Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Удары по животику (очень ли они опасны)
Удары по животику
Jul4ikSmi Дата: Пятница, 03.07.09, 12:40:55 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Искала,искала где написать, так и не нашла... У меня вот такая проблемка страший сын когда начинает вредничать бьеться ногами и иногда попадает по животику не очень сильно, но я все равно волнуюсь.. Хотелось бы просто узнать было ли у кого-нибудь и очень ли это опасно... Переживаю очень сильно... если с темой что то не так пожалуйста перенесите...Но очень важны ответы
 
Klubni4ka Дата: Пятница, 03.07.09, 12:51:17 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Jul4ikSmi, A võ beremennõ? Skollko starwemu sõnu?
 
Jul4ikSmi Дата: Пятница, 03.07.09, 14:47:19 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Старшему 2 года и 9 месяцев, а беременность у меня 29 неделек воот
 
Kleimari Дата: Пятница, 03.07.09, 14:53:20 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Jul4ikSmi, с врачём посоветуйтесь, если удары не сильные, то может мальш и не чувтсвует, он защищен всё таки внутри вас
 
luxa Дата: Пятница, 03.07.09, 14:56:12 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
у меня такая же проблема и возраст детей старших примерно такой же. я как то не особо переживаю, ведь не сильно бьет.

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Mishel Дата: Пятница, 03.07.09, 16:00:01 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, вы чего, почему позволяете?.......... impossible .Сам факт, что ребенок смеет на мать поднимать не то что руку, а ноги это же кошмар. cray Ничего хорошего нет в таких сотрясениях.

Сообщение отредактировано Mishel - Пятница, 03.07.09, 16:00:38
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 03.07.09, 16:30:03 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, тут новерное имеется ввиду нечаянно задеть ногой или другими частями тела во время игры с ребёнком!!!!

У меня так было, тоже переживала, но и не играть с сыном же не могла. Ну ничего с сестрёнкой всё в порядке!!!
Сын тоже бесился прыгал и скакал и напрыгивал на меня, и когда его щекотала ногами нечаянно попадал! %)

 
Scorpion Дата: Пятница, 03.07.09, 17:09:59 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Jul4ikSmi, что же так не аккуратно? impossible Вредничать рядом с животом... по попе и все дела. zlaja Конечно мало хорошего от такого "касания" ноги о живот, а вообще, думаю ничего страшного, ребёнок защищён в животике по максимуму. Если после никаких болей не появилось, то скорее всё в порядке.
 
luxa Дата: Пятница, 03.07.09, 17:19:09 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Девочки, вы чего, почему позволяете?.......... .Сам факт, что ребенок смеет на мать поднимать не то что руку, а ноги это же кошмар. Ничего хорошего нет в таких сотрясениях

конечно детки не специально. правильно сказала СеРгЕеВнА, получается во время игры или у нас Аделька во сне может ноги закинуть, так как спит с нами. специально и со злостью конечно детки не дерутся %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Пятница, 03.07.09, 17:20:05 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
у меня наоборот гладит животик, слушает и разговаривает с лялей каждый день. стучится к ней, ляля ты где haha

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Mishel Дата: Пятница, 03.07.09, 19:55:27 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, ну тогда другое дело............, а то я уже представила картину..........со своей богатой фантазией.
 
luxa Дата: Пятница, 03.07.09, 20:13:54 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
а то я уже представила картину..........со своей богатой фантазией.

%) ulqbka


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Mishel Дата: Пятница, 03.07.09, 20:38:23 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, просто у меня трое погодок и такого у нас никогда не было. bee Беременный живот это святое место, который можно только целовать.

Сообщение отредактировано Mishel - Пятница, 03.07.09, 20:38:56
 
Jul4ikSmi Дата: Суббота, 04.07.09, 20:47:52 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

У меня тоже ждет братика, шладит желеет, но иногда или во время игры или когда психует пока до попы дотянусь может задеть......Но я уворачиваюсь иногда случайно попдает потом жалеет. Естественно не специально он бьет, но когда ударит разве важно специально или нет, он у меня за всю беременность раза 3 попадал только..и потом не чего не болело...так что спасибо всем успокоили чуть-чуть, а то на сайтах искала везде по максимуму хорошо, что такой сайт есть, где все из собственного опыта советуют. Спасаибо всем
 
капелька Дата: Понедельник, 24.01.11, 15:02:02 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Сынуля,не бьёт по животику.Гладит только и разговаривает с сестрой и ему очень интересно,когда она ему "отвечает" толчками-он аж в востороге от этого!!
А вот зима+беременность меня очень расстроила..вчера так упала и прям боком животика ударилась,так весь вечер прислушивались как там малышка..Вроде тьфу тьфу всё ок..Но страшны очень такие падения grustj
 
Miig Дата: Вторник, 25.01.11, 08:29:51 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Я когда дочу спать укладываю она вертитса и тоже может ножкой оталкнуть, ну это конечно не настолько сильно ,чтобы волноватса... Всякое бывает хоть я и всегда держу руку на животике, чтобы предотвратить толкания. Она маленькая и не понимает ещё что делает, и канечно не специально, я бываю и строгая мама если она чтота из вредности делать начинает. А ещё еи нравитса в пупок мне залазить, меня от этого просто вырорачивает...Убираю руку говарю нельзя, на какоето время помогает, а потом забывает видно и снова начинаетса...Ну думаю в этом тоже нет ничего страшного)))
 
Adelinalina Дата: Вторник, 25.01.11, 08:39:07 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Miig)
А ещё еи нравитса в пупок мне залазить, меня от этого просто вырорачивает...Убираю руку говарю нельзя, на какоето время помогает, а потом забывает видно и снова начинаетса...Н

хорошо хоть перестает, а моего наоборот прикалывает, когда мама дергается и ругается, палец прям со всего размаху в пупок запускает(после родов кожи лишней много и жирок тоже, вот получается довольно глубоко). Больно и не приятно. %)
 
ok-c Дата: Пятница, 18.03.11, 00:06:21 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

сегодня шла в больницу на приём... Не знаю как так получилось, даже сгруппироваться не успела, упала прямо на живот.. Ещё и проехалась немного.. В глазах звёзды. Не сразу поняла, что произошло. Ну встала, пошла дальше.. У акушерки разревелась, всё рассказала.. Она сделала узи, сердце билось.. потом ещё послушала сердце. Говорит всё нормально.. Позвонила мужу сразу, приехал забрал меня...
У меня не болит ничего вроде, кровотечения нет. Малыш шевелится как и раньше. Домой пришла, сразу легла.. проспала весь день...
Постоянно слёзы на глазах. Переживаю очень всё равно..
Одна знакомая сказала, что знает случай, когда женщина так руку ребёнку сломала, на 7ом месяце упала... Теперь думаю, ничего ли я ему там не сломала... И отслоения плаценты боюсь.. Или ещё чего-нибудь.
 
Barmaley Дата: Пятница, 18.03.11, 07:49:21 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Малыш - он же в животе в жидкой среде находится - природа сама позаботилась об его защите. Это как амортизатор в машине.
Когда паника достигнет апупея - лягте в ванну на дно под воду и уроните на себя кирпич. Почувствуйте разницу - насколько вода смягчает удар. То, что ваша кожа воспринимает как шок - плод получает как мягкие толчки.
Ну в пределах разумного, конечно.
И, это... Про кирпич в ванной. Вы как-то постарайтесь все-таки это просто мысленно представить - не надо всё на практике стараться проверить.
Привет малышам! :о)
 
miss_Jelena Дата: Пятница, 18.03.11, 08:27:02 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
что знает случай, когда женщина так руку ребёнку сломала,

бредотень,
правильно написали что помимо околоплодных вод которые очнь смягчают удар, но и косточки у них ещё мягкие и до перелома это врядли, если конечно онане легла на живот и папа не скакал на её спине)

тут вероятнее пока вылезал ребёнок перелом был,

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Удары по животику (очень ли они опасны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: