Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Удары по животику (очень ли они опасны)
Удары по животику
Ketka Дата: Пятница, 18.03.11, 08:49:29 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
тут вероятнее пока вылезал ребёнок перелом был

всяк.

я за неделю до родов так грохнулась на лестничной площадке,несколько ступенек пролетела,но слава богу увернулась и не на живот,больше на колени и локти,ревела целый день, тож начиталась в и-нете про переломы и т.д.,напугалась сильно %)но ничего мы родились совершенно здоровенькие )))

 
Barmaley Дата: Пятница, 18.03.11, 08:52:14 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Кстати, только после рождения второго парня узнал, что у младенцев количество костей намного больше, чем у взрослого человека. Опять же - с целью защиты от переломов.
 
ok-c Дата: Пятница, 18.03.11, 10:57:48 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Я, конечно, надеюсь, что всё хорошо, но всё равно как-то не по себе...
На счёт перелома, это я не знаю, так мне сказали, что после этого экстренное кесарево делали... но об этом лучше не думать.
Просто как вспомню, как я прямо на живот приземлилась, ни на руки там, ни на колени..
И ругаю себя за то, что так неудачно упала, и вообще что упала. Теперь вообще ничего не делаю.. даже чихнуть боюсь лишний раз.
 
капелька Дата: Пятница, 18.03.11, 12:49:57 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

ok-c, Я тоже в январе грохнулась прям на живот grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Удары по животику (очень ли они опасны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: