Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боль в ягодицах (+дискомфорт в кишечнике)
Боль в ягодицах
Kleimari Дата: Понедельник, 17.08.09, 08:41:45 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Помогите кто может, не знаю и не понимаю, что это такое, при ходьбе часто начинает болеть в ягодицах, иногда прям как током ударяет(если иду быстрее обычного). Последние время проблемы со стулом, в кишечники чувствую дискомфорт (тянет и не сходить или прочсто пучит)... Может у кого то было что то подобное? Или бежать к врачу?
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 17.08.09, 11:30:53 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Kleimari, у меня болит как бы между ягодицами то ли связки ,то ли суставы ,не понятно..Может тазовые кости..Особенно проявляется когда много поем и тяжесть в кишечнике..вот..Или когда долго посижу ,потом вставать больно и идти..Говорила об этом врачу ,она мне посоветовала Кальций попить,что мало ли это с костями связано ,что нагрузка большая,вот и болят..Плюс малыш давит на низ.Сейчас пью кальций и стараюсь кущать по режиму в малых количествах ,стало полегче уже..хожу нормально и спать стала спокойней ,а то бывало и ночью из за этих болей даже не повернуться ,простреливало сильно,особенно когда наедалась перед сном.А началось примерно на твоем сроке..Первое время понять не могла ,что вроде рано еще такие боли ощущать.
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 17.08.09, 23:08:25 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Kleimari)
Последние время проблемы со стулом, в кишечники чувствую дискомфорт (тянет и не сходить или прочсто пучит)...

мне кажеться у тебя боль в попе и стул не связано. У меня гдето на твоем сроке были проблемы со стулом, тоже когда удается сходить это просто праздник. потом прошло.
 
With_baby_inside Дата: Вторник, 18.08.09, 09:22:04 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Adelinalina, а я вчера окончательно убедилась что мои боли связаны все таки с кишечником и питанием а не с кальцием ,как врач говорила..Вчера поела всяких вкуснотей на празднике ,и начались колики в животе ,живот раздуло..и вот как раз при этом начали ягодицы болеть ,больно вставать и ходить..Когда газы прошли ,боли тоже изчезли..Тяжесть пропала и перестало давить на низ..Когда нормально питаюсь ,завтрак и обед и фрукты на ужин или овощи ,все в порядок приходит
 
Kleimari Дата: Вторник, 18.08.09, 12:00:40 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

With_baby_inside, я тоже думаю, что причина вся в кишечнике, темболее до беременности он болел и я знаю эту боль, просто щас как то немного по другому болит, но очень похоже. Решила схожу сегодня к врачу, прокансультируюсь...
Adelinalina,
Quote
У меня гдето на твоем сроке были проблемы со стулом, тоже когда удается сходить это просто праздник. потом прошло.

А при этом в кишечнике боль была не сильная?
 
Adelinalina Дата: Вторник, 18.08.09, 18:50:57 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Kleimari)
А при этом в кишечнике боль была не сильная?

в кишечнике у меня вообще боли не было, просто я временами по часу на унитазе сидела, не идет и уже не встать, так как все застревало почти у выхода.
Quote (With_baby_inside)
а я вчера окончательно убедилась что мои боли связаны все таки с кишечником и питанием а не с кальцием ,как врач говорила..Вчера поела всяких вкуснотей на празднике ,и начались колики в животе ,живот раздуло..и вот как раз при этом начали ягодицы болеть ,больно вставать и ходить..Когда газы прошли ,боли тоже изчезли..Тяжесть пропала и перестало давить на низ..Когда нормально питаюсь ,завтрак и обед и фрукты на ужин или овощи ,все в порядок приходит

не повезло, у меня таких проблем не было.
 
Olesja Дата: Понедельник, 31.08.09, 17:36:42 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

u menja tozhe sil'naja bol' v jagodice i imenno v levoi no chawe kogda men'we dvigajus kogda polezhu naprimer togda voobwe ne vstat' bolit kak jagodica tak i mezhdu, no eto vsjo normal'no tazovye kosti rashodjatsja, nado bol'we dvigatsja...
 
Натусик-пузик Дата: Четверг, 01.10.09, 18:48:15 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

А у меня болит с середины беременности, спарва низ спины и с этой же стороны где лобковая кость.Бывает при ходьбе как стрельнет, аж вскрикнуть хочется от боли.Тоже ходила к врачу, она сказала что кальция не хватает.Сейчас пью витамины, ем побольше творога, а все равно побаливает.Очень переживаю по этому поводу.
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 01.10.09, 19:37:52 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

в кишечнике у меня вообще боли не было, просто я временами по часу на унитазе сидела, не идет и уже не встать, так как все застревало почти у выхода.
Toze samoe,inogda daz do slez dohodilo.
 
Fidelis Дата: Пятница, 02.10.09, 16:06:40 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

У меня периодические прострелы в ягодицах,сказала врачу,она предположила,что я застудила седалищный нерв.Воть,теперь берегу попу в тепле)
 
Натусик-пузик Дата: Суббота, 03.10.09, 09:45:55 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Fidelis, а у тебя боль в ногу не отдает?Если отдает, тор точно нерв застудила.
 
Fidelis Дата: Суббота, 03.10.09, 10:36:40 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Натусик-пузик,
отдает в ногу....вот только не знаю ,где умудрилась простыть и как с этим бороться((
 
Натусик-пузик Дата: Суббота, 03.10.09, 21:53:58 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Fidelis, одевайся теплее, береги себя, это само должно пройти!У меня такое было и до беременности, вот и во время беременности повторилось.У меня обязательно, если болит, то с правой стороны и в ногу отдает.Врач, сказала,если боль отдает в ногу, то это нерв.Я так поняла, стоило раз застудить,потом чуть продует, сразу же будет болеть.
 
jan4a84 Дата: Вторник, 20.10.09, 15:05:14 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Devo4ki tak bolit levaja jagodica sil netu, ne vstat ne le4 ne idti ne mogu, hromaju... mozet 4em pomazat mozno, posovetuite! grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боль в ягодицах (+дискомфорт в кишечнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: