Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Изжога (Кто как борется с изжогой?)
Изжога
Olesja Дата: Понедельник, 14.09.09, 13:37:44 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
хорошо что сейчас уже ее нету.....я боялась что и после родов будет..

у меня будет она и после родов ну конечно не такая сильная у меня до родов она уже была гдето год, я делала диагностику и обнаружли гастрит, после родов и кормления грудью надо лечить а то может и в язву переити, хотя я недумаю питаюсь очень нормально не курю не пю так что надеюсь всё обойдётся.... radostj
 
Artemida Дата: Понедельник, 14.09.09, 16:48:48 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
я делала диагностику и обнаружли гастрит

eek ой,обязательно надо лечить,язва это плохо.
 
Olesja Дата: Среда, 16.09.09, 12:23:38 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
ой,обязательно надо лечить,язва это плохо.

да знаю но при беременности нельзя,а вообще надо бы зонд глотать но фууу я так нехочу говорят это так ужастно противно, ойх я немогу как представлю так аж плохо становится, а вот в первый раз меня пронесло мне диагностику делали правда я за неё заплотила в тарту 600 кр
ну я лудше заплочу за это чем буду этот проклятый зонд глотать, а теперь мне сказали что бы взять пробу на наличие язвы и поджелудочный сок надо его глотать, но непонимаю зачем если сказали что там гастрит и наврятли будет язва, успели вовремя заметить теперь надо следить и лечить...
 
Artemida Дата: Среда, 16.09.09, 12:38:00 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
надо бы зонд глотать но фууу я так нехочу говорят это так ужастно противно
Да это противно,я правда незнаю но кажется что блевануть охота.....то же самое что 2 пальца в рот.......я бы точно наверно блеванула.Я бы и не пошла если честно.... impossible
ulqbka

Добавлено (16.09.09, 13:38:00)
---------------------------------------------

Quote (Olesja)
что бы взять пробу на наличие язвы и поджелудочный сок надо его глотать
Ну если надо иди.....ты ж не такая трусиха как я haha
 
elsia Дата: Среда, 16.09.09, 12:39:05 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Olesja, Да эта процедура, всмысле глотание зонда, не очень приятная процедура. Я глотала лет 5 назад, у меня обнаружили гастрит тоже. Я целый год ела таблетки и сидела на диете специальной этой, потом мне ужасно надоело это все и я прекратила, даже без совета врача. И с тех пор ем все подряд haha и усе в порядке...тьфу тьфу тьфу конечно radostj А вообще у меня всегда с собой такие таблеточки Гастал, они сосательные, без рецепта продаются. Я как только чувствую, что после какого нибудь бургера начинает болеть желудок, я сразу ее кушаю radostj Так конечно если скрутит, то она не поможет, а для профилактики очень даже ничего по моему radostj
 
Olesja Дата: Среда, 16.09.09, 13:04:10 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
что блевануть охота

ага ввот вот такое ощущение и есть я неМОГУ...
Quote (Dianochka1986)
Я бы и не пошла если честно.... impossible

haha я бы тоже haha но надо после родов и когда приеду в эстонию тогда придётся идти...здесь я точно ничего глотать не буду не доверяю я этин норвегам..
Quote (Dianochka1986)
ты ж не такая трусиха как я

а я думаю что наоборот я такая трусиха что ужас просто, я же даже прививку делать боюсь, мне тут делали тест на туберкулёз так мне так больно что то было я аж всплакнула.. ik
 
Artemida Дата: Среда, 16.09.09, 13:31:14 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
.здесь я точно ничего глотать не буду не доверяю я этин норвегам..
Что плохие там врачи да???
Quote (Olesja)
мне тут делали тест на туберкулёз так мне так больно что то было я аж всплакнула..

Да ты че!!!??? haha Кровь брали или что?
 
Olesja Дата: Среда, 16.09.09, 14:12:55 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
Что плохие там врачи да???

да не очен;ь то хорошие если честно то наши поумней будут, да вообще эти норвеги немного туповастые..
Quote (Dianochka1986)
Кровь брали или что?

нее не кровь haha
в норвегии это обязательный тест для приежих, они тебе в руку вкалывают какую то жидкость и потом шарик надувается ну вообщем оочень неприятно, и через неделю если это место укола стало больше чем 15мм, значить у тебя есть большая вероятность заболет туберкулёзом тогда тебе делают прививки и следят за тобой, у меня было всего 2мм radostj
 
Artemida Дата: Среда, 16.09.09, 14:30:58 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
да не очен;ь то хорошие если честно то наши поумней будут, да вообще эти норвеги немного туповастые..
Я думала тупее наших не бывает......я имею в виде Пярнуских,в Таллинне и в Тарту врачи хорошие
Quote (Olesja)
в норвегии это обязательный тест для приежих, они тебе в руку вкалывают какую то жидкость и потом шарик надувается ну вообщем оочень неприятно, и через неделю если это место укола стало больше чем 15мм, значить у тебя есть большая вероятность заболет туберкулёзом тогда тебе делают прививки и следят за тобой, у меня было всего 2мм
Как ужасно..... eek
 
Olesja Дата: Среда, 16.09.09, 15:01:26 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

[яуоте=Дианочка1986]я имею в виде Пярнуских,в Таллинне и в Тарту врачи хорошие [/яуоте]
а я и неимела ввиду пярнуских я кокраз про тартуских и таллинских имела ввиду
 
bimba Дата: Среда, 16.09.09, 21:27:09 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
в норвегии это обязательный тест для приежих, они тебе в руку вкалывают какую то жидкость и потом шарик надувается ну вообщем оочень неприятно, и через неделю если это место укола стало больше чем 15мм, значить у тебя есть большая вероятность заболет туберкулёзом тогда тебе делают прививки и следят за тобой, у меня было всего 2мм

а при беременности тоже можно такие тесты делать???

 
MissRedFlower Дата: Четверг, 04.03.10, 23:17:24 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Сливки пью холодные или соду пищевую. Больше ничего не помогает
 
Anfisa Дата: Пятница, 05.03.10, 10:13:30 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

MissRedFlower, соду нельзя нивкоем случае, гастрит потом будет да и вередно это. Купите в аптеке Maaloks ил Renni в таблетках, их можно при беременности принемать. У меня была очень сильная изжога ела пачками. ulqbka
 
Artemida Дата: Пятница, 05.03.10, 10:18:21 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Anfisa, да,Ренни это вещь!!!Тоже ела их во время беременности,а в конце уже и ренни не помогало....спасалась прохладненьким молочком,всю ночь...по глоточку....ужась %)
 
Anfisa Дата: Пятница, 05.03.10, 10:57:06 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Dianochka, Мне Ренни не помагал, мне Маалокс болше подошел, он посильнее чуток.
 
Artemida Дата: Пятница, 05.03.10, 10:58:11 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
мне Маалокс болше подошел, он посильнее чуток.
да?мне в аптеке больше ничего не предложили для беременных кроме ренни %)
 
golubka Дата: Пятница, 05.03.10, 12:52:18 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

я тоже маалокс пачками ела
 
veron4ik Дата: Пятница, 05.03.10, 13:59:42 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

а я сметану, мороженое и молоко - вот и помогало
 
Jelenale Дата: Среда, 24.03.10, 16:47:27 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

до сегодняшнего дня ничем не страдала, а тут появилась изжога isterika девчонки, кто чем спасался от этого мучения? может у кого есть свежие мысли podmig а ещё у меня в животе урчит и газики, аж прям слышно cray
 
veron4ik Дата: Среда, 24.03.10, 19:33:16 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Jelenale, помню у меня бурлило в животе тк поела чего-то йорурта вроде а потом кваса напилась.... %) было ооочень неприятно, больно даже. была беременной. можно пить уголь. но 4 штучки сразу. и больше не есть... пока не успокоится живот
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Изжога (Кто как борется с изжогой?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: