Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Нервное состояние (кто как успокаивается?)
Нервное состояние
Leoparda Дата: Среда, 15.06.11, 10:59:26 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
в такие моменты даже шоппинг не помощник))

у меня даже вчера тоже шоппинг не удался. я насчет шляп. они мне вообще не подходят)))) с психу купила мороженое )))
Quote (Blondi)
а я с психу начинаю убираться в квартире и полы наяривать, помою везде,пока мою успокаиваюсь

вот и я такая же ))) иногда порой накатывает. Мне тоже помогает успокоиться)))
 
Sashulja Дата: Среда, 15.06.11, 11:18:20 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
А другие люди разве виноваты, что у вас настроение плохое? Зачем на других срываться-то?!

Ну вот, прям монстром представила меня...=)) Никто в этом не виноват в том что у меня настроение плохое, но это своеобразный стимулятор для меня. Раз уж на то пошло, разве нормально что в магазине продают гнилой лук и заплесневелые огурцы? По моему тоже нет, я не срывалась(по началу) а просто сделала акцент работника на том, что товар уже испорчен. А вот когда она начала переходить на личности и повышать голос- тогда уже святое дело...=)
Может оно и не правильно, но каждый успокаивается как умеет. Рада что у Вас таких проблем не было и вы всегда спокойны или находите иной способ успокаиваться, люди разные, поэтому осуждать так рьяно тоже не стоит...=)
 
Chanel Дата: Среда, 15.06.11, 11:31:41 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
А вот когда она начала переходить на личности и повышать голос- тогда уже святое дело...=)

у меня тут недавно ситуация была....решила до магазика пешком дойти, солнце светило, я в солнечных очках. на встречу мне тетка крупных габаритов на велике едит, ну я в сторону отошла - она на меня, я в другу - она опять сворачивает в мою сторону. одним словом тормоз на колесах. и слышу она мне говорит: ОЧКИ СНИМИ ДУРА, я так хотела ей ответить, да рядом люди шли. zlaja
 
Sashulja Дата: Среда, 15.06.11, 11:45:51 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

haha А я бы ответила... haha

С хамами только по хамски и надо... По другому они не понимают.
 
Chanel Дата: Среда, 15.06.11, 11:52:17 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Sassike,
идиотов куча кругом, если на каждом заострять внимание, это сколько ж нервов надо. я по жизни хабалок терпеть не могу и превращаться самой в нее, желания нет. podmig
 
коробочка Дата: Среда, 15.06.11, 12:00:15 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
и слышу она мне говорит: ОЧКИ СНИМИ ДУРА,

ппц
 
Enn Дата: Среда, 15.06.11, 12:11:37 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
а я с психу начинаю убираться в квартире и полы наяривать, помою везде,пока мою успокаиваюсь

ооо мой случай haha ,а потом еще хожу и нахваливаю себя какая я молодец как у меня все блестит и сверкает haha
 
Sashulja Дата: Среда, 15.06.11, 12:28:46 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (Enn)
потом еще хожу и нахваливаю себя какая я молодец как у меня все блестит и сверкает

О дааа... Знакомый случай... haha Правда начал проявляться только когда пузо отросло, когда тяжело стало все делать...=)
 
Blondi Дата: Среда, 15.06.11, 12:38:01 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
разве нормально что в магазине продают гнилой лук и заплесневелые огурцы?

ну так это проблема магазина ,явно что они прибыли с такого товара не получат,да ещё и киентов распугают.зачем на них бочку то катить?по мне так проще в другой магаз зайти и там купить,благо магазов сейчас куда ни плюнь
Quote (Chanel)
идиотов куча кругом, если на каждом заострять внимание, это сколько ж нервов надо. я

ppks 4ok 4ok
 
коробочка Дата: Среда, 15.06.11, 12:43:49 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

я вот не понимаю людей, которые успокаиваются алкоголем
 
Jevgesha Дата: Среда, 15.06.11, 12:45:03 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
я вот не понимаю людей, которые успокаиваются алкоголем

На мой взгляд он еще больше усугубляет всё... а не успокаивает...
 
коробочка Дата: Среда, 15.06.11, 12:53:48 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
На мой взгляд он еще больше усугубляет всё.

аха..потом пьяный бред несут
сама иногда едой успокаиваюсь или эстимамками haha
 
butterfly Дата: Среда, 15.06.11, 13:06:59 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
едой

меня еда уже не успокаивает, тк грудь уже на пузе лежит,когда сижу impossible

Quote (AGNESS)
алкоголем

бррррррр
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Нервное состояние (кто как успокаивается?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: