Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Гормональный ринит у беременных (очень похож на аллергию)
Гормональный ринит у беременных
Nastik Дата: Вторник, 02.04.13, 20:45:34 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (karamelka81)
я 3 дня хожу и не один лор не принимает говорят запишитесь на прием и приходите а там как раз через месяц попадешь

Сходи к платному, как вариант.Или смотри в нете, часто номерки освобождаются.

Цитата (karamelka81)
я посмотрела только кто из врачей должен выписать гормональный аппарат?гениколог или семейный?

Вот это не в курсе


Сообщение отредактировано Nastik - Вторник, 02.04.13, 20:46:34
 
Anfisa Дата: Вторник, 02.04.13, 20:51:17 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

karamelka81, а если в таллинн приехать, есть платные врачи если уж так совсем не попасть. К аллергологу в хию хоть завтра за деньги конечно. Пусть ваш гинеколог возьмет анализы хотя бы на аллергию это все можно или договорится с лором. По крови уже можно сказать аллергия у вас на что то или нет. В крайнем случае обычные гистаминные препараты можно, но опять же это должен врач уже вам сказать.
 
karamelka81 Дата: Среда, 03.04.13, 20:08:42 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Anfisa, гистаминные препараты это какие?
 
Ellaguna Дата: Среда, 03.04.13, 21:57:44 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

karamelka81, у меня тоже был ринит, прошел на след день совсем после родов, хотя во время родов смогла дышать сама носом. а так спасалась звездочкой особенно последние недели ну и пинасол капала
 
alyonka Дата: Четверг, 04.04.13, 06:53:34 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

karamelka81, гистаминные - это препараты, которые подавляют симптомы аллергии. Их беременным нельзя. Может, конечно, в исключительных случаях что-то и назначают.
 
Anfisa Дата: Четверг, 04.04.13, 09:25:41 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Их беременным нельзя.

это на усмотрение врача, и потом нужно выбирать из двух, ребенок страдает от недостатка кислорода, что в свою очередь может повести к ряда последствий или препараты которые не желательно принимать.


Сообщение отредактировано Anfisa - Четверг, 04.04.13, 09:26:22
 
alyonka Дата: Четверг, 04.04.13, 09:33:37 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Anfisa, ну я же и написала, что может и назначают. Я сама аллергик и ме сказали, что нельзя принимать. Но у меня не всё так плохо и аллергия сезонная.
Я вот всё надеюсь, что она пройдёт после б. у меня совсем radostj Последние годы почти не проявлялась, по-крайней мере в Таллинне ( в Нарве, например, мне плохо становилось), вдруг на фоне гормональных изменений совсем исчезнет. radostj
 
Anfisa Дата: Четверг, 04.04.13, 09:39:47 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

alyonka, я тоже аллергик и асматик еще, поэтому знаю о чем пишу.
 
alyonka Дата: Четверг, 04.04.13, 09:56:43 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Anfisa, я тоже астматик podmig
Вентолин тоже с собой ношу, на всякий случай. Понятное дело, что ребёнку от лекарства вреда меньше будет, чем если мама будет испытывать серьёзные трудности с дыханием.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Гормональный ринит у беременных (очень похож на аллергию)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: