Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Грибок (Подскажите как лечить)
Грибок
bimba Дата: Четверг, 13.08.09, 11:32:38 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

кожа на ногах шелушиться. сейчас еще не чешется, зуда нет, но хочется избавиться от этой заразы поскорее...

номерок к дерматологу дали только через месяц. акушерка сказала, что все мази против грибка очень токсичные и лечение может назначить только врач.

вот делаю ванночки из соли и содой... кто сталкивался с такой проблемой? подскажите что можно делать.

 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 13.08.09, 11:49:05 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

у меня в первую Б.такое было,правда уже в конце Б.-7-8 месяц,кожа просто лохмотьями со ступней слезала,но это был не грибок!,а нехватка витаминов,после того,как кожа слезла,больше такого не повторялось.
во вторую Б.приммерно на этом же сроке,тоже началось похожее,но не так сильно-шелушилась кожа и так же всё само прошло.
ещё,в первую Б. в это время я ходила в бассейн и соответственно посещала дерматолога,она всё это видела и ничего не сказала,а гинеколог сказал,что это витамины и грмоны.
так,что совсем не обязательно,что это грибок.
мазала обычным жирным кремом для ног на ночь и просила мужа помочь мне почистить ноги пемзой после ванны-и всё.
 
bimba Дата: Четверг, 13.08.09, 16:51:54 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

я думаю это всё-таки грибок. у мужа давным давно такой же был grustj
 
ushka Дата: Четверг, 13.08.09, 17:36:07 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.01.17
Город: Lusaka
Имя: CharlesWem
Статус: Offline

Награды: 0
bimba, у моего мужа также было,сейчас он лечится сильными антибиотиками,беременным соответственно их нельзя..мази ему не помогали,т.к он поздно обратился к дерматологу и грибок уже был в запущении.,сказали только антибиотики.

http://ololoshka.ru
 
Olesja Дата: Понедельник, 31.08.09, 17:49:51 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

a ty uverena chto u tebja gribok? u menja tazhe istorija chto i u tebja no u menja tochno ne gribok, seichas leto, zharko bylo, nogi potejut nu vot ot etogo vsjo i polezlo, a ewe mne kazhetsja izza liwnego vesa tozhe mozhet byt'..
 
anmiro Дата: Понедельник, 31.08.09, 18:01:42 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Lamisil дермгель. Помогает очень хорошо.

Пардон, не дочитала. В любом случае, не уверена, что ванночти и травы помогут. А этим гелем я вывела пятно лишая на своей руке и всего 3 раза его помазала. К тому же наша врач говорила, что этим же гелем можно полугодовалого ребёнка мазать, если и у него лишай появится. Ага, котёнка принесли с улицы принесли и я заразилась :) Но вылечились все достаточно быстро.

Сообщение отредактировано anmiro - Понедельник, 31.08.09, 18:05:12
 
bimba Дата: Понедельник, 31.08.09, 18:20:42 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
a ty uverena chto u tebja gribok? u menja tazhe istorija chto i u tebja no u menja tochno ne gribok, seichas leto, zharko bylo, nogi potejut nu vot ot etogo vsjo i polezlo, a ewe mne kazhetsja izza liwnego vesa tozhe mozhet byt'..

теперь я сомневаюсь, что это был грибок. всё прошло очень быстро. делала пару раз ванночки прохладные с солью и содой. грибок так быстро не лечится.

номерок есть к дерматологу, но кажется я к нему уже не пойду...

 
Olesja Дата: Вторник, 01.09.09, 11:47:06 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

bimba, теперь я сомневаюсь, что это был грибок. всё прошло очень быстро

nu vot vidiw a ty perezhivala, u menja tfu tfu tfu nikogda ego nebylo no ja videla u drugix ljudei i eto konechno neochen' prijatno,, no ty navsjakii sluchai dlja profilaktiki bryzgai gutaseptom on v apteke prodajotsja nemnogo dorogoi no eto togo stoit osobenno esli chasto posewat' bassein, mne na 3 mesjaca xvataet, ja ochen' chasto hozhu v bassein a tam tak legko podcepit' vsjakuju takuju zarazu.. i ewe esli u tebja zuda net to ja by i nepowla k dermatologu a vot esli chuvstvuew chto zudit ludwe shodi pokazhi navsjakii sluchai..

 
bimba Дата: Вторник, 01.09.09, 19:12:21 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

да, зуда нет. не пойду к дерматологу. а гутасепт штука хорошая. я им тоже для профилактики пользуюсь
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:03:47 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

.... ХЕЛП ДЕВЧУШКИ! cray
постпенно появились прищики-волдырики маааленькие такие и чешутся grustj
сначала 1 появился на руке, думала малоли бывает 1 не страшно. Но потом еще и еще и теперь по несколку на каждоп пальчике возле кутикулы (кожица у ноготка) и между пальчиками тоже есть. Очень похоже на аллергию или раздражение. Но я ничего такого необчного не ела impossible Питаюсь всю Б. как обычно. Да и небыло у меня такого раньше. Надеюсь это не грибок ТТТ grustj
Что можно сделать в домашних условиях?
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:12:06 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

... покажу как это выглядет...... СОРИ!
.. может кто поможет советом.........


 
katrina Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:20:02 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

у меня сейчас похожие как у тебя,но я не удивляюсь у меня кожа аллергичная всю жизнь,или я еще подумала что похоже на герпес...а давно они у тебя?
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:28:01 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
у меня сейчас похожие как у тебя,но я не удивляюсь у меня кожа аллергичная всю жизнь,или я еще подумала что похоже на герпес...а давно они у тебя?

impossible Насчало появляться 3,4 дня назад. Да похоже на герпес, у меня еще и простуда 2 недели назад на губе выскочила, целую неделю проходила. Но этоя в басике перекупалась %) Но герпес если чесать, то он мигом разрастаетсяи болит (у меня как-то давным давно на весь подбородок блямба была :ik:)
.. думала может какими ванносками можно это убрать? К врачу попасть проблема.... сначала надо семейного найти, который направит к специалисту.
Время долго очень займет grustj
.. и еще у меня такие же прищички уже неделю на ногах на беземянных палчиках. Я их восне чешу, но ТТТ они не расходятся больше
.
 
messori Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:31:46 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Klubni4ka, nemnogo na ekzemu pohoze, a ona ot nervov mozet bit..u menja tak pohoze kak u tebja, kak ponervni4aju to srazu viskakivajut takie pusirki, i 4eshutsja toze...no 4esat ih nelzja!!

Добавлено (23.11.09, 14:31:46)
---------------------------------------------
Klubni4ka, no eto ne gribok to4no!

 
zubejda Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:36:19 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

у меня такие штуки несколко лет назад выскакивали, прошли сами собой... я так поняла, что это аллергия.. пила витаминки обычные комплексные, с водой контакт сократила до минимума (особенно с моющими средствани аля пoрoшек, отбеливатели, фeйри) и делала ванночки из ромашки и календулы... правда долго проходило и периодически снова вылезало. Можно кремами подсушивающими мазать.
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:37:32 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

messori,
Quote (messori)
Klubni4ka, no eto ne gribok to4no!

... уфффф.. успокоила

Quote (messori)
nemnogo na ekzemu pohoze, a ona ot nervov mozet bit..u menja tak pohoze kak u tebja, kak ponervni4aju to srazu viskakivajut takie pusirki, i 4eshutsja toze...no 4esat ih nelzja!!

.. а нервинчать .. не не нервничала bee последние месяцы только радуюсь жизни podmig
 
juliette Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:38:18 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Аллергия!

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
katrina Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:38:37 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

да я тоже думаю что не грибок,у меня,т.к. постоянно какие то проблемы с кожей,всегда выписываю у дерматолога мазь на всякий случай,вот я ей помазала,у меня прошло...
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:39:55 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

zubejda,
.. пасибки за совет!!!!!!
 
messori Дата: Понедельник, 23.11.09, 13:40:09 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
последние месяцы только радуюсь жизни

vot i pravilno, a to kak govoritsja "vse bolezni ot nervov tolko sifilis ot ljubvi" haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Грибок (Подскажите как лечить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: