Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Нервное состояние (кто как успокаивается?)
Нервное состояние
Jul4ezzz Дата: Пятница, 18.06.10, 21:08:08 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

u menja po mame vse bqli ne palki,a sredneqo teloslozenija,a po papinoi linii vse kak palki,i ja powla po4ti po ih linii..horowo,4to u menja rost ne vqsokij,a to deistvitel'no viqljadela bq kak palka :D a na s4et rodov ,ja ewe daze ne znaju sama li smoqu ili net.
 
Natalie Дата: Пятница, 18.06.10, 21:11:59 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
я крепкая крестьянская тетка с широкими запястьями. и ножки тоже не веточки. маман и бабушка вполне внушительные

А по фотке на аватарке не скажешь....
 
nelka Дата: Суббота, 25.09.10, 07:53:51 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

у меня настолько сильных перепадов и нервов нет, чтобы задумываться о том, как успокаиваться, но на работе постоянно очень стрессовые ситуации, и врач разрешила изредка Новопассит, это успокоительное на травках, но у нас его нет, надо из России везти
 
kristinchik Дата: Суббота, 25.09.10, 09:08:57 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (nelka)
меня настолько сильных перепадов и нервов нет

Так срок то ещё малюсенький.
А если работа очень нервная может стоит попросить у врача больничный?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
nelka Дата: Воскресенье, 26.09.10, 08:36:28 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
А если работа очень нервная может стоит попросить у врача больничный?

думаю, что нет... она нервная только благодаря начальнице, а если я знаю, что мне недолго осталось, то уже и меньше переживаю и нервничаю, полгодика потерпеть :) просто думаю больше о ребёнке и о том, что работа не самое важное в жизни!

 
Innusik Дата: Среда, 29.09.10, 11:32:55 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
она нервная только благодаря начальнице,

у меня тоже самое из-за пациентов. Вчера во время процедуры думала о том, чем парня ударить если нападать начнет. В ход шли огнетушитель, табуретка и все что смогу поднять.
 
mi@ Дата: Среда, 29.09.10, 11:35:39 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
у меня настолько сильных перепадов и нервов нет, чтобы задумываться о том, как успокаиваться, но на работе постоянно очень стрессовые ситуации, и врач разрешила изредка Новопассит, это успокоительное на травках, но у нас его нет, надо из России везти

Мне магний Б6 помогает, как то сразу успокаиваешься.
 
Мышка Дата: Четверг, 18.11.10, 01:45:03 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

И я очень нервная...и плаксивая((( просто ужас... правда с мужем проблемы...он оюижается на меня на поведение...а я не могу...ну бзики это мои временные, обьяснить не получается ...не хочет понимать...от этого еще хуже...я себя удержать не могу...крошки не убрал со стола...громко чай пьет...спит сопит не так...все не так eek
успокаиваюсь вязанием...но сидеть вязать 24 часа не получается cray cray cray cray
 
лето Дата: Суббота, 04.12.10, 19:22:12 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Ужастно плаксивой стала,обижаюсь без причин.Хотела начать принимать валерьянку,а услышала,что нельзя.Как вы думаете можно ли или нет?
 
eelija Дата: Воскресенье, 05.12.10, 16:05:38 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (лето)
.Хотела начать принимать валерьянку,а услышала,что нельзя.Как вы думаете можно ли или нет?
Можно, мне врач советовал пить валерианку, чтобы не нервничать, спокойной быть, для малыша нервная мама ни к чему!
 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 05.12.10, 23:13:32 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Мышка,
Quote (Мышка)
И я очень нервная...и плаксивая

я с мужем вместе читали книги о беременности, где было написано про чувствительность будущих мамочек и как это влияет на ребенка. podmig
Quote (лето)
Ужастно плаксивой стала,обижаюсь без причин

это все ГОРМОНЫ! Просто говорите себе это и не берите близко к сердцу. podmig
 
mi@ Дата: Воскресенье, 05.12.10, 23:53:33 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (лето)
Ужастно плаксивой стала,обижаюсь без причин.Хотела начать принимать валерьянку,а услышала,что нельзя.Как вы думаете можно ли или нет?

Магний B6 принимай, только с врачом проконсультируйся сначала. Это лучше чем валериана.
 
капелька Дата: Четверг, 09.12.10, 09:11:00 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Замечаю за собой,что стала очень впечатлительной,что то не так мне скажут или каким то тоном и всё..слёзы.. grustj
Хорошо,что близкие всё понимают и не обращают внимания..и быстро успокаиваюсь.. radostj
 
Dizzzy Дата: Четверг, 09.12.10, 17:05:40 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Мдаа... Через это состояние наверное бОльшая часть беременных проходит. У меня примерно со второго по 5 месяц такое было. Плакала по любому поводу... Сейчас вспоминаю и как-то даже не верится, что я себя так вела. mda
 
Mohito Дата: Четверг, 09.12.10, 17:13:35 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

в больницах пустырник дают как успокоительное
 
Lerka Дата: Пятница, 10.12.10, 12:11:56 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

я ужасно нервная, я и до беременности спокойной особо не была, а сейчас вообще периодически как найдет что-то,так тушите свет,но ,правдв,быстро проходит.Еще и на работе все время стресс какой-то.
 
капелька Дата: Пятница, 10.12.10, 22:43:50 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Девочки,валерьянку пили во время беременности?Чувствую пора уже ulqbka
Муж сегодня позвонил,а я опять в слёзы..и чё реву даже и не понимаю.. grustj
 
Talbetka Дата: Пятница, 10.12.10, 22:59:34 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Вот кстати, психиатры (не психологи) советуют при нервозности заниматься физическим трудом, очень помогает. Зима опять нас радует снегом, вот можно снег поубирать со двора -и тебе хорошо и людям.
 
капелька Дата: Пятница, 10.12.10, 23:00:49 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Talbetka)
Зима опять нас радует снегом, вот можно снег поубирать

Ага..в 5 мес беременности..лапатой снег кидать haha
 
ЯнинаМама Дата: Пятница, 10.12.10, 23:02:09 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Talbetka)
Вот кстати, психиатры (не психологи) советуют при нервозности заниматься физическим трудом, очень помогает. Зима опять нас радует снегом, вот можно снег поубирать со двора -и тебе хорошо и людям.

но наверное не всем беременным можно и нужно лопатой махать grustj
а физический труд, как таковой,да,успокаивает podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Нервное состояние (кто как успокаивается?)
Поиск: