova zaberemeneju, u menja togda nenormaljnaja (dlja menja) hochuha prosypaetsja... gormony vidimo podmig My zanimalisj i zanimaemsja do teh por poka mne udobno i nichego ne bespokoit. A voobshe ja sdelala dlja sebja vyvod, chto vsjo chto hochetsja vo vremja beremennosti mozhno delatj. Estestvenno v razumnyh kolichestvah. %)
 
Elariel Дата: Четверг, 11.06.09, 18:31:52 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

А мне вот никто не говорил о вреде секса. Наоборот все врачи советуют. Но срок уже нормальный и преждевременными роды уже не будут.
 
GYURZA Дата: Четверг, 11.06.09, 19:15:36 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Krisss)
меня тоже смущает как будто делаешь то при ребёнке)) а потмо страшно вдруг чего.. когда он после этого дела молчит!

у меня такой же загон...

да и в последний месяц муж сам не захотел, говорит "извращение какое-то - беременная женщина" ik

 
reks Дата: Четверг, 11.06.09, 19:23:15 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Вчера почитала мужу что тут пишут. Муж сказал, секса больше не будет. Головы у меня на плечах нет. Спрашиваеться, зачем читала??? boks
 
Adelinalina Дата: Четверг, 11.06.09, 20:40:05 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Krisss)
а потмо страшно вдруг чего.. когда он после этого дела молчит!

я читала гдето, что секс наоборот помогает, не желательно на раннем сроке, или если есть противопоказания, а так секс успокаивает малыша, так что, то что он молчит это не страшно, просто он или заснул или просто успокоился :)
 
len@ Дата: Суббота, 13.06.09, 09:47:26 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Мое мнение- если очень хочется, то можно. Правда конечно же если нет никаких противопоказаний и это доставляет удовольствие. Так что я только за. 4mok При чем у нас это по нескольку раз в день до сих пор. ulqbka
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 14.06.09, 00:15:24 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (leena312)
При чем у нас это по нескольку раз в день до сих пор. ulqbka

везет, а я больше 2-х раз в неделю не могу, "вход" болит, даже дотронутся больно.
 
jannychka Дата: Воскресенье, 14.06.09, 09:25:15 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Adelinalina, не в тему, но мой муж знает твоего мужа ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 14.06.09, 21:11:53 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

jannychka, а кто твой муж? а мы с тобой не знакомы?
 
jannychka Дата: Воскресенье, 14.06.09, 21:33:06 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
а кто твой муж? а мы с тобой не знакомы?

учились они вместе в ТТУ. Тимуром зовут.. а мы с тобой не знакомы ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 14.06.09, 21:36:03 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

jannychka, знаю такого, точнее не лично знакомы, но часто Лешка о Тимуре говорил :)
 
jannychka Дата: Воскресенье, 14.06.09, 21:41:55 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
но часто Лешка о Тимуре говорил :)

haha интересно как.. плохо или хорошо.. мой так и не закончил.. болбес.. зла на негл=о не хватает..
блин.. ну это уже совсем не по теме %)


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Iruse4ka Дата: Четверг, 25.06.09, 22:48:26 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
я читала гдето, что секс наоборот помогает, не желательно на раннем сроке, или если есть противопоказания, а так секс успокаивает малыша, так что, то что он молчит это не страшно, просто он или заснул или просто успокоился :)

Я тоже слышала, что секс совсем не противопоказан, даже на последних недельках, малыш чувствует, что мама и папа рядом, оба балдеют=))) И ничего его голове там не будет, все предусмотрено, и малыш защищен.
Нам 39 недель и все чики-пики! А если секс ускорит процесс, так и хорошо, перехаживать не хочется)
 
Marfusha Дата: Пятница, 26.06.09, 14:25:00 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

А мне как то на последней недельке не до секса grustj
нам сейчас 39 и 5, все начинает тянуть и ныть....чихнуть порой боишься haha я не
говорю о большем haha
 
mariane Дата: Четверг, 20.08.09, 18:10:13 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Боязнь секса с беременной женой объясняется только плохим знанием женской анатомии.
Потому что никакую головку в этом деле никто не заденет, это глупости полные.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Секс на позднем сроке (можно или нет?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: