Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Секс на позднем сроке (можно или нет?)
Секс на позднем сроке
Olesja Дата: Понедельник, 31.08.09, 17:20:35 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

nichego strawnogo ne budet, naoborot chitala chto na poslednix nedel'kax ochen' dazhe polezno radostj tol'ko vot neudobno puuzik bol'woi ulqbka
 
Liya Дата: Вторник, 22.09.09, 13:51:30 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Я лично спрашивала у врача, до какого срока можно заниматься...
врач сказала, что никаких особо ограничений нет. Можно заниматься сексом, если все хорошо и ничего не беспокоит...
Но за месяц ЖЕЛАТЕЛЬНО все равно прекратить...
Мне как раз остался месяц. не скажу, чтобы мне особо хотелось, но иногда "приходится", т.к. муж изьявляет желание...

А вообще у кого как с этим? С желанием в период беременности?!
Мне недели с 20 прекратило "хотеться" :)

 
Olesja Дата: Вторник, 22.09.09, 14:01:23 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Liya,
нам запретили с 18 недели у меня была низкая плацента а секс мог спровоцировать выкидыш, а вот к 30 уже она поднялась и всё ок ну нам врач сказал если хотим то ради бога, а у меня уже желания небыло как то пробовали пробовали но у меня такое пузо большое что муж только нервничал и сказал всё терпели б перерыве и ещё потерплю не умру а тепер совсем никак ему даже не подобраться ко мне haha haha haha
 
Scorpion Дата: Вторник, 22.09.09, 14:08:32 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Liya, у меня муж очень ждал моей второй Б, т.к. говорит у меня такая хочуха просыпается ммммм %) Так и было. Хотелось. Просто чем позже тем менее удобно и одна поза надоедает.. А на последних недельках тоже можно, просто смотри чтобы тебе это не мешало. Если чувствуешь что-то не то не стоит. На самом деле на твоё усмотрение. ведь сколько врачей столько и мнений. А если будешь близка к сроку и никаких намёков не будет, то в этом случае секс это святое. podmig
 
Olesja Дата: Вторник, 22.09.09, 14:23:59 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
никаких намёков не будет, то в этом случае секс это святое. podmig

ага я тоже про это слышала я вот и думаю надо бы на последней неделке а то так перенашивать не хочу, только вот неподобраться мужу ко мне у меня такой спасательный круг что я незнаю как бы придумать поудобнее ik ik
 
Scorpion Дата: Вторник, 22.09.09, 15:13:14 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Olesja,
Quote
я незнаю как бы придумать поудобнее
подсказать? haha
 
Olesja Дата: Вторник, 22.09.09, 15:31:19 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Scorpion,
подскажи haha haha haha ik
 
Scorpion Дата: Вторник, 22.09.09, 15:44:06 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Olesja, ну лови.... рачком. Самый доступный и приятный способ bee
 
Olesja Дата: Вторник, 22.09.09, 15:54:10 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Scorpion,
даа хорошя поза но я непредставлаю сос тороны уссаться можно мама как бегемот.. haha haha haha
слуушай а если серёзно разве можно эту позу? мне врачь говорила надо аккуратней в этом лудше поза папа с верху ik
 
GYURZA Дата: Среда, 23.09.09, 12:12:53 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Olesja, а если папа с боку? тоже вариант не плохой и очень удобный
 
Olesja Дата: Среда, 23.09.09, 14:26:57 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (GYURZA)
а если папа с боку

а это уже что то интерестней podmig
 
Irinkaaa Дата: Среда, 23.09.09, 17:07:39 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
сос тороны уссаться можно мама как бегемот..

Классс!!! haha haha haha
Хотя поза на самом деле самая удобная на большом сроке.
 
Julija Дата: Суббота, 26.09.09, 05:07:35 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

а мне уже совсем перед родами было даже чуть -чуть больно..малышь уже опустился очень...думаю из-за этого
 
Katjona Дата: Суббота, 26.09.09, 15:03:35 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

haha Пока читала переписку, насмеялась... особенно мне понравилось про папу "спасательный круг" , звучит классно! Но я это очень понимаю... Сами с этим столкнулись... haha Стукаемся своими пузиками друг о друга! haha Можно и маме сверху быть... НО!!! Если еще не большой срок... и всё же вес думаю тоже играет роль... а то беднй папа.... haha
 
Julija Дата: Суббота, 26.09.09, 23:26:04 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Katjona,
Quote (Katjona)
и всё же вес думаю тоже играет роль... а то беднй папа....

ой не говори haha вомнётся в кровать
 
Artemida Дата: Понедельник, 28.09.09, 19:42:19 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

А я вообще всю беременность не занималась......нет,можно было,но только мне тааак больно было,как будто там куча мозолей.А так хотелось так хотелось eek haha
 
Olesja Дата: Понедельник, 28.09.09, 23:45:54 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
А я вообще всю беременность не занималась.

eek eek я бы с ума сошла всю беременность, нам нелзя было с 18недели по 30, а кроме этих неделек мы всё использовали
Quote (Dianochka1986)
,как будто там куча мозолей.

господи бедненькая, impossible у меня небыло никаких изменений только под конец там как то опухло немного и вообще даже ходить как то неудобно стало haha
 
Katjona Дата: Вторник, 29.09.09, 00:15:57 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

да, конечно всю беременность не-не - это сильно. Но тут не поспоришь, когда нельзя, когда больно... но зато это всё не просто так, ради наших карапузов всё терпится!!! radostj
 
Olesja Дата: Вторник, 29.09.09, 01:58:58 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Katjona)
но зато это всё не просто так, ради наших карапузов всё терпится!!

4ok
 
Fidelis Дата: Вторник, 29.09.09, 12:46:14 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

А у меня муж как ляльку почувствовал на прошлой неделе ,теперь не подходит ко мне) Боится)Я бы не сказал,ч то я сильно расстроена этим,мне самой спокойно)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Секс на позднем сроке (можно или нет?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: