Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Выделения (жидкость) (на позднем сроке)
Выделения (жидкость)
anka Дата: Суббота, 09.01.10, 14:54:28 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки у меня уже идёт 36 неделя. Раньше как то незамечала, ну всмысле не обращала внимание, на то, что частенько по утрам встаю и бельё мокрое. Ну не сильно, как буд то что выделилось. У меня и раньше выделения были, но щас их как то больше стало и они как вода. Я тут где то вычитала, что вода может потихоньку отходить. Но я не давно у врача была, она бы заметила, если бы пробка отошла. Да и живот никапельки не болит. Спину тока немного потягивает, ну и то только пару дней. Не знаю что и думать. Просто я знаю, что выделения во время беременности всегда и их много.... impossible не знаю стоит ли паниковать. к врачу 18 января. если позваню, она точно погонит сразу в больницу, даже к себе не позовёт на приём.
 
Aladusca Дата: Суббота, 09.01.10, 17:36:20 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

У меня 33 неделя, Начиная с 20 бывают периоды, когда белье уж очень мокрое (особенно, когда тонус бывал), думала, что воды подтекают. Стала жаловаться врачу, она порекомендовала меньше интернет читать. Последующие узи с водами никаких отклонений не увидели. А вообще, конечно, лучше показаться доктору.
 
anka Дата: Суббота, 09.01.10, 17:51:22 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

У меня как раз не давно и узи было, и анализы врач брала. Я думаю, если бы что было, она бы точно заметила.
 
Rinka Дата: Воскресенье, 10.01.10, 20:47:54 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

вот такая же ерунда. 33 недели срок у меня. в среду к врацю. посоветуюс. если чтото узнаю нового напишу сюда)
 
anka Дата: Понедельник, 11.01.10, 09:45:47 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Ой напишите пожалуйста
 
Rinka Дата: Среда, 13.01.10, 12:17:45 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

обязателно! сама жду не дождус!!!

Добавлено (13.01.10, 13:17:45)
---------------------------------------------
nu vot ja shodila k vracju. nicego novogo, skazali molocnica. lecit eje ne mogut seicas 100% tolko priostanovit tk beremnnaja. cto by pri rodah vsje okej bylo. a kak rozu tam uze pozze i lecit budem.. hotja znaju sto kak rozu i molocnica propadjet. tak sto vot sto mne skazali)))) anka. zdu vashih novostej =)) kak tam vash vrac vam nasovetuet))

 
ПолиУлийка Дата: Среда, 13.01.10, 12:30:10 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

а что значит "лечить молочницу"? eek
 
Bunny Дата: Среда, 13.01.10, 12:31:02 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

У меня тоже такие подозрения были. Врач сказала не забивать голову ерундой) воды не подтекали...
хотя лучше перебдеть в таком деле.
 
кристик Дата: Среда, 13.01.10, 13:29:04 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

У меня так было с второй беременностью правда на 39 неделе, правда ещё живот болел, две ночи подрять чу-чуть вода выходила, и на третий день поехала приёмный покой и меня врач посмотрела и сказала что воды выходять и положили сразу вызывать роды, т.к. врач сказала что это плохо когда воды выходять. а с первой беременностью сразу пробка отошла и сразу вытикли воды.
всё таки я бы посоветовала сьездить на проверку. удачи. radostj
 
Rinka Дата: Среда, 13.01.10, 20:21:31 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Полималийка, lecit, skazali tabletkami)) esli cestno u menja eje nikogda ne bylo do beremennosti.. tolko vo vremja.... poeotmu ne znaju sto znacit lecit. kak vyrazilas vrac, tabletki samyj vernyj sposob) '
Bunny, vot i ja sprosila nascjet vod... otvet zjestkij)) esli u vas net problem to citajte internet dalshe)))))
 
anka Дата: Четверг, 14.01.10, 18:44:10 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Я ещё к врачу не ходила... не знаю может тоже молочница. Сегодня весь день почти живот тянет, как при месячных. Вот думаю завтра с утра врачу позваню, если будет болеть поеду в больницу сама. impossible
 
Amilaza Дата: Пятница, 15.01.10, 18:45:00 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

У меня тоже бывают такие выделения, хотя срок 17 недель. На лекции по беременности акушерка говорила, что молочница - это вполне нормальное явление при беременности, даже если раньше не было, то во время беременности может спокойно появится, т.к микрофлора там меняется и т.д.
Сказала, что если сильно мучает и доходит уже до зуда и болезненого мочеиспускания, то можно в аптеке купить специальный крем от молочницы, он вроде без рецепта и беременным тоже можно. Вот я названия, к сожалению, не помню. Аптекари должны знать.
Но я бы конечно ещё с врачом заранее посоветовалась.
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:45:25 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
сейчас сходила в магазин и пришла с мокрыми штанами %) у меня не молочница, я ее только пролечила недавно, да и при ней такого не было.
белое,не совсем жидкое,осталось на белье. ничем не пахнет. живот то мне уже несколько дней тянет и поясницу, но не было выделений. а тут сумку подняла и готово... это нормально?
 
ionka Дата: Воскресенье, 04.11.12, 16:15:38 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

s4astlivica, Так вроде при беременности это норма, более обильные выделения, молочного цвета. У меня так же было, с последними двумя точно. Пробка, она со слизью, а эти более жидкие, чем при молочницу и не прозрачные, белёсые такие.
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 04.11.12, 22:11:41 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
ionka, что то я и не помню уже... было что то подобное в первую Б. уже в самом конце. но вот на таком сроке как то не... ну если норма,то и ладно) мазок брали на последнем приеме. если что со стороны флоры не так,то выявят. а пробка у меня вообще можно сказать и не отходила ни разу, подобные выделения и все...
 
Angel Дата: Понедельник, 05.11.12, 06:54:19 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
вы не одни такие,все нормально матка давит на мочевой,вот и происходит небольшие казусы..это объяснения моего врача
 
cimeries Дата: Понедельник, 05.11.12, 08:50:14 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Angel)
,все нормально матка давит на мочевой,вот и происходит небольшие казусы..

главное исключить подтекание вод!
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 05.11.12, 12:00:57 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Angel, это не моча! не надо путать. ik уж мочу и выделения подобного характера точно не спутаешь, ей Богу.
 
amour Дата: Понедельник, 05.11.12, 12:38:51 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

у меня всю беременность присутствуют выделения !
 
annuke Дата: Понедельник, 05.11.12, 12:47:31 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
белое,не совсем жидкое,осталось на белье. ничем не пахнет.

у меня примерно на твоем сроке тоже такие выделения появились. Они были очень обильные и приходилось несколько раз в день менять одноразовые прокладки. Врач сказала, что такое может быть и что если нет зуда, то не стоит переживать. Но лучше к врачу сходить, чтоб убедиться, что все хорошо и не нервничать, т.к. мамочке переживать не стоит podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Выделения (жидкость) (на позднем сроке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: