Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » был ли у вас низкий гемоглобин при Б.?
был ли у вас низкий гемоглобин при Б.?
ну скажем, ниже 90?
Есфирь Дата: Вторник, 28.09.10, 19:26:45 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
Переодически в магазинах полуобморочная

Я в первую Б в магазе в обморок упала, без мужа пошла. Так никто даже не помог! or Как лежала у ветрины, так там же и очнулась! zlostj Живота то совсем не видно было, решили, наверное. что пьяная. Хорошо хоть милицию не вызвали в вытрезвитель не отвезли. ik
Я смотрю, что у кого гемоглобин низкий у всех давление или нормальное или пониженное. Тогда почему у меня такое высокое?! impossible


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
kristik Дата: Вторник, 28.09.10, 19:36:00 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Есфирь)
Я в первую Б в магазе в обморок упала, без мужа пошла. Так никто даже не помог! Как лежала у ветрины, так там же и очнулась! Живота то совсем не видно было, решили, наверное. что пьяная. Хорошо хоть милицию не вызвали в вытрезвитель не отвезли.
impossible :impossible: impossible

в первую один раз плохо стало когда коляску покупали...душно было..

а сейчас уже со счету сбилась %) тут в Палдиски была...когда пин код набирала в каубамая стало хреново..чувствую все...понимаю что надо бежать на улицу..выбегаю..в глазах уже мушки в ушах звон...ступенек не вижу...полупадая...руками об ступеньки..сажусь на них же..белая как мел...все проходят мимо...у меня упала сумка а с нее все что только можно...не помню как дохожу до дому смотрю карточки нет..возвращаюсь..валяется в траве, там же и еще кой какие мелочи... хорошо не с тырили...мне кажется на меня тож подумали что я может наркоманка... %)

сколько раз дома так бежала до кровати...но дома не страшно...

последний раз вот буквально на днях...но спасибо Мариина рядом была...помогла %)

Сообщение отредактировано kristik - Вторник, 28.09.10, 19:36:29
 
Есфирь Дата: Вторник, 28.09.10, 19:44:50 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
...мне кажется на меня тож подумали что я может наркоманка...

А вот так. если честно, увидели бы мы. что какя то тётечка такая сидит/лежит, подошли бы помочь? Если пуза не видно, то вряд ли я бы и сама подошла. Так что. как говориться, кто сам без греха...
kristik, бедняжка, как же ты мучаешься! У меня до такого не доходило! Один раз, потом больше одна не гуляла по душным помещениям. Береги себя! Больше гуляй на воздухе! Попробуй всётаки Ретафера купить, реально помагает!


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
mi@ Дата: Вторник, 28.09.10, 21:36:27 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

kristik, А что врачи говорят? может что попить надо?
 
kristik Дата: Вторник, 28.09.10, 21:37:52 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
А что врачи говорят? может что попить надо?
Ну вот купила сегодня в придачу еще тотему, кальцигран и магне Б6 %)
 
mi@ Дата: Вторник, 28.09.10, 21:39:36 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
магне Б6 %)

Хорошая вешь! ik ik ulqbka Я его же пью, мне для нервов прописали. haha
 
kristik Дата: Вторник, 28.09.10, 21:44:53 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
мне для нервов прописали.
ну мне тож не помешает) haha
 
Nadinka Дата: Вторник, 28.09.10, 22:09:01 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

kristik, бедная, я тоже на прошлой недели в очереди стояла с прoдуктами, всё помутнело..я корзинку бросила и бегом на улицу на скамейку, посидела и полегчало. душно мнe было, наверное.
а гемоглобин не знаю какои у меня, мне не мерили его.
ещё мне всегда нехорошо после горячего душа, если голову мою и долгo там нахожусй, после всегда мутнеет в глазах, надо полежатй, чайку попитй и тогда ок.
 
Amazonka Дата: Среда, 29.09.10, 13:59:14 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

у меня был низкий гемоглобин...выписали сироп, пропила курс и все )
 
lapka Дата: Среда, 29.09.10, 14:11:53 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
а сейчас уже со счету сбилась

eek
бедняга. я только 1 раз завалилась,в самом начале.
 
lesja2005 Дата: Четверг, 30.09.10, 09:25:14 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

тоже был низкий гемоглобин...выписывали сиропчик...но так и не пила его...ела грецкие орехи,изюм!
 
neina Дата: Четверг, 30.09.10, 10:12:43 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
У меня в эту Б низкий гемоглобин, на прошлой неделе сдавала анализи, показало 102, выписали ретафер. Ну и чуствую себя не очень, каждое утро полуобморочное состояние(((
В прошлую Б вообще никаких проблем не было порхала как бабочка, а сейчас то одно, то другое


[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
nata Дата: Четверг, 30.09.10, 11:34:09 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
мне гранаты помогают. 4mok

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
Есфирь Дата: Четверг, 30.09.10, 12:24:24 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (neina)
Ну и чуствую себя не очень, каждое утро полуобморочное состояние(((

neina, а как у тебя с давлением? Может, не высыпаешься? Давай, держись, чуток осталось! Береги себя и малышика! 4mok


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Julija1985 Дата: Пятница, 01.10.10, 21:26:33 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

И у меня во время Б. был низкий гемоглабин. Когда встала на учёт был 127, потом упал до 100. Пила ретофер, но от него плохо было, врачиха прописала феррум лек, пила по 2 таблетки за месяц подняла до 118. Ещё ела постоянно продукты для поднятия гемоглабина. А после родов упал до 70. ужас был eek
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 13.10.10, 07:36:05 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

В первую и вторую Б был низкий гемоглобин, ретафер выписывали... потом поняли, что бесполезно это всё, не поднять его мне... просто сказали, чтоб я кушала те продукты, которые для гемоглобина хороши, чтоб еще ниже не упал. У меня анемия, организм привык к этому уже... и гипертония.
Во время Б было 105 где то... после второй упал тоже до 70 (потеря крови была при операции)... опять выписали ретафер, за 2 месяца поднялся до 110.
 
Innusik Дата: Среда, 13.10.10, 09:02:27 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Есфирь)
давление или нормальное или пониженное

У меня с этой Б. низкое давление частенько, гемоглобин еще не мерила, поиду к аккушерке порпошу.

 
Dizzzy Дата: Среда, 13.10.10, 09:39:52 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, а по сколько таблеток ретафера в день тебе говорили принимать?
 
капелька Дата: Среда, 13.10.10, 09:47:57 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Dizzzy,
Мне 2 таблетки в день
 
Dizzzy Дата: Среда, 13.10.10, 09:54:11 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Jeanett, а помогло? У меня 22-го будут проверять. Интересно, поднимется или напрасно мучаюсь?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » был ли у вас низкий гемоглобин при Б.?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: