Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » врождённые аномалии развития плода (анализ крови)
врождённые аномалии развития плода
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:27:48 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
это я думаю все знают и понимают

Не все! Когда узнают, что я родила на 27 неделе, то многие в шоке!!!
 
Artemida Дата: Четверг, 14.10.10, 11:28:31 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
и что тогда делать?
impossible это вообще ужас.....не дай бог никому grustj А что тут делать....2 варианта,аборт ....либо рождение одного здорового малыша а другого больного grustj
 
Artemida Дата: Четверг, 14.10.10, 11:29:23 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Не все! Когда узнают, что я родила на 27 неделе, то многие в шоке!!!
Я думала что все знают....по крайней мере рожавшие.
 
Artemida Дата: Четверг, 14.10.10, 11:30:24 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Он родился сам. Так? Без врожденных аномалий и генетических нарушений, просто недоношенный. Это ведь совсем другое.
это точно
 
Mohito Дата: Четверг, 14.10.10, 11:32:09 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Беременые и слабонервные не читайте...
Artemida,


а мальчонка абсолютно здоровый.


Сообщение отредактировано Mohito - Четверг, 14.10.10, 11:36:02
 
Olesja Дата: Четверг, 14.10.10, 11:34:02 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
девочка прожила около 4 месяцев..

хоспади горе то какое,не дай бог кому такое. cray
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:37:16 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (homka)
но после пары-тройки подтверждений - да.

И на какой неделе это всё случилось бы тогда?! Если трипл тест делают на 15 неделе, потом ждать еще 3, а потом еще пару тройку анализов, а это еще недель так 6 займет.. и в 24-25-26 недель тебе вызывают роды, он рождается... кричит при родах (сколько общалась с девушками недоношенных детей, то у всех кричали во время родов, и моя тоже при рождении закричала)... и не дают кислород... он задыхается...
Я перенесла смерть ребенка, он у меня умер еще в животе... виню себя в том, что не пошла сразу в больницу, а ждала, вдруг он как то там не так повернулся, бьет в спину... и убивать опять своего ребенка - у меня рука не поднимется. Я, наверно, буду мучиться, но не убивать!

Quote (homka)

Он родился сам. Так?

Там какие то проблемы были, КС... была двойня, один умер через 12 часов.
 
Salabnka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:40:15 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Innusik Дата: Четверг, 14.10.10, 11:41:25 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
дауненок это еще цветочки из всего что бывает

Это даже не цветочки, это самое лучшее что может быть.

 
Artemida Дата: Четверг, 14.10.10, 11:41:31 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Mohito,
 
Artemida Дата: Четверг, 14.10.10, 11:43:38 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
и в 24-25-26 недель тебе вызывают роды, он рождается... кричит при родах (сколько общалась с девушками недоношенных детей, то у всех кричали во время родов, и моя тоже при рождении закричала)... и не дают кислород... он задыхается...
 
Salabnka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:45:57 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Salabonka - Четверг, 14.10.10, 11:46:35
 
homka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:47:01 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
И на какой неделе это всё случилось бы тогда?! Если трипл тест делают на 15 неделе, потом ждать еще 3, а потом еще пару тройку анализов, а это еще недель так 6 займет.. и в 24-25-26 недель тебе вызывают роды, он рождается... кричит при родах (сколько общалась с девушками недоношенных детей, то у всех кричали во время родов, и моя тоже при рождении закричала)... и не дают кислород... он задыхается...

И? Ок, донашиваю, рожаю в срок. Кричит, реанимации, лечение, умирает сам вскоре. Мучить ребенка только ради снятия с себя чувства гипотетической вины? Нет.
Mohito, правильный выбор.
 
Mohito Дата: Четверг, 14.10.10, 11:48:01 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Такой диагноз, как у этой девочки встречается крайне редко, и скрининг его не определяет, это увидели на УЗИ и как сказали шансов с таким заболеванием никаких... и счет жизни шел максимум на месяцы.
Единственное они встретили бабку которая сказала, что у ребенка есть все что бы развиваться... в нашей жизни тоже появилась такая бабка...
.. тем более что такое скрининг вобще... это статистика... Амниоцентез опасен, но имеет почти 100% достоверность и если что есть, то он покажет.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:48:13 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)

срочный анализ готов за 10 дней.

Первый трипл тест срочно не делают ведь... тут писали, что ответ узнали только в 21 неделю... а потом еще 3 срочных теста - еще месяц.

Quote (Salabonka)

а не боишься что он сам умрет в 4 месяца?

Боялась бы! Просто после смерти ребенка отношение к этому ко всему изменилось очень сильно. Не понять тебя меня, что я чувствовала, чувствую по поводу аборта... это не собачку, кошечку усыпить!!!
 
Salabnka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:49:36 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Mohito Дата: Четверг, 14.10.10, 11:51:30 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, Оль, мне тут сделали тест через полторы недели (в 16 недель), может от клиники зависит. Знаю что наша Чечелкина отправляет все в Тарту, а К-Я в Таллинн и там все значительно дольше (одновременно с девочкой сдавали и ей пришло значительно позже)
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:51:41 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
никто не кричит

Я родила так на 28 неделе ребенка, с отсутствием сердцебиения....... и никто не закричал!!!!
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 14.10.10, 11:52:10 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
собачку, кошечку усыпить!!!

зачем смерть делить на собаку или человека...
смерть ужасна любая...а тут уже начинается с переходами,что вот этих убивать норма-не так страшно,а этих ужасно...сейчас опять доберёмся до нарков и алкашей и их детей...и т.д.
 
Salabnka Дата: Четверг, 14.10.10, 11:52:34 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Я родила так на 28 неделе ребенка, с отсутствием сердцебиения....... и никто не закричал!!!!

и?
при чем тут аборт по мед показаниям?


Сообщение отредактировано Salabonka - Четверг, 14.10.10, 11:53:11
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » врождённые аномалии развития плода (анализ крови)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: