Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Отрицательный резус крови (кто делает анализ крови?)
Отрицательный резус крови
Olga40234 Дата: Вторник, 31.08.10, 10:43:20 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Jeanett, и у нас, только у меня на последнем визите,когда я пришла с результатом анализа крови мужа, была не моя акушерка,а другая на замене, она такая медлительная и грубо говоря мямля, что я не поняла почему на антитела сейчас не надо кровь сдавать. Потом уже сама додумалась что видимо в первый раз когда сдавала кровь,антител не было обнаружено и теперь они возмут чуть позже...наверно так все
 
капелька Дата: Вторник, 31.08.10, 10:52:07 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Olga40234,
Я уже не помню на каких сроках у меня брали кровь на антитела,но что то в памяти,что чем ближе к родам,тем чаще...а сейчас взяли только один раз...Но и говорят,что у тех у кого отрицательный резус,то проблем больше с беременностью-а я вот даже и незнаю соглашаться с этим или нет,но первая беременность была трудновата..=)..А сейчас всё норм,но спать хочу постоянно...И говорят,что с отриц.резусом дети однополые..Вот и проверим=)))
 
Olga40234 Дата: Вторник, 31.08.10, 10:59:54 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Jeanett, у меня тоже особых проблем не было и нету, почти не токсикозила, только мутило и все...птфу птфу птфу!!!надеюсь и дальше все спокойно будет идти и роды не тяжелыми будут
а насчет однополых...слушай у меня подруга с отрицательным и действительно две девочки у нее))
 
капелька Дата: Вторник, 31.08.10, 11:02:49 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Olga40234,
Вот и мне говорили,что однополые..=)..у нас уже есть мальчик,значит и второй возможно будет мальчик..=)..
 
Olga40234 Дата: Вторник, 31.08.10, 11:06:03 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Jeanett, наверно девочку хотелось бы да?)...а мы о мальчике мечтаем))
 
капелька Дата: Вторник, 31.08.10, 11:13:47 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Olga40234,
Да я даже и не знаю,девочку или мальчика..=) И мальчику рада буду...=)..Но что то подсказывает,что будет девочка..=)..у меня с первым так было,говорили по узи,что будет девочка,а я чувствовала,что мальчик и родился сын..=)
 
_MrsIrx_ Дата: Вторник, 31.08.10, 11:19:53 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Девочки, по поводу однополых детей- это всё же не так- у моей подруги и доча и сын, и ешё есть пару примеров( да и на форуме это уже обсуждали, и тоже оказалось, что это скорее сего примета) podmig
 
капелька Дата: Вторник, 31.08.10, 11:23:58 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Да я вот тоже думаю,что всё таки как судьбой дано...=)...
 
Olga40234 Дата: Вторник, 31.08.10, 12:11:21 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Да наверно совпадение! Все же зависит все таки от другого если углубляться в анотомические познания))
Jeanett, мне пока еще не сказали кто, но что-то подсказывает что мальчик, смотрела я на узи два раза на него и чувствовала что пацан)
 
капелька Дата: Вторник, 31.08.10, 12:18:34 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Olga40234,
Потом посмотрим кто там у тебя... radostj
 
Olga40234 Дата: Вторник, 31.08.10, 12:21:58 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Jeanett, в конце сентября на узи, очень надеюсь что покажется..ну если нет так нет!)
 
капелька Дата: Среда, 08.09.10, 16:36:38 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Olga40234,
Будем ждать..=)..А у нас стало известно,что и у папы нашего тоже отрицательный резус..=)..Так что проблем никаких не должно возникнуть=)
 
Olga40234 Дата: Среда, 08.09.10, 20:07:07 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Jeanett, это конечно хорошо...и сейчас и на будущее)
 
rahulka Дата: Суббота, 18.09.10, 23:00:41 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (_MrsIrx_)
Девочки, по поводу однополых детей- это всё же не так- у моей подруги и доча и сын, и ешё есть пару примеров( да и на форуме это уже обсуждали, и тоже оказалось, что это скорее сего примета)

Не так, у меня мальчик и девочка! radostj
 
Julialav Дата: Воскресенье, 19.09.10, 09:49:02 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (rahulka)
Не так, у меня мальчик и девочка!

+1 podmig
 
Nastusja Дата: Четверг, 14.10.10, 11:13:28 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

У нас с мужем тоже резус-конфликт, (у меня -, у него +)но мне гинеколог объяснила, что при первой беременности проблемы случаются крайне редко. Если при рождении ребенка выясняется, что у малыша группа крови отца, то колют специальный укольчик, чтобы в дальнейшем проблем не было. Кроме того, моя младшая сестра (ей сейчас 22, она второй ребенок) и моя мама имеют разные резусы и никаких проблем не наблюдалось. Девочки, поменьше волнуйтесь и переживайте 4mok
 
Nadinka Дата: Среда, 27.10.10, 11:06:03 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Девочки, у меня тзохе отрицателйный резус и в книжечке мне акушерка ето пометила маркером, наверное, будут чего-то потом с этим делатй.
 
Elenka Дата: Среда, 27.10.10, 11:09:30 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
я свою кроху относила без проблем, как оказалось при рождении, она унаследовала мою кровь, поэтому и не было никаких проблем...за вторым конечно хочу, но страх есть, что не унаследует мою кровь и будет отторжение, но такие мысли надо гнать...

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
капелька Дата: Среда, 27.10.10, 11:31:57 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Nadinka,
У меня тоже было отмечено и брали кровь часто на последних месяцах,смотрели что то там,что касается резуса конфликта
 
holyangel Дата: Среда, 27.10.10, 11:47:21 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
что не унаследует мою кровь и будет отторжение, но такие мысли надо гнать...

eek Т ычто, какое отторжение? 21 век на дворе, сейчас вообще такое проблемы нет radostj Об этом уже можно забыть, если во время ходить на прием к врачу и делать все, что горят radostj
Quote (Nastusja)
У нас с мужем тоже резус-конфликт, (у меня -, у него +)

Резус-конфликт может возникнуть когда у мамы и ребенка разный резус крови podmig Только сейчас уже деалют специальный укол и все ок radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Отрицательный резус крови (кто делает анализ крови?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: