Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Тренировки для беременных
Тренировки для беременных
florella Дата: Воскресенье, 24.03.13, 20:55:25 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Meramente,
А вы будучи беременной в баньку ходите? А то разные мнения на счет этого имеются. Кто-то говорит, что беременным нельзя греться, а недавно слушала вебинар акушера-гинеколога, так та наоброт советовала в баньку ходить, якобы подготавливает тазовые кости к естественным родам.
 
Meramente Дата: Понедельник, 25.03.13, 06:58:09 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

florella Хожу, да. Но у меня и срок уже достаточно большой и противопоказаний нет. До беременности тоже любила погреться. Думаю это индивидуально у каждого, лучше у своего врача спросить, если не уверены можно ли Вам.
 
Lagneia Дата: Понедельник, 25.03.13, 08:57:48 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Я ходила на 5-м месяце, когда с мужем в спа ездили отдыхать. Но в баньках сидела по 2-3 минуты, т.к. боялась перегреться, т.к. слышала, что беременным нельзя греться + в начале Б. угроза выкидыша была. Так что лучше поберечься. В конце Б. стало страшно по баням ходить, поэтому изредка позволяю себе очень теплую ванну.
 
alyonka Дата: Понедельник, 25.03.13, 15:16:00 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

У меня не было никаких осложнений, поэтому во втором триместре уже позволила себе, когда в СПА ходили, в баньке посидеть. Сидела в саунах минут по 10, но я ходила только в те, в которых не больше 60 градусов, т.е. паровая, соляная и т.д. В 90 градусов мне стало плохо меньше, чем через минуту (голова закружилась и душно стало).
Если угроз никаких нет, и срок уже большой, то думаю, что вполне можно посидеть в нежаркой сауне.
Конечно, на сроке в 8 недель и с угрозой выкидыша делать этого нельзя, а если всё нормально и больше 12ти недель уже, то почему нет.
 
katjavo Дата: Понедельник, 16.09.13, 21:01:10 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите, пожалуйста, тренеровки (йога, аэробика), которые проходят по вечерам (около 19.00), сколько смотрю... никак не могу райти ничего подходящего %)
 
tania Дата: Вторник, 17.09.13, 13:26:18 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

А что насчет тренировок в Пельгулинна? Есть ли отзывы? Я бы очень хотела на водную аэробику или просто плавание. Там как раз есть вечернее время: http://client.bronn.ee/book_groups/week/130/
Регистрация на след. месяц начнется 20 сентября. Кто-нибудь собирается идти?

P.S. Я тут новичок, так что, всем привет! :)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Тренировки для беременных
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: