Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Нервное состояние (кто как успокаивается?)
Нервное состояние
siamskaja Дата: Пятница, 26.02.10, 07:54:57 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Значит как только забеременела, сплошная беда..чуть что орать или реветь....или переживать! impossible Как? Кто с этим боролся?

Сообщение отредактировано siamskaja - Пятница, 26.02.10, 07:55:34
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 26.02.10, 08:44:10 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
siamskaja, позвони 800 2008 http://www.rasedus.ee/ Там психологи работают/ Звонок бесплатный !

А вообще я едой спасалась. стресс заедала! ulqbka

 
Бузёныш Дата: Пятница, 26.02.10, 09:05:00 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

я музыку слушала, ребёнок теперь тоже её любит
 
Slonjaika Дата: Пятница, 26.02.10, 09:08:03 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

А я уже 2 ночи подряд просыпаюсь, думаю о сне, который видела и начинаю реветь ulqbka И потом где-то час никак уснуть не могу. Еще меня моя собака стала раздрожать, слшком много шума от него impossible Точно пора нервы лечить ulqbka
 
MaryJane Дата: Пятница, 26.02.10, 09:14:20 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Ууу, моя тема. Не знаю как муж меня вытерпел. Я его с ума сводила... бедненький. И ревела, и психовала, и орала, и наезжала на ровном месте. Справляться и сдерживаться так и не научилась. Слава Богу Б не длится вечно ulqbka
 
Slonjaika Дата: Пятница, 26.02.10, 09:31:50 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

У меня муж в море уше, вернется только в июне, повезло ему ik а так бы досталось по полной ulqbka
 
annet Дата: Пятница, 26.02.10, 09:37:44 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

видно мне повезло, да и мужу тоже haha я всю беременность как танк ходила...муж в шоке был haha зато как родила все вернулось на свои места.Палец в рот не засунешь ik
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 26.02.10, 09:49:43 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
da dumaju eto gde to posle 5 mesjacev proidjot,ja toze revela po povodu i bez,pri4jom tak,4to ne ostanovica bilo,sljozi ljuca i ljuca.Vot kak beremennost vlijaet na nas! ulqbka

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
malenkaja_zljuka Дата: Пятница, 26.02.10, 10:15:02 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

мой муж ничего со мной поделать не может-только сидит рядом и успокаивает ulqbka ему памятник можно ставить, потому как и истерика за истериой, и слезы, и придирания и всё-всё-всё haha
 
Aleksjutka Дата: Пятница, 26.02.10, 10:41:20 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
Значит как только забеременела, сплошная беда..чуть что орать или реветь....или переживать! Как? Кто с этим боролся?

тоже самое было,juljaxa86 права .после месяцев 5-ти должно пройти:)))вспомнила один случай.когда я 3 дня ревела.потому что родственники нам свою собаку на один день раньше отдавали(они уезжали на неделю),видтте ли я не была к этому готова haha и такой ерунды было много))))я своего мужа стала ещё больше любить и ценить за время моей беременности.у меня терпения столько нет ik haha
 
Amilaza Дата: Пятница, 26.02.10, 10:55:23 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Знакомая история. Я всегда очень эмоциональная была, но сейчас вообще караул. Чуть что в слезы. даже смешно иногда.
вчера, например, весь вечер дулась на мужа, потому что он мне шоколадку не купил, хотя у нас их дома и так полно. haha Так нет, мне надо определенную. После моих рыданий и слов "У меня эта шоколадка прямо перед глазами стоит", муж не выдержал - поехал покупать. haha
 
Artemida Дата: Пятница, 26.02.10, 11:01:21 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

да это ж нормально.....гормоны бушуют.....уж слишком их много.Надо бумать об этом и стараться быть спокойнее.Мои все до сих пор вспоминают как я на них отрывалась иногда haha
 
siamskaja Дата: Пятница, 26.02.10, 14:18:30 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО но у меня уже 5 месяц кончается а эмоции на месте....иногда просто самой мешает.

Добавлено (26.02.10, 15:18:30)
---------------------------------------------
СеРгЕеВнА, спасибо но не думаю что тут психологи помогут

 
MaryJane Дата: Пятница, 26.02.10, 20:21:34 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (malenkaja_zljuka)
ему памятник можно ставить, потому как и истерика за истериой, и слезы, и придирания и всё-всё-всё

даа, придирки и у меня летели одна за другой: не так сидишь, не так жуешь.. тут накрошил, там не эдак положил isterika

Quote (Aleksjutka)
я своего мужа стала ещё больше любить и ценить за время моей беременности

а на меня сразу после родов нахлынуло это ощущение, что я теперь мужа своего в миллион раз сильнее люблю и ценю. Я ему тогда сразу в родовой об этом так и сказала "я думала, что любила тебя, но теперь знаю, что люблю так сильно как никогда раньше"
 
Iruse4ka Дата: Пятница, 26.02.10, 20:54:40 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Я вот не понимаю, что такой нервное состояние во время беременности. Не ходила, летала... И все спокойно было, приятно, в общем, как и раньше. Муж порой как слышал, что у беременяшек бывает, благодарил за счастливые и спокойные 9 месяцев))) Тем более я замуж вышла в это время, как тут ворчать))) Счастье)

И знаете, гармоны гармонами, но, девоньки, пожалейте мужей! Поменьше недовольства и придирок. У них ведь тоже наступает новый период в жизни (ну у кого первенец), да и даже если не первый, все равно...

 
Nicole Дата: Пятница, 26.02.10, 21:40:17 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Iruse4ka, +1. всё верно. беременность - это такое классное состояние.
 
s4astlivica Дата: Пятница, 26.02.10, 22:06:21 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
У меня именно на пятом месяце крышу сорвало impossible правда были на то веские причины и ещё хорошо,что не вся беременность такая...
меня никто успокоить не мог.после самой становилось жутко...настоящая истерика!!! impossible
 
Anfisa Дата: Пятница, 26.02.10, 22:12:38 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

а мне некогда было до истерик и т.д. работала много. Хотя иногда бывало, но я думаю что это больше от усталости было. А вот после родов частенько ревела, даже без повода. radostj
 
Jelenale Дата: Понедельник, 01.03.10, 00:04:21 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Вот иногда думаю может закатить какой-нибудь скандальчик или покапризничать, а то беременоость как то проходит мимо меня. haha haha haha Ведь я спокойна как удав, да и неначто не тянет ik
 
siamskaja Дата: Вторник, 02.03.10, 09:46:05 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Не знаю...чего мужей то жалеть...вся нагрузка на женщину....тем более 9 месяцев, это не 9 лет....просто иногда самим беременным это нервное состояние мешает.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Нервное состояние (кто как успокаивается?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: