Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Мажет и кровит (на первых неделях)
Мажет и кровит
Aladusca Дата: Суббота, 15.05.10, 22:03:16 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Аллусик, ой, Алла, оставь. Тетя же сказал "всем спасибо", свои мозги не вставишь же:(

Сообщение отредактировано Aladusca - Суббота, 15.05.10, 22:03:31
 
Аллусик Дата: Суббота, 15.05.10, 22:08:40 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Аллусик, ой, Алла, оставь. Тетя же сказал "всем спасибо", свои мозги не вставишь же:(

ну да, но так хочется ее отправить в больницу, растормошить как-то. Конечно сделает по-своему grustj


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
butterfly Дата: Суббота, 15.05.10, 22:11:18 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

у каждого своя дорога. бывает время ,когда можно слушать советы, а бывает,когда нужно действовать.
 
aksaL Дата: Суббота, 15.05.10, 22:27:19 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
У меня сегодня тоже были розовые выделения (8 недель у меня %) ), так я бегом в приемный покой. выяснилось, что у меня просто молочница и из-за нее такие выделения(воспаление влагалища). все проверила и с ребеночком все в порядке. И не сидела в компе и не спрашивала ни у кого совета, а бегом бежала в больницу.

http://prednisone-20mg-buy.com/
 
butterfly Дата: Суббота, 15.05.10, 22:29:00 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

aksaL, 4ok ну может она уже в больнице. блин все так переживают)
 
Mohito Дата: Суббота, 15.05.10, 22:31:21 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

а вот о том что при выкидыше, не дай Бог, может открыться кровотечение с летальным исходом эта девушка не хочет думать совсем?
дюфастон мне сказали вобще 6 таблеток в день пить когда угроза была. и рецепта на него не было - все за свой счет.
фраза больница не для меня просто убила...


Сообщение отредактировано Mohito - Суббота, 15.05.10, 22:32:30
 
butterfly Дата: Суббота, 15.05.10, 22:33:36 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Mohito, от судьбы не уйдёшь наверное.прийдёт скажет ,как всё у неё, если захочет.
 
MaryJane Дата: Воскресенье, 16.05.10, 06:51:07 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
ну может она уже в больнице

Хотелось бы верить...

Quote (butterfly)
блин все так переживают)

Особенно остро переживают те, кто через такое прошел с не лучшим исходом. Поэтому и реакция тут такая бурная.
 
Liska Дата: Воскресенье, 16.05.10, 08:32:20 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

frauanna, У меня все первые 3 мес мазало достаточно сильно, чуть понервничаю, даже сгустки крови были. Сходила на узи, сказали, что угроза выкидыша. Пила дюфастон. Врач сказала, что все равно больше ничего сделать нельзя на таких сроках, главное не нервничать, не напрягаться и тд. Вообщем сама себе прописала пастельный режим(из-за токсикоза и слабости все равно не могла ни работать ни даже по дому нормально передвигаться), месяц лежала дома, почти не вставала. И все стало ок, сейчас уже 27-я неделька, все хорошо и со мной и малышом.

Поэтому если есть возможность, лежите как можно больше(сами себя положите на сохранение), пейте дюфастон и главное не нервничайте и не напрягайтесь физически.

 
frauanna Дата: Воскресенье, 16.05.10, 10:20:00 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Artemida, как я и полагала, в больнице меня осмотрели, сделали хреновый УЗИ, сделав укол отпустили домой. Девочка молодая врач Ксения Бутс была очень приветлива и участлива, но ничем особым помочь не смогла. Сказала, как я и ожидала, пейте дальше дюфастон и но-шпу. Сердечко почти не прослушивалось на их УЗИ, но она мне это подвердила, что аппарат не самый хороший, размер плода соответствует сроку, но теперь нужно только ждать и через неделю снова на УЗИ. Вот и весь поход в больницу! Никакого чуда от них я не ожидала. На таком малом сроке всё природа решает.

Добавлено (16.05.10, 11:15:15)
---------------------------------------------
kristik, Если я кого-то злю, то свои эмоции оставляйте при себе! Мне тут Ваше дерьмо не нужно! Ясно?!

Добавлено (16.05.10, 11:18:58)
---------------------------------------------
Аллусик, да идите вы все лесом со своими нотациями! Откуда вам всем знать, насколько желанная беременность или нет! Курицы! Колхозницы! Товарки! Ни ума ни такта!

Добавлено (16.05.10, 11:20:00)
---------------------------------------------
Бляяяя, какой вонючий сайт! Ни ногой больше сюда!

 
Аллусик Дата: Воскресенье, 16.05.10, 10:20:02 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (frauanna)
Аллусик, да идите вы все лесом со своими нотациями! Откуда вам всем знать, насколько желанная беременность или нет! Курицы! Колхозницы! Товарки! Ни ума ни такта!

по-моему ума тут у тебя нет ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 16.05.10, 10:21:00 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (frauanna)
Бляяяя, какой вонючий сайт! Ни ногой больше сюда!

haha isterika haha


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 16.05.10, 10:27:48 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (frauanna)
На таком малом сроке всё природа решает.

На таком малом сроке решает желание женщины выносить ребёнка. Если вы этого хотите, то всех врачей на уши поставите...
Quote (frauanna)
Сердечко почти не прослушивалось на их УЗИ,

А вот это повод сходить ещё к одному врачу и добиваться чтобы сделли узи нормально, положили в больницу и там проверили, поддерживали и сохраняли беременность.
Дай Бог чтобы у вас всё было хорошо...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Artemida Дата: Воскресенье, 16.05.10, 10:46:12 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (frauanna)
да идите вы все лесом со своими нотациями! Откуда вам всем знать, насколько желанная беременность или нет! Курицы! Колхозницы! Товарки! Ни ума ни такта!
eek
Quote (frauanna)
как я и полагала, в больнице меня осмотрели, сделали хреновый УЗИ, сделав укол отпустили домой. Девочка молодая врач Ксения Бутс была очень приветлива и участлива, но ничем особым помочь не смогла. Сказала, как я и ожидала, пейте дальше дюфастон и но-шпу. Сердечко почти не прослушивалось на их УЗИ, но она мне это подвердила, что аппарат не самый хороший, размер плода соответствует сроку, но теперь нужно только ждать и через неделю снова на УЗИ. Вот и весь поход в больницу! Никакого чуда от них я не ожидала. На таком малом сроке всё природа решает.
в таком случае надо в другому врачу идти......куда ты ходила вообще???на рави я много раз ходила.у них там хорошие аппараты узи.
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 16.05.10, 10:46:59 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (frauanna)
Курицы! Колхозницы! Товарки! Ни ума ни такта!Добавлено (16.05.10, 11:20:00)---------------------------------------------Бляяяя, какой вонючий сайт! Ни ногой больше сюда!

isterika isterika isterika Круто!
 
Artemida Дата: Воскресенье, 16.05.10, 10:48:18 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Круто!
ну девушка на эмоциях......я верю что она очень переживает,но раз такое отношение врачей что она может сделать grustj
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 16.05.10, 11:15:01 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
но раз такое отношение врачей что она может сделать

Ди, не врачам нужен этот ребенок а ей.
 
Artemida Дата: Воскресенье, 16.05.10, 11:18:40 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Ди, не врачам нужен этот ребенок а ей.
ну она ведь ходила к врачу.....знешь просто я на ее место себя поставила,если бы меня не положили,сказали все то же самое что и ей.....ну и пошла бы я домой,мы привыкли доверять врачам grustj только после неудачи на своей шкуре наверное перестаешь в них верить.....
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 16.05.10, 11:20:56 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Artemida)
ну она ведь ходила к врачу.....знешь просто я на ее место себя поставила,если бы меня не положили,сказали все то же самое что и ей.....ну и пошла бы я домой,мы привыкли доверять врачам только после неудачи на своей шкуре наверное перестаешь в них верить.....

А я бы к другому врачу побежала...Сегодня можно съездить в другую больницу, а завтра на узи платно к хорошему узисту...Проще всего сидеть на форуме и что-то ждать. Ну что она хотела, чтобы тут ей сказали название чуденой таблетки, она примет и всё будет ок?? Ей дали конкретные советы, причём многие из своего опыта, порой печального....


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 16.05.10, 11:24:57 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Artemida, Не, Диан, а что девушка хотела здесь услышать, кроме разумных советов обратиться к доктору? Или тут знахарки что ли сидят, которые скажут: пожуй в 12 ночи листья папоротника и будет тебе счастье? Или скажут, доверься природе и забей? Кончено нет, и девочки так остро отреагировали, потому, что фраза про больницу, мягко сказать, удивила.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Мажет и кровит (на первых неделях)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: